Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Кэсседи, сегодня же попробую ванную и на ночь ношпу да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс девочки, прием! Щас домой зашла и из меня вылилось воды но немного и со слизью, и тут пошла схватка, но щас прошла- что это могло быть воды их часть ( с розоватым оттенком) или пробка ? Ехать в роддом чтоли? Или понаблюдать?

Щас все тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, 35+5 недель. по узи опережаем на недельку. это моя долгожданная беременность,которую с мужем ждали 2 года.

 

подскажите, а как вы ставите картинки со сроком под сообщения? я не шарю в этом :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, прими наши поздравляшки! Все мучения позади,теперь наслаждайся своим мальчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка, здорово!! еще немного продержаться и вы доношенные:) мы больше года ждали беременность, тоже очень долгожданная доченька у нас:)

 

Оля, я бы в роддом рванула.. все-таки воды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, я бы съездила на разведку в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, у Эскадки так было, сначала немного воды отошли, а в РД на кресле остальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, немного воды-это сколько?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс девочки, прием! Щас домой зашла и из меня вылилось воды но немного и со слизью, и тут пошла схватка, но щас прошла- что это могло быть воды их часть ( с розоватым оттенком) или пробка ? Ехать в роддом чтоли? Или понаблюдать?

Щас все тихо

Если немного, то думаю можно и понаблюдать, так как отход вод точно не пропустишь, я как вспомню сколько лилось из меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ola25, в РД! там по крайней мере сделают тест на опредение воды это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, хочу 14.01.14 родить, дата мне нравится))) главное чтоб только 13 числа не родить, так как у меня денюха будет)) не хотелось бы с сыном делить этот день на двоих))) к тому же вряд ли он будет рад когда повзрослеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую сейчас от наших с Малиной противоречивых советов легче не стало:)

мало ли.. воды все-таки насколько я знаю заранее не отходят, это ведь не пробка, если воды отошли - значит скоро рожать, а врачи тут точно не лишние:) ну это моя логика такая:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, и я хочу 14.01.14))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж водолея заказывает, хочет не раньше 21:) но кто знает, пдр у нас по м 10.01, с учетом овуляции 12.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ МОИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я РОДИЛА СЫНОЧКА В 21.00 ВЕС 3800 56 СМ ПУТЕМ ЭКС ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ МУЧЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ ПОТОМ В ТЕМКУ НАПИШУ КАК ОТОЙДУ. ЖИВОТ ДО УЖАСА БОЛИТ. МОЕГО АРТЕМКУ МНЕ ПРИНЕСУТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Поздравляю с сыночком!

Растите и райдуте маму)

 

у нас сегодня тоже куча народа на приеме.. как я воевала за свое место

Честно говоря раздражают такие курицы, которые своим талоном в нос всем суют. У нас тоже все по талонам. Но все равно все занимают очередь, потому что врач, во-первых, не успевает по времени принимать, во-вторых, приходят те, кому необходим прием без записи.

 

Приветик девочки! :)

Леночка(E73- ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ ) Родила сыночка

Владислава!!! Рост

52см,вес 3640!!! Ура!!!

Ура! Поздравляю Лену!

 

Такс девочки, прием! Щас домой зашла и из меня вылилось воды но немного и со слизью, и тут пошла схватка, но щас прошла- что это могло быть воды их часть ( с розоватым оттенком) или пробка ? Ехать в роддом чтоли? Или понаблюдать?

Щас все тихо

Лучше в роддом. Тем более если это воды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас видео снимала как живот волнами ходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж водолея заказывает, хочет не раньше 21:) но кто знает, пдр у нас по м 10.01, с учетом овуляции 12.01

вот и я хочу водолея, надеюсь доношу :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились. 27 декабря в 13.35. Вес 3100, рост 51. Уже дома. Легких родов, кто еще в ожидании.

поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, вот-вот! тем более ладно бы если я пришла позже их и права качала тыча в нос тем, что беременна, а то получается я просидела в ожидании врача два часа, а они минут 20, есть же разница в конце концов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, почему то когда задаешь врачам подобные вопросы, они в ответ ихидно улыбаются)

в моем случае так и было :) в пятницу задавла врачу вопрос про листья малины, врач заулыбалась неоднозначно и сказала, что мол ерунда это всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вива-чка, куда ж ты денешься:) у тебя больше шансов родить водолея, чем у меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша доча упрямо лезет мне под ребра и пузо растягивает в разные стороны а, еще как всегда пинаем врача в ухо когда она сердечко слушает своей трубкой

прямо как про нас :Crazy:

 

Съездила в РД: КТГ норма, раскрытие 3 см, регулярных схваток нет, отправили домой. Ждемс... Вот вам и третьи быстрые роды уже 1,5 недели как.

ух, может всё же процесс пошел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома уже есть одно рогатое создание - это я - овен! поэтому два рогатых на семью - как-то тяжеловато на мой взгляд:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ МОИ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Я РОДИЛА СЫНОЧКА В 21.00 ВЕС 3800 56 СМ ПУТЕМ ЭКС ПОСЛЕ 16 ЧАСОВ МУЧЕНИЙ. ПОДРОБНОСТИ ПОТОМ В ТЕМКУ НАПИШУ КАК ОТОЙДУ. ЖИВОТ ДО УЖАСА БОЛИТ. МОЕГО АРТЕМКУ МНЕ ПРИНЕСУТ ТОЛЬКО ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

урра! поздравляю! какой богатырь! У мну тоже ЭКС было после 17 часов в схватках, так что понимаю тебя! Отдыхай, приходи в себя, потом расскажешь как было.

 

Леночка(E73- ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ ) Родила сыночка Владислава!!! Рост 52см,вес 3640!!! Ура!!!

Леночку поздравляем с сынулей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...