Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Natttik, вот вы добрые :D в Чехии канефрон не продают, а аналоги я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну я вообще не понимаю в ктг ничего))я картирку из инета же показала)Но у тебя по-моему датчика схваток просто и не стоит)там же только сердцебиение малыша и движения малыша, у тебя 1 датчик стоит во время процедуры?

Iren308, а я вроде не навязывала свое мнение)я наоборот искренне счастлива за тех, у кого получилось, я просто не вижу смысла :sorry: А если он есть, тем более садик - почему нет!)

Ждем наше ЧУДО, про пробку я бы подумала!у меня в ту Б в 36 нед, когда вставали на учет, шейка как раз была 1,5 см, сглаженная и пропускала палец, на следующем осмотре и так до самых родов - 2 пальца открытие, и шейка не больше см, но пробка была!ближе к родам неделе на 39 точно!

Девочки которых тошнит на больших сроках (в смысле кто уже вот вот рожать должен)) - часто же тошнит при открытии ШМ!Часто кого в родах тошнит!короче открываются у всех у вас шейка матки думаю)))а у кого срок большой, но рожать рано-девочки, вы что то не то сьели))))))не ну или действительно от того что живот все пережимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а обьясните мне поподробней где на КТГ схватки смотреть ? Я что-то не поняла . Долго доходит ) Мне два датчика ставят.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что раньше не болела ветрянкой,ну ведь всякой заразой переболела в детстве,а этой гадостью нет. Даже мама моя специально сходила в больничку,подняли мою старую карточку - нет, не болела ветрянкой,блин.

Меня еще в больнице-то изолировали, посещения запретили, а тут вот решили домой отправить,чтобы не разносила заразу, там ведь еще детское отделение под боком. Так у меня еще дома старший не болел,щас тоже наверное покроется весь....

Надеюсь, на роды меня не положат в какой-нибудь карцер снова))))

konfeta29, а ты с кем рожать будешь?

 

Девочке, мне вот сказали,что нельзя прокладки после родов использовать? Подкладными не охота чего-то. Где вообще эти трусики одноразовые продаются - аптеки или спец магазины для беременных? Куда мужа посылать за этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже уже третий день чистит и тошнит(((схватки, пробка шла, чего то страшно совсем стало...рано нам еще на свет...

 

Девочки, что вы будете пить в новый год?Я вообще не сторонник алкоголя, его вообще не пью, но как то дикое желание чего-нибудь пропустить в праздник))))Чего-нибудь легонькое, а не знаю чего))))Посоветуйте что можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609,нижний график, у тебя нет схваток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что раньше не болела ветрянкой,ну ведь всякой заразой переболела в детстве,а этой гадостью нет. Даже мама моя специально сходила в больничку,подняли мою старую карточку - нет, не болела ветрянкой,блин.

Меня еще в больнице-то изолировали, посещения запретили, а тут вот решили домой отправить,чтобы не разносила заразу, там ведь еще детское отделение под боком. Так у меня еще дома старший не болел,щас тоже наверное покроется весь....

Надеюсь, на роды меня не положат в какой-нибудь карцер снова))))

konfeta29, а ты с кем рожать будешь?

 

Девочке, мне вот сказали,что нельзя прокладки после родов использовать? Подкладными не охота чего-то. Где вообще эти трусики одноразовые продаются - аптеки или спец магазины для беременных? Куда мужа посылать за этим?

 

мне сказали что у нас в Крохе должны быть, но я не нашла там, а так сказали в Я маме должны быть, но там цены дикие, сходи в ЦУМ там в отделе МА вполне может быть, можно написать администратору группы вконтакте есть ли в такие вещи и сколько стоят))))Я так сначала все узнаю, а потом иду покупать))

А ты бюст для кормления купила?или не будешь?Просто я не могу нигде найти 85F размер(((((

 

Хотя я купила обычные прокладки Макси с ватной поверхностью, на курсах сказали главное не сеточную поверхность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,да? Ну хорошо, а то я жду ее (пробку) :D у девочек вот отходила и я хочу))))

А вообще вчера на УЗИ увидела как шейка выглядит сейчас, пока врачи смотрели плаценту и решали можно ли ЕР. Раньше ж как, длинная как ниточка на фотке была, когда меряли длину ЦК, а вчера они смотрят и врач показывает типо вот головка, вот плацента, край выше головки...а шейки нет, просвет там где раньше меряли длину. Прикольно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, вчера обсждали, все бухать будут

 

кто шампанское,кто вино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что вы будете пить в новый год?Я вообще не сторонник алкоголя, его вообще не пью, но как то дикое желание чего-нибудь пропустить в праздник))))Чего-нибудь легонькое, а не знаю чего))))Посоветуйте что можно)

 

