Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

olg353, ну у них же там уже молочные реки, вот и вносят разброд и шатание в наши стойкие ряды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как сестры мучались без молокоотсоса. Так что, я купила молокоотсос, но он действительно понадобится, как показывает практика, только в роддоме, поэтому я пока взяла ручной авентовский- получилось вообще выгодно, т.к. брала с рук, правда, запечатанный, неиспользованный. А уж если рука будет отваливаться, тогда придется мужу раскошелиться на электрический, но заранее покупать хороший, дорогой- это действительно сомнительная трата средств.

Изменено пользователем мама Сара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) я написала с поправочкой))) у кого большая грудь, т.к. ее нереально сцедить руками, маленькую то легче чем большую, у меня они сейчас как два бидона)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90 см это большая грудь?) 3 размер. Я если что мужа отправлю.

 

 

Девочки, родившие, а что вы про мужей ге пишете ничего? Как они там у вас?

 

В общем живот хватает. Вещи собрала я сейчас. Пусть стоят душу греют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, меня тошнит....после еды.....ночью была дикая изжога, а ренни кончился.....промучилась я вобщем, помогла барбариска....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 90 см это большая грудь?) 3 размер. Я если что мужа отправлю.

 

 

Девочки, родившие, а что вы про мужей ге пишете ничего? Как они там у вас?

 

В общем живот хватает. Вещи собрала я сейчас. Пусть стоят душу греют.

90см грудь была до.беременности, до родов размер пятый стал, а сейчас даже не знаю какого размера, наверное пятый налитый .

Муж конечно доволен, счастлив, он только по фоткам пока видел и до конца я думаю поймет когда на руки возьмет, у нас посещения не разрешены, максимум на три минуты, так что особо и не поговоришь, так что все эмоции напишу после выписки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, как там мужья? Мой мне сразу сказал, что все дни бухать будет. Верится конечно с трудом ))))) Думаю, первый под роддомом круги нарезать будет.

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, привет! как хоббит? скучно, тож что ли сходить, посмотреть чем кончится или история снова с продолжением?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили пожать вместе, и мама еще. Все зависит от того когда рожать. Если в поаздники, то приедут его друзья и будут отмечать) а я не против. Пусть тусит.

 

Ань, история с продолжением. Ну т длится 2,5 часа. Тяжело сидеть. Но коасиво снято конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня на последнем узи в 35+6 написали степень зрелости легких 1-2, че значит хз, но в заключении не было написано "плод зрелый", хотя все параметры, кроме головки, были на 37 недель

про молокоотсос; все индивидуально и большая грудь не залог молочных рек, я бы по ситуации покупала, все-таки вещь дорогая. мне не нужен был, после родов грудь была почти 4 р-ра, руками прекрасно сцеживалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,

Привет, ты родила? Я пропустила, видимо!!! очень рада за вас, поздравляю!!! Здоровья вам с масиком и много-много добрых историй в жизни!!! Уррааа!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!У кого -нибудь есть чувство давления между ног?К врачу на осмотр завтра,конечно спрошу.Может шейка так готовится?С первым ребенком такого не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!!!! Поздравляю всех воскресных пузиков с круглыми недельками!!!

А, у моего мужа сегодня ДР, сейчас начнем утро с ТОРТА))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! У нас все хорошо!! Сегодня выписка!! Ура, ура!! Все как запланировала!! Грудь огромная, молока много, болит!!!))) Девочки всем советую хороший молокоотсоос!!!! Без него край, как посмотрю девочки мучаются!! Брр... У меня Медела электрический, просто чудо!!!

 

Ура! Поздравляю! Еще успеешь Оливье к новому году нарезать :) :) :)

У меня тоже медела от сестры достался, пойду положу в пакет.

Кстати тебе пакет на послероды муж потом привозил или сразу брала как поехала ?

