Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,  мне кажется, что можно как-то не заметить. сеня только ms _juliana писала, что у нее тоже открытие и пробки врачи сказали уже нет, а она ее и не видела и что уже второй раз так

вроде про отхождение пробки далеко не все пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына с 3 месяцев покакать над газеткой держала, по утрам. Он потом в памперс только писал в течение дня. Вообще с горшком особо не парились дома. После года памперсы надевали на поспать, днем он в них не любил, и дул куда не поподя. А в 2 года поехали на море, сняли квартиру и хозяйка поставила условие, чтоб никакого запаха мочи и испорченной мебели. Вот тогда мы с горшком за мелким гонялись каждый час. И он как-то проникся, понял чего от него хотят и через 2 недели домой возвращались уже с приученным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, )))))) у меня оба дитятки стучат в правое ребро. И хоть ты тресни. Кстати, сейчас постоянно ступня выпирает)))))) Можно трогать))))) Еще появилось в последние дни- головка крутится в шейке)))) Брррр!!!!!! Не особо приятно. И на мочевом лежит, бегаю в туалет постоянно. Скорей бы уже на нучках были наши малыши)))) Уж лучше просыпаться ночью по требованию сиси, чем от изжоги или желания пописать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а мы с сынкой давно ручками трогаемся, любит прям над лобком водить))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, знаешь, я лентяйка)))) и одна в стране без помощи, муж на работе. И я не хотела писанных вещей, полов и тд и тп))))) Около двух уже отлично получается приучить. Я спрашивала сына- хочешь на горшочек пописать? Он говорил нет. А потом, захотел. И сняли одним днем памперы и на сон тоже)))) И ни разу не было проколов. Вот не знаю как будет в этот раз, но настаивать не буду. Вроде девочки раньше начинают хотеть на горшок ходить, посмотрим)))) нам не принципиально. Главное, удобство.

 

Сarrie, ощущения над лобком-аааааа!!!!! Мне прямо кажется, что ребенок уже готовится вылезти)))) Как в фильме Звонок девочка из телевизора вылазила))))))) Хыыыыы)))))) Ну я уже давно писала, что я странная женщина, не очень люблю ощущения щевелений ребенка; мне не мимими это)))) Не знаю почему. Может из за страха постоянного, может голов думает- как бы не родить раньше))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Так я тоже лентяйка :)) и жили мы тогда на Камчатке, родители в Самаре, муж в море все время, родных никого, дочка маленькая. Малой до года в памперсе рос, а потом почему-то невзлюбил их. То ли сам стягивать стал, то еще что, но почему-то пришлось снять. Уж точно не из идейных соображений :))

Ковров у нас не было никогда - у дочки аллергия, а казенную мебель ну вообще не жалко было, хоть сам туда ссы. Единственно стирка каждый день, но тут я прославила японских производителей стиральных машин, иначе повеситься можно было бы :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, стыдно признаться, даже не знаю как эта пробка выглядит....Схватки начинаются, на приличном открытии прокалывают пузырь потом рожаю. В какой момент отходит эта самая пробка-даже не представляю...Может в этот раз увижу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня живот реально опустился, даже что-то вроде талии обозначилось. Ёлки, я не готова еще к таким переменам в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчат, а меня тоже позавчера в 3 ночи вырвало, ни с того ни с сего. Меня вообще просто так вот не рвет, и когда на ранних сроках токс небольшой был, просто тошнота была и когда ротовирус был, тоже просто тошнило. А вот позавчера я напряглась, что и было у меня :think1: Сейчас читаю, не у меня одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик! Были сегодня на последнем приеме в этом году у врача, Ктг9 баллов, но она сказала,что ребенок ещё высоко и живот тоже,типа ходить мне до срока.Про пробку сказала,что может и за 10 дней выйти.Вот кому верить, получается,гадание на кофейной гуще))

 

Вот скажите,а что ребенок обязательно должен опуститься в таз до родов? Типа пока не опустится-процесс родовой не пойдет?

 

У меня даже в моче эритроциты вылезли- последствия моей кровянистой пробки

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, мне кажется, пробку не профукаешь. Тем более выделения прозрачные. У меня пробка в родах отходила, выделения были коричневые. А какое у тебя открытие???? Внутреннего зева или внешнего???????

 

Всей шейки)) она уже сглажена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя сказала не нужно это узи в 37-38, все у тебя хорошо!Как ребенок лежит она знает , руками я так понимаю они смотрят, все остальное на узи в 32 недели посмотрели,все хорошо. Так что не знаю даже что она хочет узнать,ваша Г, может на узи в 32 нед.что то не понравилось?

В 32 недели все хорошо было. Поэтому сама не знаю зачем..

Правда на узи в 32 недели сказали, что ре небольшой, 1555г была. Но в нормы укладывались.

Изменено пользователем natalynat1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вроде как в процессе чаще всего у повторнородящих опускается, но могу ошибаться. Я позавчера на УЗИ была мой уже опускаться начал, потому и в ногу "стреляет", нерв пережимает. И вес приблизительный сказали 2800 гр, мне вот интересно сколько они за последний мес. набирают :think1: Никто не в курсе?

Сегодня утром была на приеме, еще 31-го явку назначили, заодно на КТГ записалась до приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, 30 грамм в день примерно, точно никто не скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, эхх, это если до 40 недель тянуть уже почти 3700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал муж с тт 37,6. засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у вас одна комната?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ну не факт на самом деле, может и меньше наберет, а может и больше, пишут-то среднее а там как получится. Вы в 36 2800, а мы в 33 уже 2400 весили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, комнаты 2, но я тоже болею,ток без температуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, дык уменя первый 3740 родился, а мне сейчас крупный ре не желательно.

 

Missis Smith, может вам пока по разным комнатам торчать? ну и проветривать почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  отпаивай чайком и проветривай. неприятная температурка-пусть отлеживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, беги за маской, нельзя болеть сейчас, рожать скоро:)

 

по поводу веса - доча сначала дней за 14 набрала 400 грамм, а на след УЗИ через примерно такое же время всего 100.. вот и думай как они там набирают..

 

по поводу памперсов - я буду стараться надевать на прогулку и на сон.. но это пока мои загоны.. посмотрим как на практике будет получаться.. ну и к трем годам на горшок - это очень поздно, у нас садик по плану уже в два с небольшим, чего ж за ней воспитатели памперсы будут менять?.. и как не крути, считаю что без памперсов ре быстрее к горшку приучиться, поддерживаю Ирен в этом плане.. но опять же, тапками не кидайте, это все моя чисто теория в голове:)

Изменено пользователем anna923415
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну понятно, что скачкообразно набирают. Просто интересно за последний мес. ТАМ они активно растут :think1: Уже на каком то сайте нашла тоже что типа 28 гр в день набирают. Понятно, что это все приблизительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, давайте нам свои лишние граммы, а то мы почти в 37 недель всего 2174 весили.. у нас с дочей цель хоть 2500 набрать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, забирайте наши лишние граммы :yes: а то мы растем как на дрожжах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...