Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, привет! а я ни с какой бурды не отекаю, зато изжога! сушей наелась, а на KFC прям слюна течёт! потому хочу скорей родить, а то наем счас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем кто рожает,легких родов!!! Девочки мне тут мама сказала средство от изжоги,только им теперь и спасаюсь, никогда бы не подумала-семечки! Как начинается изжога,съедаю штук 5 и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Это да..меня тоже пробило на всякие такие делишки. Главное что вес прет со страшной силой. Отекают только руки, пальцы.

Мне врач, которая роды принимать будет, сказала разгрузочные дни делать. А я то тортик, то печенье, то пиццу...А теперь вот НГ завтра. Сегодня в офисе посиделки...

1 января буду на кефире сидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Лана-Ксю, легких родов и здорового малышастика!!

 

Девочки, а я вот все боюсь богатыря родить, он уже 3 кг весит, а впереди еще недели 4 ходить. Надеюсь больше 3800 не наберет. Я и так уже на сплошной диете, как прима-балерина. Утешает только, что всю беременность с аппетитом проблемы, жрач не мучает.

 

Сына проснулся без темперы, бледный конечно, но вполне себе бодрый. Надеюсь эту ночь уже спокойно проведем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712,  ну может и не 4 проходишь))) раз сына такой большой может и раньше попроситься погулять )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, у мен тоже пальцы начали отекать... замечаю,как только двигаться много начинаю-сразу все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем пропала, почти ничего не пишу. Вот мои последние новости: 27 декабря ходила на встречу с доктором, который будет принимать роды. Обо всем договорились. Странно одно: по первому узи -у меня сегодня 36 неделек и 1 день, по последнему узи -35 неделек и 1 день. В общем неделька разница. Доктор сказал, что все-таки мне придется планово лечь в больницу числа 13-15 января, чтобы перед родами он провел необходимые анализы и если все хорошо то денька через два выпишет и уже я приеду со схватками, а если что-то не так, придется лежать до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я сегодня тоже отекла, причем правая рука сильнее всего - прям полено, кажется кожа на ней сейчас треснет! Встала на весы, а там... Мама дорогая! за 3 дня 3 кг плюсом. Это ведь очень плохо??? Выпила канефрон, теперь думаю - может в консультацию сбегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читали в декабрятах-соревнуются по скорострельности? схватки начались в 12.55,в 13.25 родила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Missis Smith, кстати пальцы-да! попробовала с левой руки обручальное снять....еле-еле, даж вмятина там осталась, хотя неделю назад - легко! сегодня сниму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, у мен тоже пальцы начали отекать... замечаю,как только двигаться много начинаю-сразу все норм

Вот у меня тоже с утра не пальцы, а сосиски. Потом все уходит куда-то.

 

А еще сегодня с утра бзик был - проснулась и не чувствую живота, даже показалось, что он внутрь втянулся. И я так со страхом думаю - где ребенок? Потеряла!! Наверное в магазине, в тележке забыла!! Что ж теперь мужу-то сказать?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я сегодня тоже отекла, причем правая рука сильнее всего - прям полено, кажется кожа на ней сейчас треснет! Встала на весы, а там... Мама дорогая! за 3 дня 3 кг плюсом. Это ведь очень плохо??? Выпила канефрон, теперь думаю - может в консультацию сбегать?

это плохо и не норма.Я б к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ну может и не 4 проходишь))) раз сына такой большой может и раньше попроситься погулять )))

Очень хотела на ДР мужа попасть - 26 января. Но, чувствую, не дохожу, по УЗИ мы на неделю опережаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я вот настроилась на приличные роды! чтоб хоть наконец дошло до мозга, что детка будет))) КС не хочу и стремительных тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня роды мои снились-легкие безболезненные и быстрые)))))))

 

Missis Smith, я вот настроилась на приличные роды! чтоб хоть наконец дошло до мозга, что детка будет))) КС не хочу и стремительных тоже!

я на 6-7 часов настраиваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читали в декабрятах-соревнуются по скорострельности? схватки начались в 12.55,в 13.25 родила уже.

Это писец) надеюсь она в Рд была) даже не буду рассказывать мужу такой вариант)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, В добрый путь. Веселого Нового года :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды 4 часа были,но мне врач шейку руками открывала,коза,ей надо было поспать, вот платный врач,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith (Сегодня, 12:09 ) писал(а): читали в декабрятах-соревнуются по скорострельности? схватки начались в 12.55,в 13.25 родила уже. Это писец) надеюсь она в Рд была) даже не буду рассказывать мужу такой вариант)))

Думаю она просто не чувствовала схваток...а иначе это очень плохо для ребенка....перегрузка явная.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилась беговая дорожка))) так хочу побегать и ощутить легкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже кажется что просто болевой порог такой. Не реально в любом случае, за 30 минут полное открытие и потуги. Скорее всего просто почувствовала уже на большом раскрытии а может и потуги уже начинались.

 

У меня мама рассказывала, она вообще схваток не чувствовала, лежала себе в РД на дородовом, положили потому что меня не чувствовала, срок 37 недель был, в очередной обход утром и осмотр оказалось что у нее открытие 6 см уже, в тот же день и родила, а схватки реально почувствовала только в родзале уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, легких родов и здорового малышика! У кого недельки поздравляю!

У меня тоже сегодня что-то пальцы отекли и вес за неделю +1 кг... Завтра ладно, но потом надо рот зашивать, а то я расслабилась совсем: и хлеб, и печеньки, и тортик даже... Но сладкого хочется до одури.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот сегодня минус 400 грамм и вернулись ко мне мои лодыжки))) хотя после литра физ раствора вчерашнего и копченой сардельки думала опять отеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...