Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ох девочки...не верится что в любой момент роды начаться могут, что вот-вот уже все случится)))Так страшно если честно становится)Вроде хочется родить уже, увидеть свою карамельку, а вроде и страшно))

Я одна такая глупая что могу не "понравиться" доче, что она меня может не воспринять как маму?? :Crazy: с головой то наверное уже не все в порядке?(

 

Missis Smith, я вчера объелась всего чего только можно, от таких продуктов я давно бы уже полыхала как дракон, ан нет, изжоги нет...может тоже живот опустился? :think1: Я как то понять не могу его положение, но дышать вроде тоже стало полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, а,ага,значит надо срочно брать, а то рожать скоро а электронного помощника нет :-)

 

Helen83, о,было бы здорово!!!

 

Когда де у меня живот опустится?

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня вот как то непонятно, помойму тоже опустился, изжога меньше стала. И по замерам на стенке разница м\д вчера и сегодня 1 см. Для точности замеряет муж, а то мне не совсем видно сверху.

А еще у меня типа чистка началась, ну или всё же съела что то. Сейчас во всем предвестники ищу, очень уж хочется поскорее.

 

Я одна такая глупая что могу не "понравиться" доче, что она меня может не воспринять как маму?? с головой то наверное уже не все в порядке?(

вот придумала же :D

 

и съела я вчера не в 6-7 вечера, а позже намного, и ничего, уснула в 2 с чем то, не страдала, что еда вылазит.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внешне не вижу сто опустился- а вот по меткам на косяке очень легко лриентироваться. Я прям ночью дискомфорт перестала чувствовать. Вообще легко стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня вот как то непонятно, помойму тоже опустился, изжога меньше стала. И по замерам на стенке разница м\д вчера и сегодня 1 см. Для точности замеряет муж, а то мне не совсем видно сверху.

А еще у меня типа чистка началась, ну или всё же съела что то. Сейчас во всем предвестники ищу, очень уж хочется поскорее.

 

вот придумала же :D

У меня тоже беда сегодня,думала отравилась,хотя ничего не ела такого чем можно,да и все вместе ели с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня живот точно не опустился, так как изжога мучает по страшному.. мне даже кажется что живот наоборот поднялся. потому как ренни уже не особо помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у меня по метке опустился! НО! он мне теперь и внизу и вверху мешает....сидеть не могу, только полулежа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом! Удачи, любви и счастья, и конечно же легко и быстро встретить своих малышей!!!

 

Ой, девочки начали рожать одна за другой! Всех поздравляю! Сладкого молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Не знаю, как мужчины без меня, а я без них оч плохо(((Даже не стала с детьми разговаривать сегодня по телефону, только с мужем. Знаю, что с ними там всё хорошо, а всё равно плакать охота-особенно по младшему....он же мамочкин сынок, сто раз поцелует за день и ещё сто в любви признается.....Короче, надо рожать и домой ехать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Поздравляю от всей души. Мы с тобой сестры по конституции. Я тоже 42 кг до Б. И таз у меня узкий. Щас вешу чуть меньше 60 кг. Ребенка прогнозируют 3500 (+- 200) надеюсь всеже минус....Твой пример вселяет в меня надежду, что все будет благополучно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, поздравляю с сыночком! Ты молодец!!

 

Девочки, про месячные скажу - у меня вообще безболезненные, иногда замечаю, когда уже по ногам течет, начались в 10 лет. Схватки не сильно болючие были, только в последний час перед потугами стонать начинала. Может я просто слон бесчувственный, конечно :)

Мне что-то совсем тяжело, живот на ребра давит, нифига он не опустился, как мне казалось. К вечеру чуть живая ползаю, готова прямо сегодня родить, еще 3-4 недели мне не продержаться. Через неделю на прием, буду просить стимуляцию. Чую ребенок уже крупный совсем, в 34 ВДМ уже 36 см была, сегодня 36 недель, даже страшно представить сколько он там уже.

