Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вы шо с утра все злюки такие ? :D

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, ой, а я и не поняла,что это в обычном виде, ну все равно полазею поизучаю. Спасибо за наводочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я не, добрая)

 

Рыжий Катенок, вообще поройся в нете,точно знаю,что есть электронные фотоальбомы.Прям так и набери в гугле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, гормоны бушуют))) меня ща подкосить может любая мелочь. Вчера свекровь со своей кроватью взбесила. Сегодня я ненавижу водителей))))) нам еще поездка магазин предтстоит. А это пробки на дорогах и на кассах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ой я тоже второй день кидаюсь на всех, хотя в целом и спокойна и настроение хорошее, но иногда на ровном месте перемыкает)) все уже обходят меня в метре, не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, не,я не говорю,что завтра рожать поеду)))) просто заметила,что гораздо чаще стало. Раньше вообще не ыло такого.Сейчас по нарастающей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Вы тут писали про водителей-дыбилов, так я вчера именно так и ездила )))), по встречке, не пропускала ни машины, ни пешеходов... Вообще это абсолютно не мой стиль езды, но вчера так устала в РД, почти 3 часа стояла в очереди на УЗИ... и безумно хотелось поскорее упасть на свою кровать, а в городе сплошные пробки!

Вообще сложно это все, огромное количество людей на дороге, у каждого свой темперамент, свои проблемы и обстоятельства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за руль не сажусь последнее время...ну их нафик, столько дураков из-за которых нервы свои тратить не хочу))))И стиль вождения у меня поменялся...раньше я как угорелая носилась (по трассе), в городе более проворно себя вела, а сейчас(последнее время когда еще ездила) как тормоз)Тихонько, размеренно, осторожно, туплю почему то как в первый раз)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,не правда про СБ, у меня мальчик и в среднем 150-155

 

аналогично,и с самого начала такое

 

:) расскажу мужу )) он ещё, вижу, немного надеется на мальчишку не смотря на слова узистов, что "скорее всего девочка" )) Хотя говорит, что всё равно кто ) Пусть ещё недельку понадеется :)

 

 

Леля2103, я сегодня тоже в ЖК была, на КТГ. Пришлось вот приезжать второй раз из-за того, что Г не понравилось, что малыш вчера слишком много шевелился! Сегодня проспал почти все 40 минут и она (Г) сказала "всё ок". Не пойму я их.

Я как-то читала, что активные очень шевелюшки могут быть связаны с недостатком кислорода ребетёнку. Может потому твоя Г решила немного подстраховаться и проверить на ктг, что всё хорошо и малыш просто активный был на прошлом ктг.

У моей Г вот тоже как-то всё под настроение...на прошлом приёме она сама под капельницей была, переутомление видимо было. Так когда начала приём, видимо настроение никакого не было. Первый раз за всю мою Б так на меня ругалась, что я потом весь вечер проревела дома.

 

 

Кстати, насчёт ЧСС, всё же индивидуально! Есть общая статистика, но не должны же все под одну гребёнку..

 

У нас по КТГ в покое 135-145, во время шевелений 160-170 (мальчик по УЗИ).

ой, вспомнила ))) мужу вчера рассказываю про это ктг, а был момент, когда сердечко у нас стучало по датчикам 110-115. Так меня врач страшивает - это точно ваш ребенок или может это ваше собственное серцебиение? Я и отвечаю - может и моё, откуда ж знаю. Так муж мне на этот рассказ - может и правда твоё? Я - ага, как же. с датчиком почти между ног, ни фига ж где сердце у меня теперь. И он заявляет - ну может ребёнок тебе все органы вот так пораспихал.

Я от смеха чуть под стол не укатилась. Вот думаю до сих пор, он это серьёзно сказал? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ты кстати зря, действительно на КТГ может прослушиваться твой пульс, тот который в полой вене, но 110-115 врядли, твой до 100 полюбому иначе ты бы чувствовала что колотится сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это у нас никто не рожает сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки-поздравляю!

Вот так живешь себе спокойно, живешь... А тут ррраз - и через 3 дня новый год...

Это я елку только сегодня нарядила))) сижу, отдыхаю, поясницу прихватывает.

