Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Юлэй, ура!!!!! Поздравляю вас!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Уррра! поздравляю с сынулей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, молодец,поздравляем! Наша первооткрывательница в январе!!!

 

У тебя как весь процесс начался? Прямо в новогоднюю ночь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  неа. Мы отметили, я до 6 утра заварачивала подарки доче. Утром встали в 11. Я как обычно в туалет побежала но при этом с резкой болью в животе. Подумала что долго терпела от этого и болит. Потом стали разворачивать подарки... А меня все накрывало и накрывало. Тогда поняли что все, это оно))) Попозже рассказ напишу в темке.

 

Эх, 3 дня не дотерпели до пдр)))) но очень рада что сынок досидел до января как я и прасила его

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! а я только ещё в себя прихожу, целый день мне сегодня плохо,будто с похмелья((( голова раскалывается,тошнит, малыш в пузе по рёбрам и желудку пинает..уф... так хочется уже родить, потерпеть бы пару недель.

Юлэй, Поздравляю с рождением сыночка!!!

EscadKa прочитала рассказ про роды, боюююсь... до ужаса рожать. всё ищу причину для врачей,что мне КС сделали.

мне мама рассказала,что она меня родила за 2,5 часа и вся порвалась(( я ещё и крупная была 4020.. и муж мой крупный родился для своего срока, на 35 недели 3500... вот думаю что и мой сынишка будет крупноват, а я такая мелкая сейчас, всего 60 кг вешу, а до Б 49 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, а я наоборот так хочу скорее родить, но только самой, вот уговариваю дочу перевенуться, совсесм совсем не хочу кс,изза неопределенности даже некая депрессия берет временами, на пару минут, но потом отускает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я бы конечно в идеале хотела бы родить без разрывов и швов, и без боли))) я так боюсь боли.. даже когда М были я загибалась от боли и только 2 таблетки кетанова меня спасали, но ту боль я терпела всего полчаса, а роды будут больнее и часами... но мне КС не светит... врач уже мне об этом сказал,что показаний к нему нет.. придётся как-то терпеть ((( А тебе желаю, чтоб дочурка приняла правильное положение и родилась естественным путём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, спасибочки!очень переживаю конечно,тк мечтала рожать самой,хочу схваток,хочу все почувствовать от и до..кстати, мои месячные аналогичные, плюс с10 лет начались..живот не болел только когда пила противозачаточные, это был кайф, никаких ощущений,что м идут,но пить их постоянно тоже не могу, поэтому после их отмены боль возвращается, тоже думала раньше,если так ри м живот болит,что же будетт в родах? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, поздравляю! Вот и первый январенок! Календарный.

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,,поздравляю с рождением малыша!!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,

617151683.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,говорят,что у кого месячные были до беременности болезненные,наоборот,в родах легче, типа болевой порог в этом месте ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, я тоже про это слышала, но что-то не вериться.. буду надеется что это правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,говорят,что у кого месячные были до беременности болезненные,наоборот,в родах легче, типа болевой порог в этом месте ниже

не фига, у меня очень болезненные месячные и роды тоже там же...

Julia&Iulia, Я поставила с папаверином свечку, посмотрим реакцию организма....главное,чтоб геморрой вновь не воспалился. Если вдруг-то не буду ничего ставить, само всё подготовится. Тем более в тех родах у меня проблем с шейкой вроде как не было-нормально открывалась.

А может тогда папаверин и не нужен?

 

Юлэй, 4173eb625b8c.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, поздравляю! Это так круто, январь начался с пополнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а я слышала наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, а вот месячные после родов становятся менее болезненными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарядила свой айпад. Мы родились!!! В 16.25 по москве. Мальчик. 52 см 3440 (слоненок для меня) за 5 часов и 2,5 потуги без разрывов. Анестезия так и не подействовала. Увеличивали дозу 3 раза, но анестезия пришла ко мне только когда был осмотр на наличие разрывов)))) муж был со мной на схватках, потом на потуги выгнала и позвали как только стало выходить тельце. Папочка перерезал пуповину))))

Поздравляю с рождением малыша!

Крепкого здоровья вам и спокойных ночей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Дорогие!Поздравляем вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!Пусть исполнятся все ваши мечты и заветные желания!!Всем желаем легких родов и здоровых малышей!!! :isnegzima:

 

Вот и наступил январь!Как же это здорово!Еще только узнав о Б не верилось что этот счастливый момент когда-то настанет, время пролетело незаметно!!!Скоро роды!Скоро счастье!Скоро наши крошки будут сопеть на ручках и в их глазах мы будем всем миром для них!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты как?

 

Helen83, а вот месячные после родов становятся менее болезненными.

подтверждаю. У меня всегда М были болезненные, и я все время ношпу или дротаверин пила, а после родов ни разу таблы не принимала! А схватки у меня были больнючие, может у меня болевой порог такой. :sorry: Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй! Поздравляю с прибавлением! 1 января, как ты загадывала! Молодцы!

 

Прям девочки, у нас ьут пока у всех ттт отличные роды, так что не нарушаем традиций!

А у меня муж напился тут, лежит стонет, разьудилив три часа ночи, какашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, наверное мы его и возьмем....а на ковры забирается?

 

Перепутала,муж говорит у нас 660. Да,конечно,ковров у нас мало,но забирается без проблемм,из проводов сам выпутывается. Каждый день полный контейнер пыли, я бы в жизни не подумала,что столько пыли и мы этим дышим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите еще срок на котором родили, в рассказах про роды, для статистики.

А то непонятно кто во сколько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я знаете что заметила- живот опустился и так легко жить стало. И спать легче и изжоги нет. И вставать легче. Да дада? У вас так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...