Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Bestmammy, я тоже там как то заказывала, оч. быстро привезли.

Viva-chka, я вчера тоже выбирала, выбирала лифчик для кормления, так и не решилась купить. С первым ре неудачно как то выбрала. В этот раз решила все же купить, когда молоко будет. А пока что куплю топ для кормления, пойдет и для РД и для дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у меня тоже медленно все.... Вот только перестирали вещи до 62 размера. Мебель не сложена еще, кроватка не стоит на месте, сумка в РД вообще не готова. Так то, все в принципе закуплено. Но разложить все надо)))) Буду после НГ это делать.

 

konfeta29, правильное решение! Я и в первый раз купила майки. А уже после прихода, за лифоном пошла. У меня выросла грудь на 4!!! размера)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хи, а у нас кроватка в подвале пока. На месте где будет кроватка, ёлку вот поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в эту Б не стала лифчики для Б покупать,купила для кормления, вот хожу,нормально,в прошлую Б тоже под конец купила для кормящих и 1,5 года прокормила в нем,просто у меня грудь и до и после Б 4 р-ра была,только когда молоко приходило много,тогда да,увеличивалась

 

Девочки,еще Викунек (ПДР на 01.01) 23.12 родила, уже почти все,а может и все у кого на 01.01-02.01 отстрелялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а у меня 109! )))

 

**Агнешка**, животик аккуратный!

Нам только кроватку собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, а у меня 109! )))

Буквально Сестра!!!! Правда большой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну вот я обеими руками за спец мыло!потому как обычный детский там все до скрипа вымоет, он же все таки на кожу рассчитан..лактоцид - отлично, у нас недавно пенка такая закончилась, но я оч люблю саугеллу она вот только в аптеках, а лактоцид и в магазинах, саугелла испанская вроде или итальянская, должна быть у вас же.. ПОЗДРАВЛЯЮ с 36 неделями!!!Я вон ни минуту не сомневалась, что пойдем с тобой обе вовремя с доношенными пупсами!)

Какой у тебя живот маленький и аккуратненький!красавица!я вот вся расползлась, как и с Верой(((((во все стороны и +22 кг!от и так не идеального веса(((Ну меня уже ничем не испугать, после скинутых с Верой кг)))

Девочки сейчас будет рассказ полный отчаяния. Короче были у мужа проблемы с животом, 3 дня все время бегал в туалет, но он вообще такой мнительный, я внимания не обращала. Весь страдал, говорил, что слабость у него и вообще он умирает. Но он так чуть что умирает. И вот утром он мне говорит "а не может у меня быть ротавирус?я в Риге последний дом когда смотрел, там у детей ротавирус был". БЛИН!!!И это он говорит беременной женщине с маленьким ребенком через 3 дня своей болезни!!!конечно у него ротавирус, он его как то уже привозил из какого то узбекистана или таджикистана, были у него командировки, то есть взрослые обычно легко переносят, но это не про моего мужа, у него все это как у детей по полной программе. И вот теперь я жду. На нг примерно должно нас с Верой накрыть. Я контракт на роды не заключала, только только 36 нед, но я ж болею и голоса нет, ждала когда поправлюсь, а теперь это!рожать пади точно в обсервационном отделении!И с Верой на руках еще, потому, что дети то переносят ротавирус очень тяжко. Конечно я молю всех Богов, что б нас пронесло. Но у меня явно иммунитет не ахти, я силно болею и в целом беременна, Вера тоже заболевала и она маленькая..а он!уезжает еще 4 января на свои гонки. Как раз у него все пройдет, а я одна с Верой тут буду вся в этой красоте. ВОТ :( уж не говоря о том, что я боюсь, что и через 3-4 нед, когда Андрюша родится он сможет заразится, а вот это будет пипец!хотя ползать и облизывать все сразу он конечно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  хи хи,у меня точно большой,но я и сама не дюймовочка. После сына надо было еще 11 кг скинуть,но увы. Теперь еще большк придется стараться. ((( а силы -воли нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мне кажется не стоит паниковать раньше времени!!Может и не заболеете, а взрослые вроде детские болезни хуже переносят на сколько я знаю. Но смысл сейчас себя накручивать,наоборот скажи себе, мы не заболеем, мы сильные....сила мысли знаешь, говорят творит чудеса)))Удачи,не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, запасись энтерофурилом и мотилиумом,при первых признакахиначиной курс,быстро все пройдет. Но думаю и так обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Я ВИФЕРОН ПО 500 тыс 2 раза в день против ротовируса поставила не заболела, тоже муж болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибо, уже отправила его в аптеку!

