Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, а глицериновые свечи обязательно? у меня не было проблем со стулом! думаете после полюбому будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,с рождением вас! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, просто будет полегче)))Не так больно)Все выскочит и не заметишь, а когда там все болит, то подтуживать и пытаться выдавить каки не очень то приятно и больновато (со слов девочек в родильном пока лежала :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за обезвоживания после родов часто запоры бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я пока сижу. Но на низком старте. С 17-00...то тянет,то хватает...и живот все время в тонусе. Жду четкой регулярности или усиления...но пока не того не другого. Пока хожу вообще ничего не чувствую...лежа чувствую, но не сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши сильно шевелятся?

Я свою вообще расшевелить не могу, она только лениво потягивается изредка и чуть чуть совсем слабо бывает ручкой толкает, а так вообще активности ноль...хм, нормально это ведь?Места мало и отсыпается перед родами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Ну ты шутница! :D:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay,  C рождением любимой доченьки! Счастья и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, да как-то скучно у нас выходные проходят :Crazy:

 

ПузАрбуз, тебя тоже попугать?) детки перед родами затихают :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ага, тоже сегодня уже начиталась нафик))))

Я как то по детски наверное подумала что не хочу рожать 31 декабря, да и в 13 году, но по закону подлости все мои "нехотелки" сбываются...вот и думаю 31 как рожу)Не зря ж меня так хватает то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня от одного нахождения в больнице не получается, а дома проблем нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех родивших поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми :)

 

А я каждый день отсчитываю и уговариваю сынулю еще подождать )) еще хотя бы 4 дня продержаться, а лучше неделю. Стараюсь больше лежать. И отключить мозг. Ведь пока не думаю и не вспоминаю все ок. Стоить подумать - сразу каменеет живот(( сила мысли))) а еще каменеет если хоть немного мочевой заполнен или положение не удобное

 

 

Малыш тоже почти не шевелится но по ктг все отлично ттт. Но он у меня недель с 35-36 редко шевелится. Тесно ему у меня или просто спокойней дочи. Та до самых родов буянила что попискивала, а муж руками сдерживал)))

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,

Вот, я тоже лежала на сохранении,намучилась с запорами(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас пополнение! Капризная, с доченькой!! Такая кругляшка, пока самая пухленькая из малышки! Здорово!

А у меня сынок приболел :-( температурит лежит. Эх, в первый день канукул, бедолага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну ты отжигаешь с картинками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Пока у всех, кажется совпадает с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже меня снова отпустило. Только тонус остался. Да и дочь как-то не особо затихла....Щас лягу, посмотрю что будет...

 

Viva-chka, Реклама подзатянулась...можно выйти покурить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо январята пошли. В 38-39 недель рождаются. Я тоже так хочу. Надеюсь, и меня волна до ПДР захватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь не могу же я совсем не чувствовать схватки? Они же должны усиливаться? Спокойно Ипполит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь не могу же я совсем не чувствовать схватки? Они же должны усиливаться? Спокойно Ипполит....

Так спокойно, схватки должны быть регулярными и усиливаться. Хорошо помогает душ, ни животик тепленькой водичкой. Я со схватками уже который день и все ничего (конечно не показатель, но так тоже бывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши сильно шевелятся?

Я свою вообще расшевелить не могу, она только лениво потягивается изредка и чуть чуть совсем слабо бывает ручкой толкает, а так вообще активности ноль...хм, нормально это ведь?Места мало и отсыпается перед родами?)

 

Вот у меня тоже тишинаааа, завтра на Ктг, посмотрим что там, хотела бы хотя бы до сл пт побыть дома)))

 

В нашем списке на первой страничке еще прибавление у Татьяны П )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, точно, сынок Платон родился 18 числа! Татьяна редко к нам заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризная, поздравляю!!!! как же здорово!!! еще малышка, ла и пухляшечка какая!!! здоровья, любви и терпения всей вашей семье!!!

днвчоночки дорогие, всем привет!!!

очень рада что Дашуля идет на поправку:)

Никки, про подъезд я офигела честно говоря.. вот ведь люди.. а вообще строка в квитанции "содержание жилищного фонда" предполагает уборку лестничных клеток, другой вопрос - какая периодичность заложена договором управления.. т.к. зачастую периодичность управляющих компаний никак не устраивает жильцов..

у нас дом девятиэтажный панельный и вонь жуткая от мусоропровода, но у нас видимо соседи такие - вечно что-то с балконов кидают, мусоропровод забивают и возле мусоропровода пакеты м мусором ставят, писец в общем! в июле во времена токса я на стенки лезла от вони..

а у меня лично радость - мы переехали в зал, в большую комнату, нам собрали шкаф, осталось немного плитку доклеить и мне старый шкаф перебрать и все перевезти в новый, и можно наконец-то вещи для доченьки стирать и складывать!! оч рада!!

муж вот только завтра на вахту уезжает:( уже второй новый год не вместе будем отмечать, прям грустно:(

у нас уже 38 недель, а никаких схваток нет.. да и вообще рожать ближайшие недели три не собираюсь:)

 

Татьяну тоже с прибавлением!! пусть сыночек растет здоровым и счастливым!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-по поводу шевелений вот что скажу... У меня вот несколько дней подряд чечетку на ребрах отплясывал-круглосуточно... Вчера затих(к слову-мы уже давненько опустились головой в таз, уже больше пол головы в тазу, да и сам он у меня большой слонопотамчик-на пару недель размеры опережаем)..

Я вот тоже призадумалась-готовится вылезти, что-ли?! А муж утром рассказал... Значит я сплю-он за компом ночью... Приспичило ему чайку.Пошел, сделал и уселся на кресло.. Говорит-на меня спящую смотрел... А живот у меня чуть ли не танец маленьких мамонтят отплясывал... А я сплю-и хоть-бы хны!

 

 

Так что может и у вас так-же?Выдрыхнутся детки за день, а когда мама засыпает-ламбаду танцуют?! :D :D :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...