Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, я тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это отправляют? стимуляцию будут делать?

Если сами не родим до этого времени, то да

 

**Агнешка**,нене, в 37 будут родоразрешать, если не родим раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а почему???? У тебя же все нормально! Ты можешь, если что, за день до этого походить побольше))))) Но если все хорошо, зачем стимулировать и раньше вызывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами не родим до этого времени, то да

мне дали время до 40 недель. Но с обязательной госпитализацией в 38 недель. Так что 4 января поеду сдаваться в РД. Как же я хочу пораньше, но тут уж от меня ничего не зависит. Я даже согласна в НГ рожать, но такое чувство, что до 40 недель буду сидеть :(

Девчат, и я пельменей захотела. со сметанкой. мммм..... Только нет их дома, надо лепить, сегодня точно уже не успею, фарша нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну вот так, я с самого начала Б знала что 37 наш потолок, не будут рисковать ребенком ради книжных 40 недель :sorry: У нас же беременность высокого риска, поэтому до 42 не ждут, как в обычных случаях. Дожидаются доношенности и рожают

 

Ждем наше ЧУДО, а почему???? У тебя же все нормально! Ты можешь, если что, за день до этого походить побольше))))) Но если все хорошо, зачем стимулировать и раньше вызывать???

 

У меня давление, диабет, рубец на матке и анамнез не очень..мягко говоря

Изменено пользователем Ждем наше ЧУДО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, самое печальное в пельмешках сейчас-мало влазит((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пельмениии b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif

Мои вчера тут наворачивали, а я только варила и нюхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь, если что, за день до этого походить побольше

я вот думаю, это реально помогает? папатерапии у нас не будет, т.к. я буду в РД. я слышала, что это хорошо способствует родовой деят-ти. Вот всё думаю, что же мне такое сделать, чтобы зарожать побыстрее. :think1:

 

Сarrie, это да :( едим, как птички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),с доченькой тебя! А малышку с рождением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))мы правда очень маленькие 2300 всего)но за 2 потуги родила,и в 12 дня сняли колечко,в 3 поставили укол в попу снять боли)а у меня схваточка пошла и головка вы лазить стала)очень здорово все,но мне не положили на грудь ее сразу положили под свет в эту штучку-вылетела из головы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),

;)О, какая ты шустрая!!! поздравляю вас и желаю здоровья и счастливой жизни!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),ничего, накушаете, пару дней понаблюдают и помогут адаптироваться. Главное что доносила свою малышку

 

Девочки, а вам не кажется что кого-то со схватками и собранными чемоданами нехватает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,

Хелен???

 

Alias),

В каком РД ты рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), поздравляю с дочей! и ничего она у тебя не маленькая! А если бы в 40 недель родилась, то была бы больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, mea77, ЮлиMissis Smith

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиас, поздравляю!!! пусть малышка растет здоровой и счастливой!!!

 

да и не такой уж маленький чка у вас, мы в 37 меньше были по УЗИ, откормится малышка, все хорошо будет!! у меня тетя в 34 недели родила 2150, так их уже дней через 7-10 домой отпустили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), ух ты, с доченькой! Давай откармливай дюймовочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, вроде Юля сегодня уже писала, у нас с ней уже час ночи, я думаю она спит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на КТГ, а то затихушничала моя после той ночи))) все нормально: поменьше конечно шевеление но все равно 8баллов из 8, потом поездила по строительным мини рынкам в итоге пришла: спина отваливается, легла- типа схваток, даже к дед морозу - соседу не смогла выйти))) часок поспала : прошло вроде) поставила свеклу вариться для шубы на НГ .

Завтра бы до работы добраться: сделать передачу власти:). И на столе навести порядок, как то я еще не осознаю, что меня там мес три как минимум не будет))

Изменено пользователем Ola25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши все прибывают! ))) Alias, с доченькой тебя! Наедайте вкусным молочком большие щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_199.gif от

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше чудо, вроде Юля сегодня уже писала, у нас с ней уже час ночи, я думаю она спит:)

 

Писала, что схватки и что сумки собрала. Я чет не учла разницу во времени, если час ночи то спит и правда скорее всего. Это у нас только 8 вечера, а у вас уже завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))мы правда очень маленькие 2300 всего)но за 2 потуги родила,и в 12 дня сняли колечко,в 3 поставили укол в попу снять боли)а у меня схваточка пошла и головка вы лазить стала)очень здорово все,но мне не положили на грудь ее сразу положили под свет в эту штучку-вылетела из головы))))

Поздравляю с дочкой!

Вот оно счастье ицн. Родила быстро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а может и рожать поехала..:)

нам завтра на УЗИ очередное.. так не охото рано вставать.. интересно сколько доча уже весит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...