Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Единственная,вижу ты здесь! Как сама? Как сынулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, Поздравляю!!!!Пусть приносит радость маме и папе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доча тоже активно пинается:) сегодня тетю свою отпинала и парня ее, даже показала как пятки свои выставляет:)

да и ночью скачет - тоже со слов мужа, а я сплю и мне по фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  перечитывала темку и увидела твой вопрос. Итак у меня девочка 1,7:) что я помню по новорожденным девочкам из рд. Мыть исключительно держа на руке лицом вверх, те чтоб вода стекала спереди к зади. После покаков мыть с мылом всегда, после пописов можно протереть влажной салфеткой. Мыла детским жидким мылом. Никаких взрослых интимных. Бели снимать! Сказали сразу и следить за этим чтоб не скапливались. (В месяц на приеме у невролога даже получила замечание по этому поводу, с утра забыла почистить там все) Снимать ваткой смоченной в вазелине или персиковым маслом. Мы ползовались маслом. Так же это помогает предотвратить сращивание. Как то так.

Теперь мне объясните что делать с мальчиком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  а персиковое масло где продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  в аптеке. Вазелин был дома. Но это жуткое липкое средсктво, которое вроде смывать после надо. Решили выкинуть сразу. А маслом протер и так и оставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у всех пока пол по УЗИ совпал?

 

Всем привет!

У нас совпал. Как в 13 недель предположили на первом скрининге, так и оказалось:)

 

Девочки, мы завтра выписываемся из род дома! Так уже домой хочется!!! Мое солнышко вторую ночь рядом спит, до этого днем были вместе, а на ночь забирали ее в детское отделение. Сегодня на БЦЖ поставили, нормально перенесли эту процедуру, я больше боялась. Доченька на обработках сильнее плачет, чем на прививке.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мне объясните что делать с мальчиком))))

с мальчиком НИЧЕГО делать не надо, ну попу мыть после какашек, но многие пользуются салфетками.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем желаю легких родов и встретиться со своими малышами в нужный срок! Это не описать словами...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу. Было три схватки с интервалом 19 и 24 минуты...Думаю Пока схватки слабые пузырь не лопнет..пока не лопнет пузырь - потуги не начнутся.Если воды отойдут и потуги начнуться до ближайшего РД успею ночью долететь. Тут 15 минут езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ты хочешь сказать, что рекламная пауза прошла? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, бедная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин найти бы того механика, кто это кино крутит и потрясти хорошенько, чтоб не тянул кота за яйца. А то у него заело.... Как же я хочу рожааааааааааать уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, вот сижу и тоже думаю о тебе - попкорн и семечки сегодня ночью отменяются у нас или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Сегодня только ходили с дочкой на Холодное сердце, наелись там попкорна....может меня от него так плющит? Кстати, кто-нибудь знает, во сколько у врачей в роддомах смена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, ой-ой, как все сурово то..)мы всегда только похвалу получаем за содержание интимных мест в чистоте и порядке)Все же я б советовала сменить детский гель, на более приемлемое в плане ph для этого места, геля для интимной гигиены. Все же слизистая, и голова, например, которую этим же гелем моют - принципиально разные места...

 

девочки, а меня второй день подряд ЖУТКО тошнит перед сном. При том днем то все в порядке..вот сижу думаю, пить какой полисорб или это шейка начала хоть как то приходить к нормальной длине.. кого там тошнило?еще тошнит?чего у вас происходит с тошнотой, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion,  у нас детское жидкое мыло для такого места, для тела гель. Для для головы шампунь. Не понимаю средств или людей которые одним средством все намывают а иногда и вещи постирывают))

 

ms_juliana,  у нас в рд в 9 утра начинается новая смена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня тоже так периодами, а потом шевелится всю ночь, растягивает безбожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_julianа, смена в роддоме, как обычно, начинается в 09:00 :) считай схватки, мыс тобой :)

Перед сном тоже тошнит.....думаю от переедания.....мандарины жую или морс клюквенный пью или просто стараюсь повыше лечь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...нихрена я не рожаю....как только встаю и отвлекаюсь сразу все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчикам надо писюн открывать и головку протирать, там тоже бели скапливаются. Если фимоза нет, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наша Беба пропала? совсем к нам не заходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...нихрена я не рожаю....как только встаю и отвлекаюсь сразу все проходит.

Ну раз ничего интересного не ожидается- можно идти спать)))))

Я так не устаю на работе, как дома готовя, убираясь, стирая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, не надо по последним мнениям урологов

 

Кстати, кто-нибудь знает, во сколько у врачей в роддомах смена?

в 9:00

 

кого там тошнило?еще тошнит?чего у вас происходит с тошнотой, девочки?

тошнит перед схватками. Начала свечи бускопан, тошнить почти перестало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у меня вчера схватки были по минуте через 5 минут. Выдержала я это счастье час со схваткосчиталкй и пошла в ванную

. Интервал увеличился и потом все прошло

. А замучили они меня за весь день просто жутко. Теперь знаю что первс делом в ванную надо лезть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...