Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415,в среднем набирают малыши 200 грамм в неделю, плюс-минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас тож час ночи, но я весь день спала....надоело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть со стула не упала! Захожу в группу, а у нас уже стоько деток!!!! Ааа!!!

Поздравляю всех мамочек!!Умнички! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Что-то мы покруче декабрят начали! Еще декабрь - а у нас уже футбольная команда!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на свою линейку и вот думаю, вроде уже 38 недель и два дня, а рожать еще как-то и не готова:) и вообще как-то быстро время пролетело:) ощущений никаких совсем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  поздравляюююю с доченькой!

Вес накушаете ещё! Всё остальное в норме же на этом сроке?

 

время первый час,а у меня бессоница, хотя с утра проматались и я устала жуть,а уснутб не могу (

 

И от Юли Эскадки что—то долго нет вестей.как они там интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), от всей души поздравляем! Ничего страшного,что вес небольшой,по статистике все гении планеты рождались с маленьким весом,такие детки более живучие!

 

 

Ждем наше ЧУДО,

Хелен???

я в строю))) блины жарила весь вечер с разными начинками))

Я все переживаю,что живот у меня не хочет опускаться и головка в таз не опускается.Начиталась,что если не прижмется, то могут экс делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias! Поздравляю!!!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

А на вес, не обращай внимания - наберете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в строю))) блины жарила весь вечер с разными начинками))

Я все переживаю,что живот у меня не хочет опускаться и головка в таз не опускается.Начиталась,что если не прижмется, то могут экс делать

Привет! мммм, хочу блинчики с разными начинками)))) опуститься твой животик скоро, не переживай!!!все будет хорошо!!!Он иногда опускается накануне родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ох, не говори, время пролетело очень быстро... А дальше, за детскими хлопотами, еще быстрее пролетит. Даже грустно немного)))

 

Я вот уже понимаю, до меня доходит, наконец, что в любой момент может все начаться. От этого так страшно. Ожидание ненавижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала - изменила срок в линейке по первому УЗИ :think1:

Сразу стало :strashno:

Сегодня сколько ходила - постоянно упирается мне в левое ребро. При чем уже довольно ощутимо. Когда сижу - даже очень болезненно.

Суп не могу по-людски есть. Наклониться к тарелке не возможно - приходится тарелку ко рту нести.

Попка выпирает ох как :D-откормился, наверно.

Сегодня даже ножку нащупала ;) гыыы .... так бы и укусить :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), поздравляю с доченькой!

fb9ece017dce.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), поздравляю с рождением Доченьки!!!Ростите здоровенькими и крепкими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, у нас опять пополнения в группе!!!!!

Поздравляю, девочки-мамочки!!!! Здоровья и сил вам, любви и бесконечного счастья!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

смотрю на свою линейку и вот думаю, вроде уже 38 недель и два дня, а рожать еще как-то и не готова :) и вообще как-то быстро время пролетело :)

 

и яяяяяя!!!

 

 

Тут днём дискуссия была насчёт подмывания девочек, так вот, я очень мучилась с дочкой без специального средства для детей..... Гелем для интим. гигиены для взрослых я побоялась, всё-таки он для взрослых, а детского не было.. Но совсем недавно я увидела в продаже, ура! теперь у дочки есть свой гель)) и для новорожденного он подойдёт. вот такой, кому интересно:-10421-B.jpg

есть ещё с календулой, с ромашкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас на главной странице январят отписывает кто кого родил?

Изменено пользователем Юлэй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, автоматически появляется сообщение, когда мамочки добавляют детей в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Девчата... А мы с мужем решили согрешить.. Заказали пиццу... Еще и акция- привезут две... Эээ... Ну это у нас почти 22-00... Короче, я решила что могу хоть один раз за Б обожраться пиццей, в конце всех концов,блин, вот так&)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, у тебя срок хороший, можешь обожраться и в РД ехать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Я мужу так и сказала))) Если что - я сытая и довольная))) Эпидуралку в спину и спать))))

Не, вообще, я уже после НГ хочу, мальчик мой об этом знает, надеюсь сделает все как надо)))Рановато всетаки - 37 с копейками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу сгущенку лопаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут всё про еду....

а я вам завидую

т.к. если так поздно хоть что то съем, то потом не усну, еда будет вываливаться.

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,

Вот, и я тортик съела недавно....кажется, что он выпрыгивает обратно периодически и изжога, пока не сильная, началась)))))))))))зато, было вкусно :D :D :D :D

У меня сегодня ребеночек так часто вздрагивает...как-то волнительно...надеюсь, просто играется с пуповиной.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже изжога замучила, поела 3 часа назад прилегла и началось. Девочки, я смотрю все что то делают готовят , убираются, а я как начну что то делать, постою у плиты, посижу поем,( правда сейчас трапезничать стала долго так как съем немного, пару половников супа и всё переела, сижу жду минут 15 пока провалиться и за второе принимаюсь)и живот сразу в тонусе , тянет, приходиться лежать , блин чё то не хочется раньше времени рожать, чё у нас девочки прям разошлись, каждый день прибавления!

 

konfeta29,

Вот, и я тортик съела недавно....кажется, что он выпрыгивает обратно периодически и изжога, пока не сильная, началась)))))))))))зато, было вкусно :D :D :D :D

У меня сегодня ребеночек так часто вздрагивает...как-то волнительно...надеюсь, просто играется с пуповиной.....

У меня тоже часто дрожит почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,

Я тоже сидеть не могу. сразу живот каменеет и не приятно так..наверное, наши малыши низко уже ;) ;) ;)

А, у тебя постоянно вздрагивает? У меня раньше редко было, а сегодня часто...может.они там ручкой цепляются за пуповинку и пытаются сбросить?

 

Елена Scorpion,

Кстати, я уговариваю дочу после рождества))))))

 

Всем сладких снов и деткам замечательного самочувствия!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот прям заметно опустился. И изжоги уже дня три совсем нет. И сидеть невозможно стало. И ходить тяжко-он как будто в паху сидит. А ещё ночами такие выкрутасы устраивает-плАчу, как больно. Причем, все удары ниже пупка, выше совсем перестала его ощущать. Даже муж уже переживает-что это вытворяет сынок.... И вот так три дня последних-не живу, а часы считаю...Новый год с детьми встречу, и наверно прям первого в роддом поеду ложиться...сил нет.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,

Я тоже сидеть не могу. сразу живот каменеет и не приятно так..наверное, наши малыши низко уже ;) ;) ;)

А, у тебя постоянно вздрагивает? У меня раньше редко было, а сегодня часто...может.они там ручкой цепляются за пуповинку и пытаются сбросить?

 

Елена Scorpion,

Кстати, я уговариваю дочу после рождества))))))

 

Всем сладких снов и деткам замечательного самочувствия!!! ;)

Дрожит уже давно , , бывает периодически, а у меня она уже давно низко, наверное прикрепление так было , блин я чё т в туалет по большому стала сама без свечек ходить, или бифиформ помогает или ... ой мамочки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...