Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

процесс конечно пошел но медленно, но мои мальчики (муж и старший) так меня стимульнули, что возможно таки отъеду в роддом до 2014г. Девчонки, не балуйте мужиков!!! Оказывается Новый Год я справляю и салатики готовлю (со схватками) для себя, а больше это никому не нужно. Обидно.....

А, мужчины вообще редко бывают понятливы)))) вот,доченьку родишь-будет тебя подруженька любимая рядом и поддержит и поймет и поблагодарит!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Не расстраивайся.....это мужчины-мне кажется, они даже не поняли, что чем то обидели тебя. А на твои высказывания подумают только-блииин, ну что она опять делает из мухи слона! Вот поэтому я и упрашиваю лялю посидеть до первых чисел. Чтоб детям нормальный праздник устроить....а то у мужа как то не очень с представлением о праздниках((((

 

Ндааа...у кого то ещё есть надежда на "подружку".... А я так хотела дочку Злату!!!!!И итог.....сынок Егор))))Мне говорят-так может УЗИ ошибается? Я не тешу себя зря сказками....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлысик,  1. Клизму не делали ни первый ни второй раз.

2. Мне говорили, что можно и сразу бандаж, но он может шов натерать, по этому просто утягивали живот пеленкой. А вот выписывалась на пятый день уже в бандаже.

3. Оба раза был общий наркоз, так что про спинальную анастезию ничего не скажу. Но после первого раза долго отходила и голова потом долго болела, а вот во второй раз как будто просто легла поспать и проснулась, как ни в чем не бывало, даже не подтормаживала, как в первый:-)

4. Боль вполне терпимая (смотря как к этому отнестись, после первой операции мне хотелось умереть, на столько было больно, а во второй раз я уже знала на что иду:-) ) и на следующий день уже отказалась от обезболивающих.

5. У меня была после операционная палата и мы с мужем все пять дней там были вдвоём?

6. В 8:55 я родила сына, а в обед уже заставили сесть, вечером уже сама ходила в туалет. Кстати согнутая крючком не ходила:-)

7. Выдиления, как и после ер.

Ничего не бойся! Настройся на лучшее и все будет ХОРОШО:-)

 

Как вы много всего готовите, я в этом году совсем разленилась, да и боялась, что на новый год вообще в больницу положат, даже не куплено ничего. В доме только фрукты и ананасы консервированные, может завтра, что-то ещё успеем докупить:-)

Изменено пользователем Mona_Li_Sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас классическое меню))))Дети с мужем выбирали. Венигрет, оливье, окрошка, под шубой, бутеры с икрой, курочка с картошкой в духовке и рыба белая ( наверно муксун) запеченая в духовке. Ну и фрукты всякие, но я их не считаю, они всегда же есть дома. Я просто сказала, что не могу готовить одна, и каждый придумал себе блюдо, которое будет готовить. Естественно, поэтому ничего выдумывать не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нам надо темку, где рецептами будем делиться. А так всё затеряется.

Julia&Iulia, не обращай внимания, им не понять. У тебя есть какой то интервал м\д схватками? или разрозненно пока идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Я тоже хотела)))У меня две сестры. У сестер только дочки. У мужа братьев тоже дочки. Почему я одна рожаю мальчиков????Но это уже крайняя попытка.)))На третьем сыне эксперименты по зачатию дочки заканчиваются)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окрошка

ааааа, хочуууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Приходи завтра))))Я на айране делаю, и очень много сметаны...вкуснооо-всегда всю съедают и нахваливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько вкусных рецептиков ммммм, но кто-то кажется собирается сбрасывать вес после родов?))))))))))))))) так что темку с рецептами лучше не создавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, бегу, бегу...

пойду оленей запрягать :Crazy:

У нас почему то все думают, раз на Белом море живем, то у нас тут белые медведи ходют и ездим мы исключительно на оленях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я тоже хотела всегда сестричку, у меня родной брат и 6 двоюродных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Так мы ж семью кормить будем))))А сами зеленый чай попивать....с молоком))) Я, во всяком случае, так вес сбрасываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но кто-то кажется собирается сбрасывать вес после родов?

кто то хочет оставить то что накопилось :malicious:

Я с первым думала, ну хоть 45 кг осталось бы, нифига 42-43

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то совсем забыла про окрошку! в январе буду сидеть на ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Да ладно, оленей у нас тут своих хватает))))))И медведей))))))Медведей, кстати, правда много последних пару лет. Правда бурых. И летом. Но за грибами и ягодами опасно стало ходить-были несчастные случаи уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, У меня окрошка и зимой и летом в ходу))))Не все понимают-якобы это летнее блюдо. А мне лишь бы ели, и не важно, какой сезон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....... окрошка....

и я хочу!!!!

очень люблю, но только на кефире\айране - аж до щенячьего писка!

на квасу - даже на нюх не перевариваю.

а вот готовить ее не умею (не доводилось даже попробовать) ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Урраа! поздравляю с сынулей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подключили к аппаратам, апппарат показал схватки,которые я не чувствовала.

Хотела даже по началу отказаться и уйти...хотела дождаться естественных схваток. Но риск был бы не оправдан. Так как возможно инфицирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я наверно одна такая. У меня есть старший брат, которого любила до безумия. Но когда родители спросили хочу ли я младшего братика или сестричку (не помню до школы было дело или начальные классы) сказала что уйду из дома тогда....

 

А еще, если решимся на 3-4 ребенка хочу только мальчиков. Не знаю. Клинит и все тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Поздравляю!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva,

:flower: :flower: :flower: Поздравляю вас!!Крепкого вам здоровья!!! :isnegzima:

 

AnastasiyaKadisheva,

А, в каком РД рожала? Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

В сша пеленают детей иначе)) в Москве пеленают ручки и ножки по швам, в майами звпеленали в форме шарика, так же как он лежал в утробе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, сделала все как ты сказала! А ты каждый день так делаешь? Или с какой периодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...