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, поздравляю! растите здоровенькие!

efb11a9ba5e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт: месячные болезненные, а при родах схватки - практически безболезненные, долго не могла понять, что это именно они - схватки. Но стоит отметить, что первые роды у меня были как по маслу, шейка хорошо открывалась, воды вовремя отошли и происходило все быстро, но не стремительно. всем желаю так рожать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я тоже 42 весила. Сейчас 54 кг.

 

Iren308, я тоже по своему скучать буду и переживать, как он там. Еще если дохожу до 40 нед., да + там после родов лежать - это уже недели 3 выходит. Вот и хочу поскорее, поскорее отстреляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Поздравляю!!!Это здорово, что новый год у нас в группе начался с хорошей новости))))Здоровья вам и заботы близких!!!!

 

konfeta29, А ты же тоже раньше ложиться хочешь? Не со схватками в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ты как?

опять сижу считаю схватки через 1 до 8 мин за последние 1,5 часа, но сильнее не становятся и нерегулярные. Вот думаю, няню вызывать или обойдется опять....Жду и смотрю Аватар.

 

Живот тоже опустился, пропала одышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, я уже писала, у меня рубец на матке. рожаю в соседнем городе, там надо лечь в 38 недель. Ехать конечно не далеко 40 км, но ночью иногда мосты разводят и утром там можно в пробке долго простоять в будние дни.

 

Julia&Iulia, а если до РД доехать посмотреть открытие? а потом уже решать про няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже 42 весила. Сейчас 54 кг.

Ох-oх-ох переборщила я с шоколадками. Чувствую, если в ближайшие дни не рожу..плачет по мне КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, дите оставить не с кем, ну вообщем вариант, если старшего попросить. Еще посижу, авось рассосется. Во, последняя вообще через 10 минут пришла - рассасывается...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, да ну, что ты. Я в первую Б 58 кг пошла рожать.

Julia&Iulia, ну смотри. Так хоть картина бы прояснилась.

 

ms_juliana, а первая как родилась? ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Да-да, я вспомнила!))))Почему именно за мосты в памяти отложилось, а про рубец нет)))

 

Julia&Iulia, А у меня схватки так и бывают нерегулярными до самых родов. Я вообще на регулярность не ориентируюсь. А в душ ходила? Ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, А у меня схватки так и бывают нерегулярными до самых родов. Я вообще на регулярность не ориентируюсь. А в душ ходила? Ношпу?

Да, все сделала, спасибо. Воткнула бускопан. В тот раз перед родами схватки стали регулярными. В этот раз ориентируюсь на их интенсивность - будет нарастать поеду...

 

Julia&Iulia, ну смотри. Так хоть картина бы прояснилась.

Так открытие уже и так есть 3 см. с 30.12.13 - ждем регулярные схватки.

 

 

Ну вот почему у меня все через Ж...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, не переживай, всё идет, как должно. Может у тебя так организм готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Первая ЕР с весом 3600 ОГ 37 см в "заднем виде" родилась. Акушерка чуть в обморок не упала, когда увидела ребенка, который из меня выскочил после эпизио. В костях она у меня прошла, показала волосатый лоб и застряла на выходе. сколько там было пустых потуг уже даже не помню. Перед выпиской врачь мне сказала...что второго только КС с моим тазом. Нынешний врач пока на оптимизме, говорит все что меньше 3600 родим...главное не жри много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЭЙ,

с рождением сыночкааааааа!!!, класс))))) послушный мальчик))) здоровья и спокойных ночек!!!!

 

договорилис с мужем сегодня лечь пораньше, т.к. не выспались, с гостей пришли уставшие и проч., так вот, я то заснула укладывая дочу, просыпаюсь в туалет сейчас, в час ночи, а он ещё сидит за компом, играет! Вот засранец! А утром значит будет дрыхнуть высыпаться, а мне вставай(((

но зато вас почитала я заодно, узнала новость про первого Январёнка Юлэй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...