Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alias),  все будет хорошо!!!! скоро обнимешь свою крошку. даже представить не могу как это сложно

 

С Таня,  поздравляю со снятием швов и победой над ицн!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды длились с первой схватки 16,5 часов, если считать от момента отхождения вод 12,5 часов, надеюсь, второй раз все побыстрее будет, а то за такое время сил уже рожать не было вообще

по поводу осмотра: если врач хочет стимульнуть и поковырять шейку, то, конечно, можно и родить, а если обычный осмотр - ничего страшного, за неделю лежания было три осмотра и все на месте и никуда не сдвинулось, как было все закрыто и шейка 1,5-2см, так и осталось

а настраиваться на легкие роды все равно нужно, пусть голова не будет забита страхами, от этого только хуже, когда боишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомая девочка 2 часа назадд поехала в роддом, родила щас)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 2300 не ест не пьет температурит,мне не приносят лежит в инкубаторе((((

Помоему рост 46 но не точно,когда все замерзли и говорили я отключалась на кресле пока зашивали

Роддом номер 7 на каширке

Рожала одна в блоке отдельном сейчас нас двое с девочкой ,только ей сыночка приносят 2600 вес он похудею у нее модет тоже капельницу завьра поставят а моя лежит отдельно в блоке детском((((

Надеюсь все хорошо будет....

Храни вас Бог! Молись и верь в лучшее, я очень-очень вам желаю здоровья и скорейшей встречи друг с другом!!! Все наладится. только не опускай руки и не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), Всё будет хорошо!!!Нужно верить в это! Не переживай, Боженька вам поможет.

 

Bestmammy, Я последнюю неделю даже про простые роды не читаю-сразу все симптомы у себя нахожу))))))А ты ещё рискнула про машинные почитать)))))))

У меня первые 2,5 часа, вторые стремительные. Кстати, без последствий Второй вообще 9-10 баллов, хотя я переживала...Узи головного мозга у обоих норма было,и всё остальное тоже. Только у первого перелом ключицы справа, но это моя вина-не послушала акушерку, даванула его, а она не успела плечико вывести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиас, держись!! не смей даже думать о плохом, все будет хорошо, малышка скоро адаптируется и будет сладко сопеть на твоих руках!!!

 

девочки, моя Г меня замерила, мы по ходу дела точно еще вылазить не собираемся - ни тонуса, ни треников, вдм вырос на 2 см.. в общем она дала добро и сказала ходить дальше:) явка аж 15 января.. вот так вот:) ну а там конечно кто знает..

 

меня мама родила за 6 часов.. ну может чуть дольше, т.к. когда приехала в роддом воды уже отошли и раскрытие было пара пальцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня тоже были на явке, все хорошо, следующий раз явиться 15 января, если будет еще актуально))

Спросила, что нужно для партнерских родов от мужа, сказали сдать анализ на RW и идти к зав. роддома, "договариваться". Эммм, вот интересно, договариваться это просто, может, заявление какое написать? или за денежку? я прямо не спросила, постеснялась

просто денежки лишней нет, и если будут сильно просить, то я лучше сама уж рожу

 

за первые роды платили, и не жалко было)) а теперь у меня же есть и старший ребенок) я стала жадная)) думаю, вот я лучше Димульке то, и то куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias),  поздравляю с доченькой!!! Пусть побыстрее окрепнет!!! Все будет хорошо!!!

Легких родов всем, кто в процессе!

 

Девочки, у меня сегодня ПДР!

Была в РД! Схваток, треников нет. На кресле смотреть не далась. КТГ хорошее, первый раз за беременность сделали, теперь хоть знаю, что это такое ))). В общем мы с сынулей притаились до первых чисел января...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ну хоть кто-то доходил до 40 недель ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ты себе не хочешь назавтра подарочек преподнести на День рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое:-* желаю всем родить быстро без последствий!!!берегите себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились. 27 декабря в 13.35. Вес 3100, рост 51. Уже дома. Легких родов, кто еще в ожидании.

Замечательная новость :flower: :flower: :flower: Здоровья вам и много радости и благополучия!!! А, по узи какой вес прогнозировали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, поздравляю от души! как все пошло???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, поздравляем!!! Мы ждали с нетерпением от тебя новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенося разговор с темы о появлении на свет малышей, на вопросы и комментарии могу ответить только,что я не специалист и рассуждать о действиях врача не могу, тем более высказывать ему какое либо недоверие к его действиям. Относительно,что лежала личиком в животу - не знаю как это сказывается на родах, был такой пункт мне сказан врачом, что лежала лицом к пузу и все. Про размер головки, его сказали когда малышка родилась и добавили,что таз у меня узковат для такой головки. На весь процесс не углублялась, не спрашивала,что да почему. Поэтому ответить на многие вопросики не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//,

405708006.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//,  поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые!!!

 

Читала Декабрят и обратила внимания, что быстро (очень быстро) рожают девочки, у которых это вторые-третьи роды и перерыв между родами небольшой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//,  поздравляю!!!!!! спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились. 27 декабря в 13.35. Вес 3100, рост 51. Уже дома. Легких родов, кто еще в ожидании.

 

С рождением вас и с выпиской! Спокойных ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, я вот тоже надеюсь, что роды вторые, хоть перерыв и средний, но, может быть, будет бонус все-таки?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, оказывается роды были в прямом эфире))) ночью переписывались и гадали треники или нет :Crazy: две таблетки ношпы не спасли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), ВСЁ будет хорошо :) Держим за вас кулачки! Ты даже не думай о плохом! Говори детке как ты её любишь! Она непременно услышит и поправится гораздо быстрее :)

Анна // Еще верю в чудо// , здоровья, счастья, вкусного молочка, спокойных ночей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, поздравляю!!! пусть доченька растет здоровой и счастливой на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - кандидат на перехаживание! Сегодня была на приеме, посмотрели - глухо :( и треников тоже нет! в общем если не рожу к концу недели - даже не знаю что будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...