Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Nikki CH, это пресловутый 7-ой жэк? Вот ненавижу многожтажки с мусоропроводом. Такая вонь и проходной двор. У мамы 5-ти этажка напротив Маслобазы,они сами полы моют,цветы,ковры-хотя живет одна пенсия. Но они уже под 40 лет друг дркга знают и всегда сами убирали. А люди да,свиньи! И ты споуойео высоушивала комментарии,я бы им ведро на голову одела! ))) У меня здесь подьезд 2- этажа,ноб без уборщицы или графика на стене убирают из 8-ми квартир только 2-3,тоже раздражает жутко

 

Всем бодрое. Что то тихо у нас.

Привет, у меня 15-й ЖЭК, возле "Юности"! Молчала в тряпочку потому что в лицо никто ничего не говорил....поднимались выше на пролет и как бы в спину говорили....я же не буду кричать чтобы они меня услышали! Как-то обычно я свои этажи мыла ближе к полудню и вообще никого не встречала - вымыла и пошла, да и всегда моющее добавляла! А бабку, кормящую кошек, вчера обматерил мой сосед - какие-то у них оказывается давние счеты с ней )))))))) вот стоило пойти в декрет чтобы столько узнать о "жизни" своего подъезда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, конечно все это печально, но наша задача воспитать своих детей так что бы они такими не стали! Я именно так своих мальчиков и воспитываю. И очень надеюсь что они не будут сидеть в транспорте когда около них стоит пожилой человек или беременная женщина, ну это так к примеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня,  а я, наоборот ужинаю после 9 (мужа всегда жду с работы, хотя к этому времени уже с голода помираю). ложусь спать часов в 12 и все равно просыпаюсь в 7 и хочу есть!!)))

 

блин, у нас тоже киска недавно наделала под дверь холла в подьезде

думала-выкину эту тварь, пошла, а она сидит такая рыженькая...а на улице холодно

я мягкотелая, короче))) не из ряда борцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а,ты на Московском,а я на Ленинском, рядом гостиница калининград,все одно рядом. Я весной домой собираюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, я перед этой б худела в течении года и похудела на 23 кг. Так я привыкла к такому режиму. И то сместила ужин на час, а раньше ужинала до 7 почти всю б. И почему так сильно прибавила понять не могу. А ведь все соленые и маринованные блюда практически код запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, таз 102! ( обхват бедер), а набрала 16 кг, хотя куда пошли фз!

 

Всем доброе!

У меня таз 100-почти совпали. надеюсь, наши размерчики помогут легче родить)))

Доброе утро,девули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я ужинаю где-то в районе 21:00 (легко), а в 07:00 просыпаюсь от пинков дочи - типа есть хочу! Завтракаю под мультики )))) а потом еще досыпаю часов до 10:00 ))))

ТриО, давай приезжай ))) вместе с дитем ))) У нас сейчас как весна, иногда хочется снега - такого сухого рассыпчатого, чтобы как на картинке ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) субботних пузиков с датками!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В я сегодня в 4 встала, реьенок не успевает проголодаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь ем по ночам, девочки это же жесть. Я всю жизнь привыкла кушать в 4-5 вечера и все, а теперь мало что приходится кушать в 8, так еще в 12 ночи встаю есть :dash_kolob_girl: Но это лучше, чем инсулин колоть...но блин бесит уже круглосуточно жевать что-то, боюсь потом привыкну :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек с недельками и меня в том числе! Меня бессонница одолела, мегодня почти не спала, хотя доча то наоборот часиков с 9 внчера всю ночь спит. Девчата, посетила ночью меня одна мысль. Когда мы росли, родители наши вели такие фотоальбомы, где помимо фоток велись всякие записи: мой первый зубик, первое слово и т.д. Я так полагаю, сейчас все это можно в электронном виде вести. Опытные мамочки, дайте сайтики или может программу специальную какую на комп или на планшет установить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  а почему ты не хочешь альбом оформить? это намного интереснее, памятнее и живее что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала себе альбом вчера project life. Можно набрать в гугле. На мой взгляд это на данный момент лучшее, что можно придумать в плане оформления. Один альбом на один год планирую. Дорого, но блин так увлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, мы и свои фоткис мужем распечатываем. За 5 лет жизни 5 огромных альбома собралось, а с ребенком то вообще буквпльно каждая фоька будет ценна,боюсь 5 альбомов за год соберется )))) Только лишь из за эклномии места в нашей супер маленкой комнатке интересуюсь электронным вариантом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, если хочешь именно в электронном, то для айфона есть программка "Я родился". Там и развитие почитать можно и дневник вести и зубки, вобщем хорошая программка, и потом можно делать отчет в pdf сформировать. По моему до 14 лет можно вести, я дочке веду там дневник, хотя конечно в 8 лет уже не особо интересно получается. Родится сынок и его туда добавлю.

Когда старшая родилась я пыталась вести бумажный альбом, печатала фотки, заполняла...короче хватило меня месяца на 1,5 потом забросила. Там же пункты уже прописаны, заглядывать каждый день времени нет, а потом выясняется что пропустила какие-то и уже не помнишь что было. В общем не пошло у меня с альбомом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынульке решили просто купим альбом красивый детский и будем туда выборочно печатать фотки, альбом большой, думаю до года хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42cc38c1c0ac.jpg

 

Вот как то так можно собирать альбом.

 

Но это для терпеливых и творческих

 

А у меня живот каменеет. Чувствую развязка близка.раньше только вечером, теперь и днем тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит,вот что то такое я и имела в виду! Спасибо.

Ждем наше чудо, тебе тоже спасибо за "Я родился", обязательно посмотрю программку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, но это не электронный вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу людей. Мне тоже в основном приветливые попадаются и на работе, и в транспорте, и просто на улице.

А вот единственные кто бесят и не только в Б это московские водители!!!!!

Каждый раз за рулем матерюсь. Столько дебилов на дороге просто поражаюсь. Стадо баранов, выезжающих на забитый перекресток и нарушающих правила. Ррррр

Часто таких кретинов троллю. Когда мне загорается зеленый, а какой то слепошарый идиот прет дальше на красный, я резко по газам и прям перед его мордой торможу и бибииии!!!! Глаза по 5 копеек. Ощущение будто они в анабиозе.

Муж у меня водитель и сидит спокойно)) а что ему остается, когда он весь день за рулем. А я не могу. Сижу ругаюсь. Хочется к каждому подойти и битой по башке дать.

Реально после московских дорог любой профессиональным водителем и стойким психически человеком станет))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а вот я,как водитель, уже 5 лет не езжу на общественном траспорте,как раз таки считаю,что пешеходы наглее в миллион раз. Прутся,по сторонам не смотрят, мимо и поперек пешеходных.... вот прям щас ехали, между пешеходгными 20 метров,нет же, идут между ними через всю дорогу! с маленьким ребенком и возмущаются,что им сигналят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так и наши кегли не умнее ваших)))))

Ру_чп в жж не читаешь? Отличное сообщество. После просмотра видео с регистраторов многому учишься, в том числе предугадывать действия кеглей и идиотов на дороге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, а я вообще как удав обычно спокойна на дороге.Вот муж у меня матерится как сампожник,если что не по его. Кстати,в месяц зачатия, из-за своего мегажелания справедливости, пришел домой с фингалом))))))))))))))))))))))))) и это было типа в день овуляции.Я с ним не разговаривала 2 недели.А потом оаказалось.что берменная :D :D :D :D до сих пор не могу понят,как?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...