Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Bestmammy,

Спасибо, сейчас сделаем ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у тебя то же третий сынок)))) мы как королевишны))))) вот только не знаю какое имя дать. Решили ждать когда родится и там называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, У меня Данька и Никитка. А этого уже давно зовем Егоркой. Вряд ли уже что то изменится))))Из всех имен сошлись на этом, а теперь уже и привыкли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 15 января юбилей, 35. Очень не хочу рожать в свой др))))) очень хочу на рождество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, так, я согласна только не раньше ПДР, могу для кого-нибудь подвинуться))) Рожать пойду не раньше 4 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308 мы только старшему имя дали до рождения и как то быстро определились. Со вторым так же после рождения, на второй день. А с третьим попытались тут на днях и вообще ни как. Для меня главное что бы имя было персональное, т.е. что бы в семье его не было. Нравится Дима, но Дима есть у младшего брата мужа. А Даны и Никита муж вообще не хочет. Хотя Никита мне то же нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy,  я вообще хочу 28.12.2013!))) т.е. завтра!)))) кстаьи 14.01.14-классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Привыкаешь ко всему)))Меня родители привезли сюда в 2 года-адаптировалась))))))Мне не мешает, некоторые шторы темные используют....ну с вечером посложнее конечно))))Негде взять))))Хотя, если погода плохая, дождливая-так целый день как вечер....и ночь как вечер))))На самом деле прикольно-выходишь в 12 ночи из дома-солнце светит, птицы чирикают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, у нас тоже "белые ночи" , тоже привыкла за 10 лет, а родственники приезжают,не могут без штор спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

EscadKa, поздравляю!!!!! Главное - здоровый, а что изящный....как говорит моя мама: мЯско нарастет!!! :flower:

 

 

Девочки, кто то писал, что грыжа межпозвоночная- и не знают говорить или нет. .....

я честно забыла о ней вообще. Не люблю быть больной, а потому и не думаю о них - просто живу. А вот вспомнила и подумала, что это может быть более-менее важной инфой. Обязательно скажу и снимок покажу.

 

С Таня, Подруга предлагала мне автозагар, но я решила, что для роддома это лишнее)))))))))Так что просто похихикали)))

я когда лежала на сохранении - там лежала одна тетя. Тетя, потому что на вид, я бы сказала ей лет 45, а на самом деле 35. Лицо вымазанное штукатуркой (ну, аж если подпрыгнет и приземлится - отпадет кусок штукатурки), такооой татуаж губ - просто ахтунг (для ее лица очень большие), татуаж бровей...груши! падайте! - без вопроса: что случилось? на них смотреть нельзя.

так нарисовано, знаете, как вечное удивление :blym: :blym: :blym:. При чем очень жирно и очень высокий взлет. :shok:

завершающий все это актерское мастерство этап - РЕСНИЦЫ!!!! :26_obmorok:

они такие....такие...ну, хочется сказать "как у коровы", но у коровы взгляд такой естественный и нежный с такими рисничками :smilie_girl_089:

а тут...звиздец, прям какой-то!!! Они такие длинные, густые, чернющие (при том, что волосы, кстати нарощенные давно, поскольку эти булавки видны -светлые и лицо выбелено) и они прям прям такие длинные наклеены, что не дают сойти с лица удивлению ее бровей.

Это не тетя, а просто живой экспонат наращиваний и татуажей. При чем не умелых.

Ей врачи тонко на что-то намекали (не знаю на что - со слов соседок по ее палате)....через недельку она поехала, сняла ресницы, волосенки, смыла белила и стала похожа на женщину, и выглядеть на лет 37-38 :)

 

Так что, врачи, как я поняла, не очень приветствуют боевую расскраску и вообще какие-то нововведения будущих мам в предродовое поведение :D

 

А я кстати до сих пор сама бреюсь)) на ощупь, мне как-то не удобно мужа просить

я вчера совершила подвиг! побрила (депилятором)..там...с помощью зеркала :D :D :D

чуть со смеху не померла.