Julia&Iulia, о, попробую.я не сильно верю иммуномодуляторам, но у нас его в холодильнике навалом - муж любит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, хорошенький животик!

у меня ОЖ 105, но вот смотрю на свой и не такой уж он большой, насмотрелась на девочек в паталогии - там такие бегемотики были, я просто дюймовочка даже со своим ОЖ :malicious:

а я сегодня достала коробку с малышковыми вещичками, они такие маленькиееееее, вот, вроде, год только прошел, а все равно не верится, что это можно на ребенка надеть, а не на пупса к-нибудь :D перестирала все, что на выписку доче, завтра поглажу и в пакет сложу, остальное буду потом стирать/гладить, пока лежу, жду 2 января - 37 недель будет, а то вчера наактивничилась и так плохо мне было, треники такие сильные и болючие, в общем перетрусила я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ОЖ 105, но вот смотрю на свой и не такой уж он большой, насмотрелась на девочек в паталогии - там такие бегемотики были, я просто дюймовочка даже со своим ОЖ

Хорошо, согласная я. Буду тоже Дюймовочкой!!!

 

Julia&Iulia, о, попробую.я не сильно верю иммуномодуляторам, но у нас его в холодильнике навалом - муж любит..

Ну во всяком случае ни вреда не хуже от него не будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, аа, у нас тоже печалька с пеленатором - не позволяют габариты ванной... я что-то не подумала сначала, а как зашла с сантиметром, так поняла, что места нет(( купили обычный пеленатор (доска с матрасиком), будем думать, куда и как ее... и на стенку в ванной органайзер, сумку для подгузников, и т.д., очень все-таки хочется, чтобы под рукой все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас в кроватке сын пока спит)))) она до 8 лет. А люлька в зале. Пока еще в спальне надо перестановку сделать, и 6 недель еще ждать, когда из Франции придет взрослая кровать сыночку)))))

Krasniy_pion, у нас Лактоцид только в аптеке продается))))) Другие, что ты написала, посмотрю)))) В машазигах у нас только Нивеа и еще что то. Не плохое кстати. Но я в Б и для дочки лучше аптечные варианты, и уже проверенные)))

 

Слушай, не переживай ты так! Может еще и не будет у вас ротавируса. У меня ни разу не было)))) Хотя контакт с больными часто был)))) Так что, заранее не переживай)))))

 

 

 

 

Спасибо всем за комплименты моему животу, прияятнооо))))))

 

Natttik, я думала у вас в ванной стиралка)))) Пеленатор наш который на стандартную стиральную машинку))))) Было реально удобно! Но ванна у нас тоже большая была...... А там под пеленатор надо немного выдвинуть машинку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, в ванной, но она очень узенькая, на 3 кг белья, слим, если ее выдвинуть на длину пеленатора, то места в ванной не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ОЖ всего 96 и стоя и лёжа, хотя раньше стоя больше был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видели теракт опять в Волгограде? еб твою мать,что творят

 

А у меня ОЖ всего 96 и стоя и лёжа, хотя раньше стоя больше был!

у меня 95 что ли лежа в последний раз намерили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, а где ты кидала размеры пеленатора? И фотку по моему видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня девочки,учудила.Пошли маме покупать ремешок на новый год. Зашла я в магазин и расплакалась-все такое красивое,все хочу,носить нечего :D вот блин дала

 

мкж пошел в тихушку купил мне сережки и подвеску Сваровски.Так я еще больше заплакала-носить то не куда и не с чем :D я заметила,что больше жду родов не для того,чтобы увидеть малыша,а похудеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, фото я выкладывала тут и в покупках)))) И чертежи скидывала Наттке))) Муж сам строил. Но там на стандартную машинку стиральную. Если интересно,могу фото поставить еще раз. А вот чертежи надо у Наттки просить выслать. А то я все ужалила из телефона.....

null_zps74caae63.jpg

 

Natttik, вот жопа то.... Печалька конечно. Может ваш пеленатор можно положить на машинку? Он же не большой вроде...

 

Missis Smith, ужас какой((((((((( что творится в нашем мире.... Страшно все это.

 

Не насстраивайся! Ты быстро в форму придешь! Прогулки с коляской и собакой, ты молодая, и худощавая от природы, ГВ))))) Уверена, максимум два месяца- и готово)))) можем темку создать и хвастаться успехами и стимулировать друг друга)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, да я не переживаю,что останусь бегемотом))) просто видно уже надоело) а темку заведем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, если сохранился чертеж,скинь мне,может мужа попрошу. У меня правда пеленальный столик,но в ванной тоже удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня только определилась с пеленальником)))

вот такой буду брать точно уже икеевский

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...