Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, гиня в жк ничего не говорит, отфутболила мен в стационар и сказала, что следующий прием после родов, во как!

А врач,с которым решила рожать, сказал не переживать раньше времени, перевернется ваша детка, но я так понимаю, что это просто для успокоения меня

 

Lana-ksu, ура! Поздравляем от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, Умничка!!! Такой богатырь, поздравляю!! Отдыхай, восстанавливай силы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня тоже куча народа на приеме.. как я воевала за свое место - УЗИ делает сейчас моя врач, так вот у меня был талон на 11, там с ней поговорили, она сказала - иди сейчас в ЖК, пусть акушерка замерит тебя и все, т.к. у врача моей УЗИ до часа дня, а потом только прием..

ну пошла я сразу в ЖК, прихожу - акушерки на месте нет, потом приходила еще пару раз и уходила, ну в общем я так поняла что врача ждать надо, не буду же я по коридорам за акушеркой бегать.. в общем передо мной еще девушка одна по беременности, сидим ждем.. около часа приходят две девушки на прием по талонам и одна из них начинает права качать - точнее не она, а мама ее, мол ничего не знаю, у нас талон на час десять.. я на нее посмотрела и говорю - вы предлагаете нам с девушкой еще часок подождать? ничего что мы и так уже два часа здесь торчим под дверью?.. пришла медсестра из регистратуры - говорит мол пусть сначала по талонам идут, а потом беременные, ну я всем своим видом дала понять что не собираюсь всех пропускать и в наглую зашла после девушки, за которой очередь занимала:) вредная я короче стала..

 

Лана-ксю, какой крупный мальчишечка!!! поздравляю от всей души!! поправояйся скорее!! пусть сынок растет здоровым и счастливым на радость папе и маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ МОИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я РОДИЛА СЫНОЧКА В 21.00 ВЕС 3800 56 СМ ПУТЕМ ЭКС ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ МУЧЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ ПОТОМ В ТЕМКУ НАПИШУ КАК ОТОЙДУ. ЖИВОТ ДО УЖАСА БОЛИТ. МОЕГО АРТЕМКУ МНЕ ПРИНЕСУТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

ураааааа!!!!!!

поздравляю! Ты с малышом умничка, теперь всё позади, отдыхай!! Скорейшего восстановления и свидания с сыночком!)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  не переживай! У меня у знакомой малыш перевернулся за неделю до родов, т.е. где-то в 39 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, дай Бог, ибо рожать хочу сама и в голове плнан родов есть! С курсов зазомбировали против кесарева, вот боюсь теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, ха! Это такое дело....))) Я была в 39 недель на приеме- ничего не готово было, шейка высоко и закрыта. Через два дня родила))))))) Но ты давай, уже эди январь . 3 января????? Или 4 красивее датка)))

 

Девочки! С новорожденными вас!!!!!!!!! Здоровья, роста, молочка! Что бы малыши вас тол ко радовали!!!!

 

АЛИАС, держим кулачки за лялю!!!!@@@@@@!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Девочки сильные))))))))) а у тебя пессар тоже стоял???? А почему сняли????

 

anna923415, с привесом вас)))) Молодцы! Я родилась 2900, а муж 2800)))) так что, нормальный вес будет у вас. Как сказал мне муж, мы были нормальные, это сейчас дети стали больше))))))

 

**Агнешка**

А я лежу дома 28 числа с 6 вечеро Че то прихыатывать стало,я думаю дай ка засеку по балуюсь программой по засекала а мне и пишет обратитесь к врачу срочно у вас треники каждые 15 мин каждые 20 были потом ночью я спала но они были тоже,я с утра собрала все пакеты,пошла за сертификатом в жк вызвали скорую,отвезли в рд меня на кресло сняли кольцо т к у меня открытие было 3 пальца через него даже,я смотрю пробка давно отошла на кольце висит сопля с кровью)))и меня одели быстро,воду тел в руки в каталку и бегом в блок,в 12-13 сняли кольцо я делала на ктг сплкойно в 15 стало прям оч больно мне укол сделали сказали спи,а я чувствую я рожаю и глаза в кучу))))и тужусь сама,мне говорят на стол быстро ее,и сказали как тужиться,я набрала воздух сл всей мощи ноги подогнула,подьородок к груди и со всей силы не резко тужилась)))