а потом от шока дважды чуть не померла - там кожа так потемнела :shok: и губы стали...как вареники :blym::shok:

от чего у меня все теменеет? :flag: под мышками, прям стыдно уже и руки поднимать, потемнело ко второму-третьему месяцу (ну, не так чтобы черное, но не того цвета, что было раньше). Я перестала белые футболки носить - прям беда какая-то. Снимаю, а под мышкой пятно, как от йода. Ничем не отстирывается :chih:

Стыдище такое :confusion: :confusion: :confusion:

 

Это пройдет после родов? Или что с этим делать?

 

 

.........Вес набираю со страшной силой, так что даже не знаю, что готовить, да и вообще уже есть боюсь:-) Сегодня пойду клюкву покупать, может поможет...

 

и у меня вес, как сумашедший...куда он лезет? я уже вообще есть скоро перестану, а он ползет и ползет.

за два дня 1 кг. Бред какой-то! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, У меня муж оооочень хотел Алексея, но я против. У него отец Алексей, он умер в 65 лет. Плохо называть в честь кого то, ну я так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,

Мне очень нравятся имена: Борис, Филипп, Ярослав! Это просто так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у нас темка есть отдельная, наша сводная табличка называется,в ней все данные по ссылке,ее заполняет rimodar, но ей нужно в точку написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308 вот и я в честь кого либо не люблю называть. У меня папа умер в 47(((((

 

mea77, хорошие имена. Но не январские. Но боюсь что после рождения будем уже выбирать любое))))) не обязательно январское))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки приветик! Не дождалась вчера Эскадки и пошла спать)

Юльчик поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, у меня там тоже все по темнело.. и от туда полоса тянется темная через весь живот))) и еще пупок тоже потемнел))))Прям зебра!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня пупок потемнел, пятно такое как синяк который сходит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Я бы с удовольствием забыла про грыжу, но у меня нога одна жутко болит из за неё-приходится помнить))))Тетенька повеселила)))))))))))Не, я не наращиваю волосы, ногти....слава Богу само хорошо растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух) Гипс моей одноножке сняли..Подарки всем готовы...щас в банк сгоняю по работе последний раз и можно в родилку....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, у меня там тоже все по темнело.. и от туда полоса тянется темная через весь живот))) и еще пупок тоже потемнел))))Прям зебра!)))))

что самое странное - у меня вообще никакой полосы нет. у всех есть, а у меня ...нет?!

может я какая-то того?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, У меня тоже полосы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть полоса и там все очч потемнело.....подмышки-нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме не только макияж не разрешают, но даже покрытие ногтей лаком на руках и ногах. Прямо в приемнике стоит бутылочка с жидкостью для снятия лака. А если видят наращенные ногти - прямо колотит! Если госпитализация не на роды и не экстренная, то могут и отправить снимать. Сразу предупреждают когда обменку приходишь подписывать - только гигиенический педикюр и маникюр! И еще к бритью интимных мест дома тоже не очень относятся, говорят - лучше мы сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana,

У меня тоже нет полосы, зато вокруг пупка такой пушок вырос, прям,.как утеплитель))))муж смеется,что это крыша малышкина для согрева))))))) А.потемнело у меня в сгибах между ногой и пузом, недавно обратила внимание...но это просто пигментация так меняется во время Б, я думаю, после родов все пройдет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, Я бы с удовольствием забыла про грыжу, но у меня нога одна жутко болит из за неё-приходится помнить))))Тетенька повеселила)))))))))))Не, я не наращиваю волосы, ногти....слава Богу само хорошо растет)))

я сейчас о них вспомнила, поскольку уже несколько дней боль отдает в ногу.

особенно, когда встаю с кровати.

 

о! забыла.

там еще вторая королевна была - у нее ПКС.

в назначенный день, барышня встала в шесть утра - приняла душик и стала марафетиться.

вышла из палаты ...ну, просто фотомодель!!!! и волосы с начесом и укладочкой, и личико прям глаз не оторвать.

врач увидела - говорит: Вы уходите? а операция? :blym:

а она: так я привела себя в порядок. а что? я же не рожать буду! это ж операция. я лягу, усну - Вы там все сделаете. А когда проснусь - буду красивая, а не вымоченая тряпка. Ко мне же родственники набегут - мне некогда будет красоту наводить.

Врач, чуть не позеленела! :regulations:А НУ в УМЫВАЛЬНИК, быстро!!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Мораль сей басни: идя в туалет - накрась губы! вдруг - случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...