Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, писала вчера про шевелюшки, так вот их до сих пор нет, на сладкое не реагирует, пытаюсь разбудить, ни фига, папа послушал говорит сердечко стучит, а я все равно не могу успокоиться никак, уже и пореветь успела :not know:

 

Такое же состояние, но я не ревела- записалась на КТГ сегодня, но очково как то,

Ну муж же твой слышал сердечко значит малыш живой- готовится: офигевает наверное, что места мало стало.

 

Мой как я писала не слышит, толи жировая про слойка не дает, толи глухой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, А если лечь на спину на пол...все равно шевеления должны быть,ляг полежи несколько минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Ola25, у нас ктг 31 декабря назначено, я решила пару часиков подождать, посмотреть если не зашевелится, то скорую вызову пусть в РД везут слушают наше сердечко сейчас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,

Съездите на узи или на КТГ платно....станет легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Ola25, у нас ктг 31 декабря назначено, я решила пару часиков подождать, посмотреть если не зашевелится, то скорую вызову пусть в РД везут слушают наше сердечко сейчас!

 

Правильно! Это лучшее решение, чем быть в неведении и нервничать.

 

Кстати, кто знает, туда куда я записалась на КТГ: делается с кнопкой, а если не слышу шевелюх, то как ее жать то? В прошлый раз и сладкое ела, но реагировала когда включали чайник медсестры) как бы на результат эта кнопка не повлияла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

нас и всех у кого сегодня с неделищами!

У кого -нибудь есть чувство давления между ног?К врачу на осмотр завтра,конечно спрошу.Может шейка так готовится?С первым ребенком такого не было....

у меня есть. Тоже с первым было,но совсем не так. Я еле хожу, нерв какой то пережимает в том месте откуда ноги растут.

А, у моего мужа сегодня ДР

с именинником!

Всем приветики и держите завтра за нас кулачки, после 14-00 нам завтра будут делать ПКС. ...

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

у меня радость, сына выздоровел! Ночью темпа была под 40, с утра уже как огурец и намека не осталось.

здорово! и вот что это такое было?

ПузАрбуз, не реви. спит наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа.Девочки, 23 декабря в 15,30 я стала мамой доченьки, 3810 и 54 см :love::heart::mama_:

Поздравляю с доченькой!

Крепкого здоровья вам с малышкой!

 

Девочки, смотрела я свечи с глицерином, а там в противопоказаниях геморрой, т.е. мне их нельзя, какие еще будут идеи по этому поводу, что еще можно взять в РД?

а свечи с облепиховым маслом не смотрела? Ими как раз именно лечат геморрой и они помогают при запорах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay (Вчера, 17:50 ) писал(а): Урааа.Девочки, 23 декабря в 15,30 я стала мамой доченьки, 3810 и 54 см Поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья вам с малышкой!

присоединяюсь! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи с облепиховым маслом

Большое спасибо за идею :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А почему ты думаешь,что нерв?У меня не постоянно,а периодически .У нас примерно сроки одинаковые,завтра пойду на прием и на осмотр,врач будет готовность родовых путей смотреть,заодно и спрошу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, выделений примерно чайная ложка,может чуть больше.Это нормально?

блин,просто всю беременность трусики были чистые,прямо пугает

Изменено пользователем Helen83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась слушалкой сердечко услышать, пока тыкала ей, нажимала, доча недовольно меня набила слава Богу))))А то испереживалась опять)))До вечера понаблюдаю за шевелюшками какие они, если что все равно в больницу поеду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, ну это у меня ощущения такие. Бывают такие же примерно, когда например локтем стукнешься обо что нибудь и как бы стреляет. Вот и тут боль такая стреляющая, резкая. Я "ойкаю" и приседаю. А вчера деть там головой буравил, буравил и вроде как ниже опустился (опять же таки п ощущениям) и аж в две ноги стрельнуло, я на коленки упала. И да, периодически, тоже не постоянно. На УЗИ когда ходила, врач сказал, что ре опустился немного. Расскажи потом, что врач завтра скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, выделений примерно чайная ложка,может чуть больше.Это нормально? блин,просто всю беременность трусики были чистые,прямо пугает

нет это норма, обычные шеечные выделения, как сказала мой врач, скорее всего пробка до конца не отошла (у меня примерно тоже самое)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, да-да, нет, я вижу что тебе пора, я о себе, мне то только 36 вчера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я думала проснусь, а тут уже кто-то в РД))) посплю еще часик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Хорошо,завтра отпишусь обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я думала проснусь, а тут уже кто-то в РД))) посплю еще часик)

рекламная пауза затянулась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!!!! У меня тоже большая неделька!!!!!!!36!!!!!! Дотянули)))))

 

Юлэй, спасибо тебе!!!! Вчера с мамой говорила, она сказала тоже самое)))) У нее две дочери. Привезет мне персиковое и абрикосовое масла)))) Будем ухаживать))))) Хоть мама поможет тоже в первое время))))

Sova712, не надо у мальчиков ничего открывать!!!Они рождаются с фимозом, и года три с ним. Наоборот, все врачи не рекомендуют этого!!!! Обычная гигиена ежедневная и все. Мы ничего не открывали и не будем. Все у сына за 3,5 года нормально. Мыть в любую сторону, салфетки, каждый день ванна- ВСЁ!

