Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

strel4ixa, в галерее модераторы долго проверяют.В профиль загружай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В галерее фото появится через некоторое время после одобрения модератором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, с профилем не разобралась. Пришлось в аватар закгружать. Вот они, полосатики мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa, ну отличные тестики! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, будем теперь дружно держать кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strel4ixa,  привет! Мы с тобой день в день идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, а ты ХГЧ уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня реально целый день тошнит! И постоянно кружится голова, особенно когда встаю. До беременности у меня тоже голова кружилась иногда, но максимум 1 раз вдень, а сейчас уже раз 6 за день такое случилось.

А еще сегодня сильнее стала болеть грудь, про соски я вообще молчу - дотронуться нельзя!

Неужели начинается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salima_musaeva, А у меня раздражительность ужасная.И грудь тоже болит.Ещё смотря какой бюстик одеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

 

Я вот с бюстиками начала экспериментировать, в каком удобнее ходить, обнаружила, что двое особо тесных мне уже не налазят!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий толстопузик, а ты ХГЧ уже делала?

Нет. Если честно, то и не собираюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня живот тянет, тонус наверное. Думаю, что из-за 2 пакетов с продуктами из магазина. Все, больше не буду столько носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Бегать по-маленькому чаще я сегодня тоже начала...токса пока нет (может Бог милует), животик потягивает и гиня сказала присоединить к бромокриптину дюфастон...я так не хочу его принимать!....на тестике полосочка бледнее контрольной :)а вечерний вообще отрицательный :(

Изменено пользователем Nikki CH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму чаще или нет, я всегда часто бегаю... Вроде ничего не изменилось, но хожу часто!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! хгч = 124! остаюсь с вами )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! хгч = 124! остаюсь с вами )

Поздравляю!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а ты про Кейзер из ПЦ что-нибудь слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии у меня что то с мочевым пузырем кажется..

каждые 5 мин ужасно хочется пи пи, а там немного совсем :girl_cray: но жжения нету, не сказала бы что это цистит, но боюсь. у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Бегать по-маленькому чаще я сегодня тоже начала...токса пока нет (может Бог милует), животик потягивает и гиня сказала присоединить к бромокриптину дюфастон...я так не хочу его принимать!....на тестике полосочка бледнее контрольной :)а вечерний вообще отрицательный :(

Это как это вообще отрицательный?

 

strel4ixa, Поздравляю с беремчатым хгч! А я тоже сегодня хотела повторно сдать,а вчера в аптеке купила тест с индикатором неделек,всё четко.Я и не пойду.Утром дешевый тест ну очень очень положительный.Моя бусинка растет,и не пойду я никуда.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а ты про Кейзер из ПЦ что-нибудь слышала?

Нет, ничего! Я там знаю только одного врача - Федорову А.Г. - она просто супер! правда, сейчас она сама в декрете (двойню родила :) )

 

Бусинка 78, отрицательный - это очень бледный призрак....думаю это нормально, т.к. я писаю как и мой пес - под каждой буквой WC :) иду смотреть в динамике хгч, прогестерон и пролактин :) как ты? токс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, у меня норм:-) Вчера рвало от запаха рыбы,сегодня утром попила кофе с бутером,вроде нормально,не мутит пока.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, что мазня началась. Проснулась, проверила - все хорошо! Вот ведь приснится же.

 

Пока особо не тошнит, так мутит слегка иногда. Грудь - обычная. В туалет, чаще или нет - не очень понятно. У меня тут пару дней назад по всем признакам цистит начинался, тогда точно часто ходила, начала канефрон пить, вроде симптомы проходят и частота посещения туалета снизилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche, у меня тоже были такие симптомы,и у сестры есть,это не цистит,это с Б связано:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я новенькая в этой группе.Тесты полосатятся, задержка. ХГЧ будет готов только вечером. Сижу трясусь, но такая счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Присоединяйся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...