Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Nikki CH,

Неее, ну на счет маникюра и нарощеных ногтей-не поспоришь,не нужны они в таком деле...но брить у них-это ж катастрофа....я лучше дома аккуратненько сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Неее, ну на счет маникюра и нарощеных ногтей-не поспоришь,не нужны они в таком деле...но брить у них-это ж катастрофа....я лучше дома аккуратненько сама

Аналогично! я даже мужу такое не доверю! не то что санитарке с похмелья - вот где будут "вспаханные поля" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,

Вспаханные поля))))))))))))))))) с ямками и бугорками...ббббрррррр.... я когда на сохранении лежала. одна девочка жаловалась,как её побрили,еле ходила, бедолага, а роды так и не наступили, отправили домой дохаживать...

 

Роды онлайн - хочу продолжения))))) Кто там следующий??? а .то скучно стало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в род уже давно боится не заставляют. У нас типо за естественные роды. И муж может бесплатно присутствовать на родах, только разрешение надо получить у заведующей. Так что я не бреюсь, а просто депилятором подстригаю.

Ну и ногти на руках лучше не красить, на ногах можно. Но эти все предосторожности на крайний случай. Ведь во время операции анастазиолог отслеживает состояние и по ногтям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх Эскадка наверно сейчас отсыпается)) везучая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Ну уж нет-у них бриться! Да и не имеют они права это требовать. Ногти обрезать бывает требуют у нас-когда уже с лялькой на совместном пребывание. А я не могу совсем без ногтей-у меня даже подушечки пальцев припухают. А только что вспомнила, меня в санкомнате, после клизмы, заставили зеленкой соски и ногти на руках и ногах намазать))))))))До сих пор не понимаю зачем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас и решила тоже приводить себя в порядок, маникюр, педикюр, волосы красить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,

типо. продезинфицировала :Crazy: :Crazy: :Crazy: а соски,чтобы прицел был лучше на кормление у малыша,наверное))))))))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  зеленкой это жесть))) а что просто спиртом нельзя продезинфицировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась вас и решила тоже приводить себя в порядок, маникюр, педикюр, волосы красить)

А.я последний раз красила волосы на 8 марта)))и больше не стригу и не крашу)))) в феврале день рождения у меня. может, тогда приведу себя в порядок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А только что вспомнила, меня в санкомнате, после клизмы, заставили зеленкой соски и ногти на руках и ногах намазать))))))))До сих пор не понимаю зачем))))))))))

от грибковой инфекции, раньше считалось, что зеленка на груди избавит ребеночка от молочницы, а на ногах не даст передать грибок ногтей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  я сейчас раз в 2 месяца крашу волосы, совсем не красить не могу, седые волоски есть, на темных волосах видно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,))))) жесть! Мне соски медали когда старшего рожала, профилактика от молочницы, у меня потом Владислав как лягушонок был зелёный))))) а сейчас на сколько знаю да же пупок не обрабатывают зеленкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вот это покатались - вышли с мужем на перевязку и понеслось - родителей встретили, проехались по магазинам, заказала сборку шкафа - уже завтра придут, а у нас ремонт не доделан! так что чувствую полночи будем клеить плитку и плинтус прикалачивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

catiche, Alevtina85, Edinstvennaya, EscadKa с рождением деток!

нас выписали, с трудом, но отпустили домой до 10 числа

накатали, не перечитать, мож кто еще родил?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из ЖК. опять в моче сахар, то один крест, то два(((( теперь сказали сдать кровь на сахар.. а вдруг типа у мну скрытый сахарный диабет.. что-то меня все эти анализы под конец беременности напрягают.... Какие-то все очень странные показания.. очень сильно хочется забить и после родов проверить и что-то более чем уверена, что все будет ок... У кого нить вообще было повышение сахара за беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,нас тут много с гестационным диабетом. Вообще сахар в моче появляется уже тогда, когда он в крови превышает порог фильтрации почек а это сильно дофига

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы, всем приветик!

Эскадка-с рождением сыночка! Растите крепенькие и здоровенькие на радость родителям!!!!!

 

Ой, девули, а я совсем спать немогу чего-то((( Вроде после вчерашнего комплекса ванна+массаж поясницы+траумель полегчало, что спина болит очень терпимо, так теперь просто не могу уснуть:глаза закрыты что не разлепишь, а мозг онлайн... И Никитка мой спать не дает-всю ночь чечетку мне по ребрам отбивал...Муж на диване много места занимает-мешает,; мне жарко очень-я сплю под махрушкой а муж под зимним одеялом с овчины(в квартире +23+24, не больше но и не ниже-батареи сильно греют),дом панельный-соседи пьяные всю ночь орали, а слышно всё как-будно они через занавеску тканевую от нас...

В общем капец какой-то... И гуляли-ж вечером по улице чтоб спать хорошо. Мужу помогло а мне нет!Пол ночи по дому бродила,заснула в 6 когда муж на работу встал, и то не спала а дремала...

Голова чумная-ничего не сображаю абсолютно... Кто знает-чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,хыхыхы мой муж тоже что-то дохера места стал занимать на кровати, мешает не то слово, всю ночь толкаю его чтоб уполз, он уже психует что сама не сплю и ему не даю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Мы спали на диване в зале-тоже не умещались, перебрались в спальную комнату, тут кровать огромная)))) но все равно под утро-пол кровати пустует, а мы с муже на другой половинке))))) причем,он уже свисает наполовину, а я вразвалюшечку))))) пока молчит :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а мой даже не просыпается когда я его толкаю. Говорит сквозь сон что-то типа "отвянь", и дрыхнет дальше...

Да ладно ещё муж место занимает!Его зимнее одеяло занимает ещё 2/3 МОЕГО места на диване!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

А,если сахар пониже-это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, меня после такого на диету посадили, с ограничением сахара и углеводов. Я пересдавала мочу и кровь смотрели, не только глюкозу, но еще сдавала фруктозамин и гликированный гемоглобин. А вообще да, сахар в моче вылазит, когда в крови уровень точно за 10 переваливает (а для Б это много).

Надюшка Любимка, нуу... спать днем))) От соседей- беруши. У меня режим сместился: ложусь после часа, могу в 2. В 7.30 подъем и выпроваживаю мужа на работу, брожу часов до 9-10 и потом досыпаю примерно до 11-12. В таком режиме уже 2-й месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, если сахар понижен нужно есть чаще и маленькими порциями... Либо ты была СИЛЬНО голодна на момент сдачи анализа(ведь сахар в крови ещё и показатель голода-мы чувствуем голод именно из-за понижения сахара в крови)

 

Птица Гнездышкина, я в берушах спать немогу-пыталась... У меня тут же начинает голова болеть!

А спать днем!? Да проблема именно в том что я ни днем ни ночью НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ! могу лежать с закрытыми глазами хоть до посинения и не засну...даже нудные книги и фильмы не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, не страшно, он физиологически понижается у беременных. Носи с собой шоколадку, если почувствуешь себя плохо - чтобы было что сладкое съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...