Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ms_juliana, и у меня первый ре для меня крупноват был, 3740 гр ОГ 36, вот второй бы поменьше бы был.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, и у меня первый ре для меня крупноват был, 3740 гр ОГ 36, вот второй бы поменьше бы был.....

Судя по твоему весу должен быть поменьше..хотя еще есть время набрать. Держись. Я сегодня умяла мороженное, до сих пор совесть мучает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я и вчера мороженое ела и сегодня... :confusion: ....и конфеты еще.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я ем всё, что хочу в эти дни - и салаты, и слёное, и сладкое.... Решила расслабиться, НГ всё-таки! Но чувствую зря, вес попёёёёёр, опять по кг в день будет, как после корпоратива! Надо разгружаться, ааааааа(((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, А я пила шампанское со льдом, папа мне говорит " У тебя совесть есть мать?" Я отвечаю " Ну не захотела дочь до праздника вылезти, ее проблемы - пусть пьет теперь"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,

Поздравляю с рождением сынишки!!! Здоровья вам и всех жизненных благ!!! почему папу выгнала? :D Я думаю, он не был против))))) рада за вас,живите все дружно! С новым годом!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня у одной живот еще поднимается? это при том, что в пятницу нам уже 39 неделек будет.. вдм у нас всего 33..

 

чую не рожу я в пдр, позже рожу..

 

а еще хотела написать - девочки, мне кажется не надо себя накручивать на тему родов, самим себя пугать.. нужно настраиваться на работу, на то что будет скорее всего нелегко, но мы должны это пройти, мы женщины и мы МАМЫ!!

помните, что все обязательно будет хорошо, что вашему малышу в этот момент тяжелее в сотни раз и вы просто обязаны ему помочь!!

а еще лично я стараюсь просто не думать о родах, а чего толку себя пугать, если от этого никуда не деться?:) будет все так, как должно быть..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,

А, какой у тебя таз? сколько см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, я тоже ем все подряд не задумываясь:) потом мне будет стыдно и я буду разгружаться:) но это потом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И,я весь день ем и ем...хорошо,что почти без хлеба все получается поесть)))) муж смотрит строго, но пока молчит, чувствую скоро закроет холодильник на ключ)))))))

 

Девулечки, мы спать, всем волшебных снов и замечательного самочувствия!!! Кто вздумает ночью рожать-легких и радостных РОДОВ!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый час ночи, а мне все не уснуть... Достала эта бессонница. То пить, то писать, то пуз не уложить. А как прекрасно было в первые недели, спать могла даже стоя. Полбеременности как под снотворным провела, все думала выйду в декрет,высплюсь. Ну что за подлянка такая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,говорят,что у кого месячные были до беременности болезненные,наоборот,в родах легче, типа болевой порог в этом месте ниже

у меня очень болезненные месячные, без сильного обезболивающего первый ень-пластом...ну чёт даж не знаю....)))

татарочка116, не хотели ни в коем случае кого-то напугать, боль проходит, к тому же сейчас есть современные методы обезболивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, Поздравляю!Вот и еще один январенок у нас).Здоровья вам!!!))

 

Missis Smith, Хорошие новости,жди на днях...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, поздравляю от души! ждем рассказика о родах!)

 

.Юлиана, эх,если б на днях)))) главное 2 недели не проходить так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥,

:flower: Вот,это прекрасная новость с утра)))) Здоровья вам с малышом, скорее оправляйтесь от родов и наслаждайтесь друг другом!!! Классно, теперь можно пойти поспать, :isnegzima: с надеждой на добрый сон, а то приснилась какая-то фигня)))))

 

Missis Smith,

Привет, ну ты как? Пробка отошла, животик ноет?Держись, пусть все пройдет легко и как по-маслу ;) . С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, не, не отошла еще, немного совсем.Я думаю,там еще много должно быть. Она ж и несколько дней может идти. Так что пока все тихо. Будем наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! У кого недельки - с датками!

 

Я что-то как грудничок стала, в 8 ложусь, в 5 встаю :D и каждые 3 часа (даже ночью) ем :Crazy:

 

Юлэй, с новорожденным! :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Начинай вести активный образ жизни), папу срочно подключай....)

 

Девочки,а у меня кашель страшный развился,как у курильщика,"пробка" из горла отходит..).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, и тебя с рождением малыша :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй,  ура!!! поздравляю очередную мамочку с долгожданным сыночком!!!!

вот и январята!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ну ладно, хоть не скучно будет. Как твои мужчины там без тебя?

А у меня как раз ШМ плохо открывалась, спрошу у врача потом, надо ли мне её готовить.

 

У меня в первых родах с подготовками и тыканьем свечек не открылась - ЭКС. Во вторых родах без подготовок и свечей открылась, стимулировали только баллоном , потом подключили окситоцин с малых доз и по нарастающей. Сейчас вот шейка сама готова к родам с 34 недель. Так что не знаю от чего зависит, но первые роды не показатель, все будет хорошо!

Helen83, а вот месячные после родов становятся менее болезненными.

 

Кто б моим месячным сказал об этом :D с каждыми родами больнее и больнее, может эти роды их "проймут" и станет легче :malicious:

Девочки, я знаете что заметила- живот опустился и так легко жить стало. И спать легче и изжоги нет. И вставать легче. Да дада? У вас так же?

 

Оооо даааа. Жить стало легче. До того как опустился я в бандаже еле ползала, задыхалась и вообще тяжело очень было. А как опустился, вот уже неделю без бандажа целый день скачу как сайгак, ходить вообще не проблема, до школы опять за 5 минут дохожу, а то уже по 15 минут уходило чтоб доползти. А вот сидеть не так удобно стало)) и ночью поворачиваться тяжелее и больнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй и Толстопузик, с рождением сыночков вас! Молодцы девочки - первые открыли дорогу январятам!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥,  с сыночком!!! какой он высокий!!! 56 одежки уже точно не пойдут))))

 

А у меня еще ничего не опустилось, треников нет, пробок нет, эх...

 

зато под конец, когда уже все отмучались купила себе от изжоги гевискон и наступило мне счастье-сплю всю ночь как убитая без намека на изжогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...