В итоге детка вышла в 2 потуги причем голова руки вверх и плечи ,врачи сказали вот молодец шустрик ))))))и все я поехала спать в палату)))про клизму момент опустила-ниче интересного не было))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, поздравляю! Растите большими и здоровыми! А тебе как можно быстрее восстановить силы и здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучалась я реально часа 2 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, поздравляю с сынулькой! богатырь такой!

460708299770743039.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Мечтаю прям)) Хотя с другой стороны не одна такая буду в семье новогодняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,с рождением вас! Скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у моей Г дочке год, до 30 недель лежала правильно, в 38 перевернулась, за неделю до родов опять легла правильно. так что у тебя время еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, как здорово, что я не одна такая, значит надежда все же есть! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так и не перевернулись до сих пор правильно...

А ты делаешь упражнения??? А детка крутится активно в животе???Могу порекомендовать из упражнений Диканя, а еще набрать ванну полную воды и в ванне стоять " рачки". И лежать в тех позах, в которых деть дерется больше всего. И еще попросить надо хорошо ребенка, и на ночь выпить ношпу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, не расстраивайся! разговаривай с ребенком, объясняй что лучше и для тебя и для него будет если он появится на свет естественным путем, что ты ему в этом обязательно поможешь, в общем уговаривай как можешь!! детка обязательно послушается и перевернется:) таких историй правда немало!

 

ура!!! нашу Леночку поздравляю с рождением сыночка долгожданного!!! счастья и здоровья малышу и родителям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,

Здоровья вам с малышом-крепышом!!! Скорее поправляйся, пусть шовчик станет не заметным и скорее заживает!!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, будем надеяться на лучшее!!!!!

 

А ты делаешь упражнения??? А детка крутится активно в животе???Могу порекомендовать из упражнений Диканя, а еще набрать ванну полную воды и в ванне стоять " рачки". И лежать в тех позах, в которых деть дерется больше всего. И еще попросить надо хорошо ребенка, и на ночь выпить ношпу.

делаю, но чтото не шибко помогают....а ношпу зачем? Чтобы матка мягче стала?

 

ВбудущемМАМА, не расстраивайся! разговаривай с ребенком, объясняй что лучше и для тебя и для него будет если он появится на свет естественным путем, что ты ему в этом обязательно поможешь, в общем уговаривай как можешь!! детка обязательно послушается и перевернется:) таких историй правда немало!

 

ура!!! нашу Леночку поздравляю с рождением сыночка долгожданного!!! счастья и здоровья малышу и родителям!!!

надеемся на это, каждый день с мужем уговариваем ее :-) мы же с ней сильные девочки :-) !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Я на этом сайте новенькая, неделю вас читаю и решила тоже зарегистрироваться и остаться. Надеюсь вы нас с сыночком примите к себе :)?!

Всех девочек,которые уже родили малышей, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТИШКАМИ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka,  ну куда я без нашего сайта.:-)

Спасибо вам мои хорошие за теплые слова:-)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, У меня такая же проблема была. Да, ношпа просто снимает тонус. А то замкнутый круг получается- дите пытается перевернутся, сильно растягивает живот, начинается тонус, каменеет все и детка возвращается обратно. У меня так было . Мне ванна помогла и ношпа и просили очень, несколько вечеров подряд. Вроде перевернулся мальчик наш. Но точно скажу после узи в 38 неделек. У нас вообще ножное предлежание было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116,  добро пожаловать!! располагайся:)

какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, с 2 см открытия уже неделя прошла, видно у кого как. Посмотрим.

мы тоже с 2 см уже неделю сидим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...