Еще раздумываю, что бы у мужа на нг попросить? Он спрашивает, а мне что-то и не хочется ничего, вроде все есть.. Ему купила игрулину для икс бокса и дорогой парфюм (просил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло!!!! нам бы так!!! наш ЖЭК сказал что мы - собственники, в том числе мест общего пользования в подъезде, и должны сами искать уборщиков и договариваться по оплате! Теперь по каждому чиху у нас общедомовое собрание!

Первый раз я порадовалась, что у нас УК частная....платёжки нереально высокие - коммунальные без света выходят около 7 т.р., ну и свет около 1 т.р.

Из это суммы только почти 4 т.р. - это строка "Содержание и ремонт" в которую включена и уборка этажей и подъездов. И ттт, ни запахов, ни кошек, ни грязи.

Хотя соседей по этажу всё равно иной раз удушить хочется. За оставленные в общем коридоре личные громоздкие вещи. Ну не понимаю я хода мыслей этих людей - это твои личные вещи, храни в квартире и сам о них спотыкайся, а не все остальные соседи.

А вот когда мусор выставляют за дверь, причём иногда не на один день - это вообще край....им видите ли в квартире воняет...а в общем коридоре вентиляция что ли лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, блин,а у меня не спрашивает((( а столько хотелок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Даша онлайн вконтакте!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ты кстати зря, действительно на КТГ может прослушиваться твой пульс, тот который в полой вене, но 110-115 врядли, твой до 100 полюбому иначе ты бы чувствовала что колотится сердце.

хм....что-то я засомневалась теперь...а может правда мой, раз такие дела?

у меня свой собственный всегда повышен был, ещё до Б. около 80-85. А только что посчитала свой - 105, просто сидя за компом. А в присутствии людей незнакомых вообще моментально начинаю нервничать. Так что вполне наверно и мой. Зря смеялась что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, по мне уж лучше б не спрашивал) но это у меня период такой, роды на носу, можно сказать, какие тут подарки))) я все 31 и 1 зарожать боюсь, вот со 2 буду спокойна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот когда схватки-это не каменение живота? это как при месячных? какие вообще они???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  мне тоже интересно

иногда живот тянет, но он при этом мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как пешеход могу сказать, что дураков и там и там полно! но блин бабка переходящая дорогу с маленьким внуком!!!!!!!!!!!! я прям убить готова!!!!!!!!!!!!!!!!! мы сейчас ходим исключительно светофор-пеш. переход, даже по самой узкой дорожке! на машину пока не готова, рассеянная очч!

 

Missis Smith, блин! я туплю, в чем соль?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты заказала?на амазоне?Блин, а где ж такие микро фото мимимишные распечатывать?я тоже хочу)у меня у дочки 2 альбома, но вести их мне тяжко, уже и просто в тетрадку мало записываю(((для малыша уже есть 2 альбома, но этот классный такой!)

natalynat1, ой, а я спокойный-спокойный водитель. Бесит меня лишь одно - мечеть рядом с моим домом и как следствие, мы не всегда можем вообще из гаража выйти!а уж про то, что у дома (когда видишь свой дом и пешком до него 2 минуты)в пробке можно час простоять из за того что кто то молится приехал, а парковаться негде. А вот всякие бараны на дороге меня не трогают как правило.. меня больше пугает метро в которое я не спускалась лет 7 то точно...слышала можно не с первого раза и в вагон то попасть, а уж люди в облипку..и вообще конечно я всегда вспоминаю как раньше было хорошо, помню как с дедушкой едешь через всю Москву и почти никаких машин вокруг, я только деревья считала...свобоооодно-свободно так..и людей меньше и мильон раз и машины мало у кого были..

Ждем наше ЧУДО, у меня меньше 100 сердце не бьется :Crazy: и я его не чувствую))140 - практически не ощущаю (мои 140, не ребенка)

блин, девочки, а я вообще че то так разболелась(((голоса вообще сегодня нет, вчера с трудом еще, но говорила(((че нибудь в нос то капнуть можно?что кому назначали?я только синупрет пью, он для носа, но он в таблетках, а хочется прям туда что нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я вчера 2 раза икнула на КТГ, он почуял! но в отчете икоту не писал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Missis Smith, блин! я туплю, в чем соль?(((((

ты про что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...