Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Оль, я собираюсь минимум до 40 недель ходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, поищи ледоходы! ледоступы еще называют, я купила на всякий случай, гололеда боюсь всегда, еще не пробовала, у нас тепло, но впечатление хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого недельки с недельками! Юле удачных родов! Девочки, кто нибудь свечи гексикон принимал? Я вставляла их уже 2 дня днём и на ночь, после ночных свечек когда встаю всё нормально, но вот после дневных....особенно сегодня ...я сейчас на стенку лезу от зуда, у меня половые губы отекли их как будто не 2, а 3, , не знаю чем этот зуд заглушить, кто нибудь знает? На ночь конечно же я вставлять не буду, а завтра к врачу побегу чтоб заменила мне их на что то другое, да вот ещё, мне нужно ещё выпить таблетку аугментин-это антибиотик, может здесь есть мед работники и подскажут можно ли мне его сейчас у меня ведь получается сейчас аллергия, хоть и местная, хуже я не сделаю этой таблеткой? Ну что за дни пошли, одни проблемы.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я и так хожу 3мм в час, мышцы живота болят.....на льду ещё сильней напряг....я б по пути зависла, особенно в одного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, поищи ледоходы! ледоступы еще называют, я купила на всякий случай, гололеда боюсь всегда, еще не пробовала, у нас тепло, но впечатление хорошее

что за зверь? даже не слыхала про такие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ага, на улице жесть)))Север блин)))))Каток такой, что муж запретил из дома выходить)))Вот и сижу кукую дома)Елку наряжаю)Глажу вещи детские на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мне понравились,

WinterTrax

 

140895_20131213015552_600x600.jpg

там пружинки, они "вгрызаются" в лед, мне кажется, ну очень сложно упасть, разве что бегать

 

погугли, у вас тоже должны быть, гололеда у вас побольше, чем у нас на юге))

я такая трусиха, даже в детстве все дети катались по замерзшим лужам, а я стороной обходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  у Вас хоть видно, что зима. А у нас +6 сейчас и ясно. Вообще приближение нового года не ощущается. Тоже сегодня хотела елочку нарядить, но после осмотра на кресле еле ползаю :-(

 

Юля, держись! А я кулачки буду за тебя держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ,удачи!!! У нас тоже +7 и ни снежинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, по мне так у нас весна)))Все течет) на градуснике сейчас +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  тогда у нас лето. Ахахаха. Днем вообще + 16 градусник показывал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё раз пытаюсь донести главную мысль-все ИНДИВИДУАЛЬНЫ -и родители и дети.

Я согласна с таким мнением, поскольку с сыном имела такой опыт. Он рано (с 10 мес) был приучен к горшку, причем без проблем, истерик, запоров и прочего! Ночью не пИсался вообще - да, такое бывает, но видать не у многих. Мы ходили на горшок вечером и сразу после сна утром. Я понятия не имею, что такое записанные пеленки, матрасы, ползунки премерно с 8-10 мес возраста сына, когда уже спокойно могла не одевать памперс на ночь. Он и когда меньше был не всегда писал ночью в памперс - ну может месяцев до 5-6 только. Так что я считаю, что однозначного мнения на этот счет быть не может. Девочки, вы сами увидите и найдете путь в котором вам и вашему малышу будет комфортней. Кто-то раньше сядет на горшок, кто-то позже - мы ведь все разные и дети наши тоже.)))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, Так у вас вечное лето по нашим меркам :) Я до сих пор под впечатлением от февраля 2010, когда в Сочи отдыхали - мимоза цвела, я в футболке бегала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, ааааааааааа у меня тоже так было, но я маме сказала что градусник об стол шандарахнула случайно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже +8, трава зеленая, снега еще не было, в пруду лягушки квакают)))

в прошлом году в центре на НГ анютины глазки высадили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ураааа! Желаю легких и быстрых родов!!!

 

Missis Smith, а мне сказали мед нельзя, раздражает горло.

 

Блин девочки мне надо сто пудов до 40 недль дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, пока ужин приготовила и мужа накормила тут такое))) Юле удачных родов!

Эх, надо сумки собирать, а то вдруг припрет, а я все после НГ надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  я тоже помню этот год. В туфлях и джинсовой куртке щеголяла. Но хочется все таки на новый год снега и побольшееее.:-)

Мы с мужем все в Санкт-Петербург собирались. В 2012 в москве были на НГ, а в этом вот беременные дома сидим:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!\

Эскадка-легких родов!!!!!

 

Ой,девули, а я вот 2е суток мучаюсь-спина(поясница) болит адски, по ночам вообще реву-ни лежать, ни стоять, ни на четвереньках..... сплю полусидя на кресле минут по 20-30, и пол часа брожу опять... Муж уже нервничает и чуть-ли не плачет вместе со мной... Раньше бывало что спина болела-то массаж помогал, то меновазином помазать, то траумель-С.. А щас капец какой-то!!!

 

И были сегодня на Узи. В общем мы МАМОНТЕНОК! вес где-то 3300, голова на 39-40 недель, сам на 37-38недель....(кому интересно-щас отпишусь подробнее в теме про УЗИ).

А вот ШМ всю Б была не меньше 42 мм х 35 мм, а щас 30мм х25 мм, зев открыт на 1см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, кухонка зашибись!!! ох можно было бы в посудомойку тарелки ставить не чистя их от остатков, ей бы цены не было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не... я вот раньше тоже думала что спина "отваливается"... Оказалось это ЦВЯТОЧКИ по сравнению с этой адской болью сейчас... Я попеременно прошу то анестезию то эвтаназию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб не расслаблялись))) я в клизменной роддома))) 2 часа назад чуть чуть отошли воды, час назад приехала в роддом, сняла трусы для осмотра и все полилось) врач расстроилась что зря тест на воды открыла)))

Оооопс! Как-то неожиданно! я думала ты после НГ рожать пойдешь!)))))) Ну с Богом, Юль! Пусть все пройдет гладко, как по маслу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас -15.. оч тепло для нашего Севера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а вот у меня спина самое слабое место до Б! часто болела и я боялась проблем! так представь, за всю Б спина ещё ни разочка не болела! я в шоке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтоб не расслаблялись))) я в клизменной роддома))) 2 часа назад чуть чуть отошли воды, час назад приехала в роддом, сняла трусы для осмотра и все полилось) врач расстроилась что зря тест на воды открыла)))

Класс!!! Прямо как ты хотела))) Желаю легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...