Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith,  пока что интервал держится в пределах 5-6 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Вы чо все, с такими вопросами?)))))

А потому что реально не знаешь, что делать: я управляю коллективом почти в 70 человек причем женским, но все что касается медицины- для меня страх))) вот и паникую))) я еще вместо себя врио не назначила, думала в пт сделаю, а теперь в раздумьях и зря в роддом не охота ехать ибо упекут и на работу как с каменным животом идти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  ага, а у меня ночь веселая уже началась:-) попкорна не хватает для полного счастья:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  ерунда тебе же не 46))) в Европе так и рожают. Про роды без схваток не слышала, я думаю посиди еще дома, понаблюдай, либо все пройдет либо что-то проявится

 

Анна // Еще верю в чудо//,  а когда смотрели, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается роды заразная штука - вон сколько у нас уже в очереди стоят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвейер работает, ни дня без простоя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  сказали, что шейка созревает или что-то подобное. Про раскрытие точно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  я вот тоже так думаю, пойти попробовать уснуть)

22 года назад я до того дотерпела боль несколько месяцев в дни предполагаемых мес, что в итоге увезли на скорой и экстренно удалили трубу перекрученную с кровью, если б еще день- был бы разрыв(((

Видимо у меня порог чувствительности все таки большой- толстокожая я ))

 

Еще и эко вот и трясутся мои Г и меня в мандраж вгоняют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ерунда тебе же не 46))) в Европе так и рожают. Про роды без схваток не слышала, я думаю посиди еще дома, понаблюдай, либо все пройдет либо что-то проявится

Согласна, моя мама, например, брата родила в 37 лет за пару часов, а меня почти сутки рожала в свои 24 года!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//,  а прогнозы не ставили когда родишь? Может смотрели не аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 по 10 января сказала будем рожать. Может реально стимульнула при осмотре. А еще прием с осмотром на 6 января поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юльчик, ну сны просто какие-то наркоманские грезы! мы с мужем ржали))))))) а я каждый сон с ребятенком беспокоюсь о его улыбке! ну прям допытываю беднягу!

у меня вечером, т.е. ночью уже было типо схваток, но так ни о чём, просто дыхание сбивалось....надеюсь смогу в родах продыхивать!

Всем доброе! счас мужа првожу, помоюсь," сброшу" лишние кг, одену одежку полегче и в ЖК! вчера у родителей мужа на мех весах весила около 76! :girl_wacko: надеюсь не подтвердится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня привет! Это я еще не все рассказала!)))))) у него был нос как у азербайджанца) и на вид лет 12, сидел в черных штанах. Не знаю как он мог кенгуренком окащаться)))))))) я про себя подумала- ну и урод. Как его любить? Придется с мужем разаодиться, стыдно что такого родила.

 

Где там Юлек. Совсем пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ахахааааа!

вконтакте она была недавно! надеюсь всё гуд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю она б сюда написала в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я в плане, что бодрствует))) я теперь всё переживаю, кто пропадает, всю ночь думала!

 

А ещё почему-то очковала в туалет вставать, боялась воды отойдут!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну тебе то еще рано совсем, если я правильно помню, у тебя линеечка не по месячным стоит. А с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну уже по узи по всем у меня 37 и 3! так что!

 

плюс О ранняя так что 37 уже всяко есть! да и до 40 не охото, слоник вымахает!

 

ПДР 15 января!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да эти размеры по узи гон. вон у девочек по 2 недели разницы,а то и по 3. и что теперь,в 35 недель пойдут? врд ли.самое точное пнрвое,на кот надо ориентироваться

 

мне кстати пдр на 1 узи только ставили. на остальных просто размеры говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну вот мне там и поставили 15 ПДР! и мы прям четко по узи идём))) да и просто очково, ведь мало ли что, ведь малыш у меня внизу уже давно тусит, мне больше с этого боязно, связки дико болят внизу! чувствую как давит, а бандаж уже вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня с 21 недели оч рнизко! в любом случае,рано еще на роды настраиваться,неделька как минимум у нас с тобой есть. а там можно уж и прислушиваться к себе активно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, кавоооооо! мне пора хоть потихому настраиваться! сидели в приемном покое с мужем, договор заключать, так я там чуть в обморок от всех мыслей не упала! так что пусть мне лучше ожидание надоест)))))

 

всё понеслась в ЖК....так боюсь за вес! и за мочу! и за мазки! и за кровь! а там и КТГ!!! ппц стресс сплошной!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

ну и наболтали вы за ночь-пришлось все перечитывать-искать от Юли новостей. жалко, ято пока нмчего-но уверена все у них хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Ну как ты там? Свершилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!А мне сегодня аисты снились,много.Прочитала,что к рождению ребенка....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...