 

Всем привет, сколько народу с утра тусит уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и держите завтра за нас кулачки, после 14-00 нам завтра будут делать ПКС. ... бррррр. ...очкуюююююю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в другой темке: кто то вспоминал: E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

" Всем приветики и ловите наши кругленькие 38-недельные мальчуковские заразные бацилочки в последний разочек аааааааааапччччччххххххххиииии!!!!!! Завтра нам назначено ПКС после 14-00. Вот и настал наш долгожданный час для нас час встречи...... "

 

Удачи и радостной встречи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

у меня радость, сына выздоровел! Ночью темпа была под 40, с утра уже как огурец и намека не осталось. Я всю ночь маялась, первый раз для меня что дите болеет, а мама в другой комнате

Папашка храпел как ни в чем не бывало, хотя обещал, что будет следить, какашка такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и держите завтра за нас кулачки, после 14-00 нам завтра будут делать ПКС. ... бррррр. ...очкуюююююю

 

 

ООО извини, я тоже про тебя написала) а то мы тут тебя вспоминали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, прям специальное средство для детской интимной гигиены?я просто никогда не видела. Обычно для детей гель или пенка какая нибудь и шампунь и для тела..А вообще конечно можно хоть на 10 бутылок разлить и назвать как угодно, все равно все одного состава, а я все же как дерматолог вся в мыслях о слизистой и ph :sorry:

Julia&Iulia, оу-оу, тогда тебя точно от раскрытия шейки тошнит, потому как бускопан как раз помогает раскрытию!хм..а мне интересно не рано бускопан, если я раньше 39 нед точно рожать не хочу..то есть мне еще 3 нед..

Ждем наше ЧУДО, как здорово, что у вас ЕР получается!меня раскрытие не пугает, но пока не хочется рожать.., я с Верой ходила с раскрытием 2 пальца месяц можно сказать..

Про молокоотсос, я б тоже не советовала заранее - я купила все что могла с Верой, а несмотря на молозиво рекой с 16 недель молокоотсос мне ни разу не пригодился. Был авентовский который можно было мануально или в электрическом режиме..отдала сестре, ей, кстати пригодился. Купить же не проблема, а так жалко будет, если валяться будет..

 

mea77, мужа с др!!!

Sova712, Сына с выздоровлением, пусть уж больше не болеет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  УДАЧИ! Все будет хорошо! Отличный подарочек будет на НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала вчера про шевелюшки, так вот их до сих пор нет, на сладкое не реагирует, пытаюсь разбудить, ни фига, папа послушал говорит сердечко стучит, а я все равно не могу успокоиться никак, уже и пореветь успела :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, оу-оу, тогда тебя точно от раскрытия шейки тошнит, потому как бускопан как раз помогает раскрытию!хм..а мне интересно не рано бускопан, если я раньше 39 нед точно рожать не хочу..то есть мне еще 3 нед..

Так у меня 38нед и 4 дня, а бускопан с 38 недель назначили. У меня 39 недель ровно на НГ приходится, а 40 недель на Рождество. Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, у тебя завтра уже будет 40 недель! Не засиделись вы там? Когда планируете побег?

 

Всем доброе утро! У меня после выхода пробки такие противные белые выделения и так их много! Как думаете,это нормально? Или может чем в?@#$%& обработать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писала вчера про шевелюшки, так вот их до сих пор нет, на сладкое не реагирует, пытаюсь разбудить, ни фига, папа послушал говорит сердечко стучит, а я все равно не могу успокоиться никак, уже и пореветь успела

вызови скорую. они или послушают или отвезут в РД на КТГ. Не реви только.

 

Всем доброе утро! У меня после выхода пробки такие противные белые выделения и так их много! Как думаете,это нормально? Или может чем в?@#$%& обработать?

Это могут быть воды со смазкой. Сколько в мл.? Обрабатывать не надо ничем.

 

 

Блин, опять схватки пошли (даже уже считать лень - надоело), муж сказал - ничего слышать не хочу. Все устали быть на низком старте. Пойду елку наряжать с мелким.

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...