Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥,ураааа!!!!

7ecdd5cba25c.jpg

 

Missis Smith, давай-давай))))))))))))))

post964890_img3_51325bbe834e59df8c8d369877222202.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто б моим месячным сказал об этом с каждыми родами больнее и больнее, может эти роды их "проймут" и станет легче

Видно бывают исключения, но теперь мы их "просветили", пусть знают, что должны быть после родов менее болезненными.

 

Мы в строю. Никуда я не поехала - ночью спала. В голову начинает закрадываться мысль о стимуляции.

 

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥,

1a81b85c34ce1be8367bef76635a6ac01fb5c7123488155.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно бывают исключения, но теперь мы их "просветили", пусть знают, что должны быть после родов менее болезненными.

 

Да-да, пусть в конце концов знают :D

Хотя я грешу на рубец, до КС поясница болела в первый день, а после стал еще и низ живота как раз в районе рубца болеть.

Вообще где-то слышала, что болезненные М часто от не совсем правильного и ровного расположения матки, вроде как и загиба нет, но "не на своем месте" она. А после беременности она выравнивается и становится правильно, поэтому боли исчезают. Не знаю правда или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще где-то слышала, что болезненные М часто от не совсем правильного и ровного расположения матки, вроде как и загиба нет, но "не на своем месте" она. А после беременности она выравнивается и становится правильно, поэтому боли исчезают. Не знаю правда или нет

у меня загиб кзади.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, так и остался? Значит не правда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, так и остался? Значит не правда

Нет, он сначала расправляется, а потом опять на привычное место через какое-то время, может поэтому М. и менее болезненными становятся. О какая теория.

Марин, тебе когда на КТГ?

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье плановое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, долгоо еще, я вот думаю, сегодня съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после чистки месячные стали безболезненные. А раньше тоже постоянно пила таблетки. Может эндометрий обновляется и боль проходит. Бывают же еще лечебные чистки, когда верхний слой эндометрия снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, долгоо еще, я вот думаю, сегодня съездить.

 

Сходи если надо, я так думаю лучше перебдеть. Я пока спокойно сижу, пупс растянивает пузо в штатном режиме))) а вот в воскресенье только проверяли кровоток и делали 2,5 часовой монитор во всех положениях (сидя, на правом и на левом боку) во всех все отлично даже с постоянными схватками. У тебя же тоже колбасит постоянно, так что лучше проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и у меня ничего не опустилось, только низ живота по утрам потягивает,и пробка на месте,видимо рано нам еще :-)

 

Девчули,а мне ни разу ктг не назначали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, может напомнить надо? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колясочку привезлииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, ура,ура,ура! С новорожденным!!! Сынок какой высокий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а мне некому напоминать, гиня в к сказала к ней не приходить больше, только после родов :-) вот поеду 8 январ к врачу с кем рожать?буду,ему скажу :-) а так даже полслова в жк о ктг никто не говорил...

 

Кстати, у меня снова герпес!!!! Блииин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,а у меня уже середина 40-й недели,и живот до сих пор на сиськах и не хочет опускаться!!! Аааааааааааа,рожать уже охота!

Дайте пенделя нам что ли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, так хорошо сегодня мы поспали..ммм.. первый раз выспалась за долгое время)♥ღ♥Толстопузик♥ღ♥, Поздравляю с рождением сынишки!!!

Изменено пользователем татарочка116
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,а у меня уже середина 40-й недели,и живот до сих пор на сиськах и не хочет опускаться!!! Аааааааааааа,рожать уже охота!

Дайте пенделя нам что ли!

Ты ж хотела до 4 -го января досидеть, вроде, если я не путаю))))) вот, теперь и жди ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Вот уже и два первоянварских новогодних малыша есть! Делаю прогноз,что снгодня-завтра еще малышей 5 появится. Хелен, тебе для скорости даю воооолшебного пинка!

 

Я за всю беременность вчера первый раз так отекла,на руках пальцы еле шевелились, ноги тоже сильно отекли, в угги еле влезла. Не мудрено, столько жрать и почти не двигаться, а салатики еще не кончаются в холодильнике....сегодня надо хоть погулять куда-нибудь обязательно выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, чтоб до конца этой недели родила!!! :D :D :D лови :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотули!!

ну что? с январенком нас!!!

Толстопузик, поздравляю с рождением сладкого мальчика!!! желаю здоровья, счастья и любви вашей семье!!!

 

ой, значит я не одна с животом своим не опустившимся:) мы еще наоборот растем вверх:)

 

Юльчик, ну вот процесс пошел:) главное теперь пусть продолжается, не тормозит:)

 

Кэри, с покупочкой!! как оперативно вам доставили!! фото в студию!!

 

девчули, хотела спросить, как предохраняться после родов планируете? у нас презики не вариант совсем - вечно они мужу везде давят и маленькие:) :) что думаете про ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я буду ОК, впрочем как всегда. Только колеса другие назначат, которые совместимы с ГВ. Других вариантов для себя не вижу.

 

Ух девочки, волнительно как-то, максимум 12 дней и сыночек будет уже сопеть рядышком, мммм))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, мы тоже против презиков. я планирую просто ППА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, я вот умом все понимаю про ОК и все равно боюсь.. у тебя потом проблем не было с тем, чтобы забеременеть?

 

мне спираль не поставят - у меня эрозия, да и коллега яркий пример - заб со спиралью, она видите ли просто выпала..

 

а у мужа один ответ - ппа, мол никто же так не беременел с ним.. устала объяснять что ни факт что тебя всегда так будет "проносить"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, фотка в Наших покупках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...