Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

**Агнешка**, пеленатор классный, у меня ванна большая, но машинка узенькая( я заказала на комод пеленатор

 

померила живот, стоя 95

 

заказала себе бандажи послеродовые M и L, побоялась что сразу после родов не влезу в М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мне кажется тебе надо точно s!)у меня с мои огромным пузом (по утверждению Г в карте у меня 100 на последнем приеме, но по мне так там 150 все, надо стоя мерить), короче даже у меня M и S!тебе с твоим микропузом и вообще телосложением s и xs я бы советовала))правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, что то видно, у нас только огромная машинка)))))))) На комод обычный отличная идея. Просто мы хотели в ванной что бы было, и специальный комод не покупать. Что бы потом не стоял. Но в этом доме пришлось. Хоть ванна и огромная, но вся встроенная мебель, и некуда даже положить. А прачечная у нас в подвале)))) Купили пеленальный столик от Brio, беленький. Будет у нас в спальне, а спальня у нас с ванной, так что, как раз))))

 

ПузАрбуз, таким настенным пеленатором можно пользоваться только до определенного возраста и веса. Так что, осторожнее)))) Обычными можно пользоваться бесконечно))))

Missis Smith, ха! Конечно)))) Я вже сама представляю, что пойду на шоппинг , да еще и в своей новой юбке Прада, что купила уже на первом месяце Б))))) Она была лучшим стимулом, что бы не жиреть. Набрала я мало, надеюсь скинуть быстро))))

 

 

Viva-chka, неееееет!!!!! Отменяй Л!!!!!!!! Тебе максимум М нужна!!!!! Так бы я брала С. Я в ту Б была на 14 кг больше, и то М заказывала, и влезла замечательно! Сейчас С у меня)))) Меняй заказ, пока не поздно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  все забываю спросить, ты откуда с Волгограда? Я сама с тех краев, из Волжского, но уже 10 лет в Москве. Терракт это конечно жесть, дай Бог никому из нас никогда с этим не столкнуться, чтоб ни мы, ни наши близкие, ни знакомые под это не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я посмотрела у производителя размеры на сайте М 65-75 см, L 75-85 см, до Б у меня талия 66

 

Свет.Ланка, поздравляю с дочуркой!!!! здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

зайди в настройки в закладку где ПДР и Дети

Изменено пользователем Viva-chka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,

Из Волгограда, в Москве 4 года. Согласна, взрыв ужасный...очень страшно...пусть Бог хранит всех от такого и родных и чужих.

 

Свет.Ланка,

Поздравляю вас с доченькой!!! здоровья вам и больше радости в жизни! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы. Погоняли нас конечно. На приеме монитор не понравился, отправили в больницу под монитор на 2,5 часа. Слава Богу все отлично, видно случайное отклонение было. Схватки так и идут. Шейка так и осталась 60% сглажена и 1,5 см открытие. Так что пока ходим. В 37 недель ровно отправляют на роды. Весит сыночек 2900, соответствует 35+5 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Здоровья вам, молочка, и спокойных ночек)))))) Молодцы))))

 

Viva-chka, маломерки))))))

 

Ждем наше ЧУДО, блииин..... Сообщение бросилось в глаза, не прочитав думала- родились))))) Слава богу все у вас в норме, и еще походите)))))) Моложец малыш, и вес отличный!!!!!! Отдыхай больше, не расхаживайся. С такой шейкой еще можно долго ходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, Поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, спасибо :)

 

девочки, у меня 27 декабря родилась дочка с помощью кесерева сечения. как добавиться в уже родившиеся?

 

С новорожденной! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в январятах еще 2 деток родилось, так что уже небольшой детский сад получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка! С малышкой тебя! Здоровья мамочке и доченьке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому чертежи пеленатора, пишите почту, у меня все есть) эхх, такой классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!

Свет.Ланка поздравляю с рождением дочурки!!! ура!!! здоровья всей вашей семье!!!

 

мы почти доделали ремонт.. еще осталось повесить гардину и можно заниматься уборкой:)

муж уехал на вахту, а меня чего-то депрессняк настиг.. никакого настроения нет праздничного..

 

ой, это у меня что самый маленький живот? у меня ож 90 см.. интересно, а если до Б талия была 60, то какой бандаж нужно брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 27 декабря родилась дочка с помощью кесерева сечения. как добавиться в уже родившиеся?

de8785258df5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот веду отсчет до января! Теперь кажется так время тянется)) Скорей бы уже январь настал!!

 

А я без пеленатора обошлась в первый раз и сейчас не собираюсь его покупать. Экономлю место так сказать) Да и я ленива попа. Сидя на диване мне гораздо удобнее, чем стоя у пеленатора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, поздравляю! Здоровья маме и малышке!

 

Natttik,  это мне чертеж надо [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, я прочитала что он до 25 кг держит)))

 

Малыши пошли один за одним!!С ума сойти, до января то всего 2 денечка!!Ни дня без малышей не будет!!Ох как хочу уже дочу свою на ручки взять, прижать к себе!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла, писала что живот опустился. Не подвела отметка на стене)) Попросили личико показать, там аппарат с 3Д был сегодня, а личико уже не видно, только носик и ротик, остальное в тазу, так что посмотрели только как мы зеваем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, поздравляю с доченькой! :flower:

В 37 недель ровно отправляют на роды.

как это отправляют? стимуляцию будут делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ничего себе! Значит, метод работает))))) Тогда я тоже продолжаю следить за пупком. Может в этот раз хоть опустится пузик)))))

 

ПузАрбуз, это хорошо))))) Тогда надо в стену его хорошо сделать, с дюбелями))) У меня сыну 3,5 года, весит 18 кг, сегодня мерились))))) Так что, думаю, вам с лихвой хватит)))))

 

konfeta29, мне кажется, имели ввиду, что максимум в 37 недль родит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет.Ланка, поздравляю с доченькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех родивших - с малышами! :JC_goody::sling::mama_: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пельменей объелась! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...