Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Эх,вот бы и мне через недельку родить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Lana-ksu, легких родов тебе! Ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,вот бы и мне через недельку родить....

и мне бы,как раз после осмотра...и на Рождество))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ: схватки через 5 минут терпимо. заходили ко мне 1 раз. клизму не ставили

 

Держись милая!!!Мы с тобой!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,вот бы и мне через недельку родить....

Ага и мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей все УЗИ показывали девочку, да же последнее за день до операции. А родился мальчик!!! 5600 и 62см)))) вот мама и надеется что вдруг у нас так)))) а то у нас в семье и у меня и у сёстры мальчики одни)))

А у меня живот как будто с парнем-острый и вперед выпирает за километр, но у нас девочка- нам даже писю ее на фотке узи кружочком обводили- там ни с чем не спутать) хотя у нас все наоборот-нас трое сестер и все родили по девочке (ну,я на подходе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как мы обсуждали что у декабрят первые малыши...за головы хватались что так близко и наши ребятки пойдут, и вот он момент настал)))Февралята судорожно наверное читают нас уже :day_x:

Сейчас то точно ни дня без малыша не будет :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро еще животики и уже мамочки :)

У кого недельки - с датками :flower:

 

А нам сегодня 8 месяцев! УРА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Lana-ksu, легких родов! Мы с тобой :kulachki:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  держись дорогая! Хорошо что не 31 рожаешь! @@@@@@

 

Всем приветик! У меня только около 6 утра, а вы уже столько всего успели)))

Мужа проведу и спать, а то сегодня надо начинать готовить на НГ

 

Ждем наше ЧУДО,  с круглой даткой! ;) большие уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Лана-ксю, с одной стороны конечно не охотой на НГ в роддоме, а с другой - это же какой новогодний подарок тебе судьба делает!! самый лучший в мире!!!

 

Ждем наше чудо, поздравляю!! круто:)

 

девочки, мы с УЗИ, спросили не собираюсь ли рожать срок по М 10.01., на что я обещала родить не раньше 41 недели:) потом врач посмотрела вес - мы уже 2537 кг:) еху!!! сказала что можно рожать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!!

 

лана-ксю, легких родов!!!

 

у меня сеня ацкая ночь-в 2 часа встала от изжоги, потом чувствую тошноту и тут меня так начало рвать желчью-думала или рожу или умру...мужа перепугала

 

 

сеня ходили на узи-хотела успокоить себя перед НГ, но, видимо, не судьба

все развито на 37+5, а животик опять на 34 недели (((((

при чем маловодия нет, доплер в норме

чего не хватает, не пойму?! (

и еще петелька на шее (((

 

anna923415,  мы тоже до 2600 дорасли))) а остальные пропорции у вас в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353,  буде стойненькая девочка, а петелька не беда раз все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, поздравляю с нашей очередной неделькой)))))

Меня тоже тошнит и чуть ли не рвет желчью(((Еле еле чай в себя пихаю чтобы хоть что-то в желудке было, а так просто адски хочется (аймсорри) блевать :mamamia:

 

У меня доче определенно нравится песня Jingle Вells, прыгает как лосик под нее всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, врач в этот раз нормы по размерам не написала, но кукузя твердит что у нас длина бедра маленькая и окружность животика тоже, а вообще по фетометрии написали размеры плода соответствуют 34 недели 5 дням, а у нас сегодня 38+3

 

ПузАрбуз, прикольно:) у меня доча тоже активно на звуки реагирует, от резких пугается, от песенок пляшет:) мама моя смеется что придется ее в музыкалку отдавать раз она такая музыкальная у нас:)

 

что меня радует - это то, что почти за две недели прибавка 600 грамм у меня, из них четыреста с лишним дочины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с дочкой все говорили что плохо растет. Откармливали. Родилась в 41 неделю 49 см и 3270 гр, боялась ее в руки брать чтоб не сломать. И ничего, вон весной только 8 будет а бегает лошадь 136 см :D Скоро меня догонит. В первые 3 месяца догнала и перегнала свою норму, из низких перешла в высокие по шкале роста и веса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не переживайте за размеры. я пока в паталогии лежала у девочек тож маленькие детки по узи, врач сказал - это ж хорошо и рожать легче будет, и ребенку легче, лучше, чем говорит под 4 кило и больше, нагрузка на ребенкин организм большая и диабетиком может быть с большим весом. а палату нашу вел главный по всей паталогии, я ему верю в этом вопросе. откушаются детки на молочке ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я когда лежала на сохранении девочка рассказывала что у нее в 38-39 недель ставили по узи срок 34 недельки, не рос ребенок вообще никак, в итоге родила в 40 недель 41 см и 2300, зато у нее доча на 10 см за первый месяц вымахала и догнала по весу сверстников...все врачи до сих пор в шоке!Сейчас дочке уже 6 лет как конь говорит здоровая))))А шустрая какая)Говорит только успевает бегать за ней)

У каждого организмы разные, у кого то в 35 недель уже 4 кг, с девочкой на маленьком сроке лежали вместе, срок одинаковый был, а она 25 ноября родила в 35 недель парня 3500))Абсолютно доношенного)

Не вздумай переживать даже, отъест доченька еще щечки и булочки) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зав роддома тоже говорит что идеальный вес ребенка - 3 кг - и для мамы и для ребенка:) я вообще не переживаю, для меня было главным чтобы доча набрала 2500 так сказать границу недоношенности перешагнула, а теперь я спокойна:) были бы кости - мясо нарастет:) тоже того же мнения что рожать будет проще, да и вообще раньше 40-41 рожать не собираюсь, тем более еще наберет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как мы обсуждали что у декабрят первые малыши...за головы хватались что так близко и наши ребятки пойдут, и вот он момент настал)))Февралята судорожно наверное читают нас уже :day_x:

Сейчас то точно ни дня без малыша не будет :mama:

Я думаю мы вряд ли напугаем февралят, у нас все детки доношенные рождаются, а вот у них уже девочка родила неношеного( думаю попугала их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,удачииии! и сил побольше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Волгограде еще один взрыв...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, держись там и настраивайся на результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, Да,ужас(((Бедные родственники и близкие...новости посмотрела,в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, я то просто имею в виду что пришло наше время)А они следующие на очереди)))

Уже и сентябрятки появились, время то летит, помню мы про первые узи писали)Как только пол узнали, вот и шевелюшки, и вот уже малыши рождаются...ммм...скоро замуж будем выдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, С Богом!

Ничего, зато этот НГ ты запомнишь навсегда)))

 

Доброе всем утро!

А я как сарделька отекла после пиццы ночной. Фу, не буду такого больше делать. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...