Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

anna923415, не, не было, и вес не набирала, и меськи были необильные. И кстати не загонялась на тему алкоголя, поноса и прочего что пишут в инструкции как снижающее эффект. Я с 20 лет на ОК. Первая Б в 24 года в третьем цикле после отмены, вторая в 31год в четвертом цикле после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  мы никогда не предохранялись. также ппа и дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ппа видимо дальше будет

 

ну и шо, вышло всего блин 5 грамм пробки и тишина... я уже по сугробам погуляла в надежде,что еще немного выйдет. Ну и глухо. Капец. Неделю теперь выходить будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пила ОК, вес не набирала, проблем заБ тоже не было и месяки легче проходили, не такие обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своим СПКЯ думаю что второго малыша надо постараться пораньше "сделать", фиг знает что мой организм может дальше еще выкинуть, тоже думаю о способе предохранения, смотря какие роды будут, а так через год после родов я думаю вообще не будем предохраняться и будем ждать когда второй малыш получится, не факт что прямо с первого раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ппа не беременнели! даж с обычным па лишь через 1.5 года))))

 

Девочки, а соску в РД надо стерилизовать или она в запечатаной упаковке стирильна? соска Авент.

 

И напомните, что для сосков и попы малыша брать, какой крем или мазь?

 

Собираю пакеты, а искать лазить сил нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а ты настраивайся что получится как запланируете. Сколько случаев когда первого планируют годами, идут на ЭКО а потом через 2-3 месяца на полном ГВ сюрприз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я пила Джес, они типа какие-то новые (были в 2010 году), я их пила, у меня кожа стала лучше, только очень сильно болел живот при М(хотя до этого я не испытывала такого), да и злая я была как мегера с них, вообще истеричка...После них у меня М стали всегда болезненные, а кожа снова стала "моей хреновой", поэтому я на ОК больше никогда не сяду))))Они по разному на всех действуют)Надо подобрать "свои"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема с левой трубой, нормальная только правая, поэтому даже если заБ . мы будем рожать) нам ещё девочка нужна))) сама планирую в ноябре этого года пытаться заБ.. ну а там уж как получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, соска не стерильна. Я купила коробочку на две соски, ее и собственно две сосочки обдала кипятком и закрыла.

 

Для попы не знаю, в детском у нас все есть, а для сосков пурелан 100 взяла, крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нам на курсах сказали не париться и для малыша взять крем в металлической тубе за 20 рублей, если найдем то фабрики "Свобода" он очень хороший и у малышей нет аллергии как таковой на них, а на всякие джонсонс бейби, ушастые няни, бюбхены высыпают сразу...(но не все конечно)

поэтому я купила обычный "Детский"

 

Девочки, тут 500 раз обсуждали, скажите мне какой крем/мазь для сосков надо взять?А то я все читала, запоминала, а в итоге все забыла)))Бепантен, д-пантенол вроде?и для груди именно мазь или крем надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж только за @#$%&ы ну или ОК, никаких ППА почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну мужа можно понять, это ж получается вместо расслабления и получения удовольствия надо постоянно думать и контролировать процесс, по моему весь кайф теряется. Ну раз-два можно, но не как постоянный метод...ну как по мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Толстопузик с долгожданным сыночком!

 

Мы сегодня едем в ТЦ полазить по скидкам, вечером к свекрам поздравлять с НГ, опять жрать(((

 

Я никогда не пила ОК, и вообще это не для меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, хочу сказать что ппа мы не предохранялись ни разу за 5 лет...) и даже сейчас во время б он настаивает на @#$%&ах))

 

Всем приветик!

Толстопузик с долгожданным сыночком!

 

Мы сегодня едем в ТЦ полазить по скидкам, вечером к свекрам поздравлять с НГ, опять жрать(((

 

Я никогда не пила ОК, и вообще это не для меня

а мы едем к моим родителям на дачу и тоже хомячить) поэтому разгрузка ближайшая только завтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,а я чет не очень @#$%&ы, ну или мне они не подходят просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, и мы к свекрам))) единственный плюс, там весы есть, хоть взвешусь))) вот такой стимул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит остается только спираль - я что-то побаиваюсь их, не хочу инородных тел. Уколы на 3 месяца - мне кажется слишком большая нагрузка на организм. Пластырь - не пробовала. Ну или кольцо, или таблетки, мне привычнее таблетки пить, особенно с учетом что М на них все таки намного легче проходят и всегда вовремя, а то цикл гуляет у меня 28-36 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, если честно признаться, то я особой разницы не вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ну значит это ваш способ. 100% гарантии не дает ни один метод, кроме отсутствия ПА вообще. А в остальном способ предохранения должен устраивать обе стороны, тогда он никого напрягать не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, я особенно не переживаю, мы с натуральным ПА в дни овули забеременели через полтора года :) но говорят, что бывает с первым тяжко заБ, а потом как пирожки пойдут)) дай Бог!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, мне ещё в 2009 году делали пластику труб, это уже была 3 операция. Врач тогда мне сказал что левая так себе, а правая нормально. Но он даёт гарантию только на год. Так вот Лёгкой я забеременела в 2010 жт было в левом яичнике и эта б опять жт в левом. Так что чудеса бывают. И это после операции прошло 4 года. Я думала там уже давно все заросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, и с этим недугом я боролась очень долго. Но все последние б наступали сами по себе. Последняя так вообще не понятным образом))) мы свечами предохронялись. Причём последние полтара года и все было ок. А тут раз и получите. И м у меня были регулярные.

 

А я ни чем не предохроняюсь пока на ГВ. У меня высокий уровень пролактина и м нет пока грудью кормлю. Но это моя особенность организма, ни кого к этому не призываю.

 

У меня то же второй день организм начал чистится. Вот не знаю из за салатов, что их много разных или организм готовится.

 

Девочки у меня ещё такой вопрос. У меня последную неделю какая то большая сухость в горле. По ночам так вообще сложно дышать. Такое ощущение что там все слепаеться. А утром начинает всякая гадость выходить из горла. При этом нос у меня чистый и дышит. Что это может быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, какой у тебя таз? сколько см?

D.Sp 20 D.Cr 23 D. Troh 25 C.Ex 18 ( в начале Б был 16)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 01.01.2014 в 22.20 родила сыночка!!!)))) 3550г 57 см. Сама без эпизио))) немного шейку мне ручкой порвал, но ничего) сидеть могу!))))) чувствуем себя замечательно) малышу поставили 8/10 по Апгар. Ураааааа!!!!!!!))))))

С рождением сыночка! Растите здоровенькие! :)

 

Блин,девочки,а у меня уже середина 40-й недели,и живот до сих пор на сиськах и не хочет опускаться!!! Аааааааааааа,рожать уже охота!

Дайте пенделя нам что ли!

И мне! И мне! Я тоже в очереди за пинком волшебным )

 

 

мы с ппа не беременнели! даж с обычным па лишь через 1.5 года))))

 

Девочки, а соску в РД надо стерилизовать или она в запечатаной упаковке стирильна? соска Авент.

 

И напомните, что для сосков и попы малыша брать, какой крем или мазь?

 

Собираю пакеты, а искать лазить сил нет!

у нас так же только ппа. Муж другого не признаёт, за 7 лет никаких залётов ) Только, когда обычный па стали практиковать для зачатия )

Для сосков в роддом взяла по отзывам Пурелан от Медела, для попы малыша - Бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...