Ждем наше ЧУДО, продержишься!!!!! Мне в ту Б говорили- ой, хотя бы до 34 недель продержитесь)))) В итоге, в 40 еле выгнали))))) Уверена, ты раньше 37 недель не родишь. И мы с тобой смотри какие уникальные)))) с полным предлежанием плаценты, которая в принципе поднимается у двух процентов, у нас все поднялось и будут ЕР нам))))) Видать, мы попали в эти проценты))))

 

Мне достался новый молокоотсос от сестры, Авент электрический. Я им пользовалась частенько. В РД тоже пользовалась их, Меделой на две груди, тк малой хотел есть, а молозива ему было мало. На третий день пришло молоко. Мои груди в ту Б выросли на 4 размера!!!!! С 4 до 8!!!!! И даже после ГВ оставался ращмерчик((((( В эту Б уходила с 4-4;5. Пока все так же. Молозива нет вообще, что будет, когда молоко придет- не знаю, надеюсь, не будет опять такие сисяндров))))

Молокоотсос вещь такая неоднозначная...... Сцеживаться после кормления не надо, но бывает ребенок спит, а у тебя сиськи рвет. Вот чуть сцедишь- и кайф. Руками не могла. Да и вообще, мне дико доить грудь руками))))) ну и еще, он мне пригодился, когда в 6 месЦев ребенок отказался от груди, и я еще два месяцев ему грудное нацеживала)))) Плюс был))))Но вот многие правы- заранее лучше не покупать!!!! Показать мужу, если что, купить его- дело на пять минут)))))) Лучше покупать Авент или Медела. И смотря по обстоятельствам- кому то нормально ручной, кому то электро))))

 

КРАСНЫЙ ПИОН, Тань, так ты как дермавенеролог, что скажешь???? Лучше мыть интимным мылом при покаках девочку?????? Я сама пользуюсь толькл таким, у нас Лактоцид. Ну просто мне тоже кажется, что гели для малышей хороши для тела, но не для слизистой, причем, такой чувствительной..... Так то понятно, после пописов чисто водой сполоснуть попку, но они ж так укакиваются)))))) Там бы мыльцем....

 

КАПРИЗНАЯ, УРААААА!!!!! С Малышенькой тебя!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, хорошего роста, спокойных ночей и молока)))))

 

ЕЛЕНА, @@@@@@@@!!!!!! Класс! Уже вот вот малыш будет на ручках))))))) Все будет хорошо !!!!!

 

КЕРРИ, сегодня мужа попрошу достать из комода мобиль)))) Сфоткаю тебе. Там все просто. Распачатываешь картинки ЧБ в инете их много. Лучше полоски в разные сторону или спиральки. Основа круглая, клеишь на картон сверху и снизу. И делаешь маленькие картинки, штук 12. И из по кругу нанизываешь на круг-основание. Посередине у круга основания, вделываешь нитку или веревочку, на нее повесишь мобиль где надо))))) Короче, дела максимум на час. Но реально круто, ребенок тренирует зрение, учится фокусировать взгляд. Скину фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, Спасибоо! буду ждать!

Значит мальчиков можно просто поверхностно мыть и никуда лезть не надо? и точно все чисто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, никуда лезть и открывать не надо))))) Там и не получится. Они реально рождаются с фимозом, те, кожица у головки узенькая, ее и не откроещь, будет больно. Мыть можно под краном и в любую сторону, тк нет вагины и инфекции не попадут)))) И можно детским гелем, тоже по причине отсутствия слизистой)))) Салфетками тоже можно. Н какого масла на надо. Только в складочки между ножками и писей первые недели, ну это стандартная гигиена всех младенцев. Так что, не парься)))

У меня у сына писюн был розоватый в его месяцев восемь. Сходила показала доктору. Сажала в ромашку, и настойка ромашки в шприце, прямо в дырочку промывала. Н какого дискомфорта ему не было, и на следующий день все ок было. Было связано с пописами, не с зашрязнениями. Ну и ванна каждый день перед сном, и небенку приятно и выматывает и чистенько))))

Кстати, когда начнется горшок, больше 10 минут нельзя сидеть на горшке. Может быть свищ в попе. У нас у племянника было так, хирург сказал. Так что, быстро сделал все- и ушел. Потому я и против ранних высаживаний, там получается дольше 10 минут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то писал про тошноту спрашивал, у меня тоже тошнота странная, по утрам и вечерам накатывает не слабенько так, иногда кажется вот-вот побегу...

Не знаю что это, но продолжается уже неделю наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

я сыну никуда не лезла и ничего не открывала, та с мальчиками вообще нет проблем! помыл и все))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

По поводу молокоотсоса. Я не покупала,не пользовалась.Грудь большая,кормила до 1,5 лет. Чем больше пользуешься им тем больше молока и застои могут быть,замкнутый круг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне вообще плохо сегодня, что-то типа изжоги,но не изжога....как сжимается всё и блевать охото, но я терплю, не люблю блевать......слабость дикая, сидеть не могу, живот менает и вверху и внизу.....темпа 36.8.....тяжко так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...