тут Мисс Смит недавно эту темку поднимала-я буду мартини асти. и типо шампанского и вкусно жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду бухать))) но мне реально не хочется. В предыдущие две Б пила сухое вино на НГ

 

Сейчас хочется только бренди или коньяка))) мужчина же в пузе:D и хочется брутальных напитков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, всегда на нг берменная?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я мужа планирую в пастель затащить в НГ. пусть еще не 38 недель будет, но я больше не могуууу

хотя он говорит, что фигушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  я тоже красоту навожу, постриглась, покрасилась, сделала педикюр, остался маникюр и брови покрасить. Готовлюсь к встрече с сыночком! А НГ как-то пофиг мне в этом году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, olg353, ой я наверное пропустила))))Извиняюсь)))

 

Думаю может винишка сухого?бокальчик :bokaly:

 

Я кстати одна такая только сегодня елку нарядила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

День сегодня удался - два часа прогуляла в лесу, надышалась утренним воздухом. Домой вернулась, поела и что-то меня так в сон унесло ;)

Только проснулась ;) ;) ;)

.....У нас в ЖК мочу в простых баночках не принимают, но правда контейнеры бесплатно выдают с направлением на анализ

купила контейнеры д\мочи (НА НИХ НАПИСАНО), но они не в виде баночек, а скорей похожи на пробирки (высокие, см 2-2.5 диаметр, с насечками до 100 мл).

дважды сдала в ЖК анализ - все нормально. третий раз прихожу ....этот "работник интеллектуального труда" (которая писи-каки на своем столе в ряд расскладывает) глазья чуть не растеряла и рот еле закрылся....блин! как подняла вой, мол что это за посуда такая? где это написано, что в таких можно приносить???? где обычная тара? и бла-бла-бла :regulations: :regulations: :regulations:пля!!! ее было слышно без рупора в Одессе!

тут ее словесный понос закончился и пришло время моей цыганочки с выходом из-за печки с гармошкой....ну не люблю я таких упырей, которые считают, что если ты беременная - будешь стоять и обтекать, слова не скажешь! на банке написано "для мочи", а значит - не для соли, сахара или лимонада!!! этот анализ по утряне дается с такими напрягами - как на зло, обычно, по три капли и больше ни-ни, да еще и эта методика его сбора...чтоб ваточку засунуть, нужно скрутиться в три погибели :anger:

"я анализ принесла?! направление тоже есть! не нравится тара - поссы за меня и нарисуй образцы тары с названием!"

и ничего не произошло - на следующий день у врача были результаты моих писей.

 

Девочки! А это КТГ назначается по каким-то показателям?

Просто читаю - все делают, а мне не назначали....А че?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я еще не нарядила ((( все никак игрушки не заберем-они у нас у родителей хранятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мы на выхи будем ставить

olg353, мы уже начали папатерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я мужа планирую в пастель затащить в НГ. пусть еще не 38 недель будет, но я больше не могуууу

хотя он говорит, что фигушки

 

я своего пыталась уговорить раньше, но он боялся, потом сказала ему что после 36 недель будем папатерапировать)))Уже не отвертится...в итоге я сейчас уже не хочу никак, а он бедняга каждый день спрашивает ну когда уже начнем? :sorry: ладно с нового года попробуем))

 

olg353, Missis Smith, а то я чего то подумала что я очень поздно ее поставила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,  ах-ха-ха)))) ну ты и описАла))) особенно смайлики с мегафоном придали наглядности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, всегда на нг берменная?)

 

Да)))) ПДР все 3 раза 16 апреля, 10 мая и 2 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а меня сегодня в школу вызывали, сына начудил, порось такой! Думай теперь как его наказать, сперва по злости хотела нового года вообще лишить, типа мы в гости а он спать в 22-00, сейчас слегка поостыла, но какую-то гадость таки надо придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, ты чего это? давай скорее выздоравливай и лучше уж лежи от греха подальше!

Конфета, Солэйн, давайте ваши граммы:) и вам лучше и нам:)

а я пить не буду, ну я вообще не пью, мне не вкусно:)

блин, поначиталась вас и меня тоже тошнит!:( но это быть может салат не пошел, все-таки многовато-то майонеза получилось..

 

по поводу соленостей - у меня в холодильнике банка маринованных огурцов, хожу слюной истекаю:)

 

я сейчас вместо чая брусничный лист заварила и пью как чай, разбавляю, так что Вива-чка, не бойся, думаю лист брусники можно у вас найти:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, так смешно, весь день мужу звоню, ну так, просто портепаться, а он каждый раз с таким испугом в голосе трубку берет, как бы до инфаркта раньше времени не довести :D нам еще рожать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ни елки, ни игрушек, да и кому наряжать - муж на вахту, а мне одной тем более эта мишура не интересна:) вот доча родиться и будем праздники устраивать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...