Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

С Таня, у меня при трениках так-же! только они исчезли куда-то последние несколько дней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а вы на скрининге последнем каким весом были? в 31-32 или около того?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побаиваюсь 4 кг веса! Тем более ни сколько веса боюсь, сколько размеров дитя! мне в 36.5 недель УЗИ показало что голова уже 37см в окружности(40-41неделя), а сам развит на 38-39... А что-же будет если доношу до срока? Голова и все 40 см будет?! это ж моя промежность на британский флаг при родах будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут про дыхание деток пишете и я вспомнила разговор со старой мед сестрой (лет 60 на вид), когда лежала в больничке. значит прицепила она мне ктг, а доча ленится, спит, двигаться не хочет, я и так ей постучу по животу и эдак, спит и все. мед сестра на монитор смотрит и говорит - шевеления есть, только ты их не чувствуешь, видимо во сне чуть-чуть и тут она выдает: ой, а еще некоторые говорят, что чувствуют как икают детки, вот глупые то, ре же если икнет, воды захлебнет и все - труп! я чуть с кушетки не упала от такого заявления, но переубеждать ее не стала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у меня хоть инсулин был в норме, но именно поставить точку в спкя мне помог метформин. До этого было 2 операции по резекции яичников. Поставили последнюю стадию спкя после первой операции. А до пытались многим лечится, я за год набрала 30кг и ни какая диета непомогала. А вот когда метформин наладил цикл я смогла похудеть. Ну ты попробуй спираль, может тебе подойдёт. Я просто для себя решила что это не моё. Я вон полтара года предохронялась свечами и цикл был регулярный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мы неделю назад на УзИ были в последний раз. 3300 весили. И голова огромная-я уже в прошлом посте описала все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а именно на скрининге в 32 недели какой вес был у малышонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, да не, я именно на том сроке хотела сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, пипец! и это человек со стажем....хотя я слышала люди постарше и не такое выдают... Недавно по инету шарилась-наткнулась на форум где свекровей обсуждают... Не удержалась и некоторые перлы переписала. Если интересно-загляни в блог-посмотри последнюю запись! я оборжалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у меня до снятия швов было затишье, дня наверное 4. Атут опять вернулись эти треники...

А голова да, большая у вас. У моих мальчиков она была 36см, сколько у этого сейчас не знаю. Последнее УЗИ было в 31 нед. Если до 9 числа не рожу, победу на УЗИ. В род сделали только доплер и ктг. УЗИ сказали не надо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в 33 недели 4 дня. и весили почти 2500 если не ошибаюсь-щас уже и не найду что где...

Нет, сорри, 2300 мы весили

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana,

Спасибо за ответ,но имела виду ОЖ таза..., т.е. у меня 100 см окружность...это хорошо?

А, вот эти показатели:

D/Sp -25

D.Cr -29

D.troch-33

C.ext -20 я не понимаю,что это за замеры))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, жесть))) пошутила бабушка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну да, крупняши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, так и я о том-же! именно поэтому мне перехаживать никак нельзя, и хорошо бы в 38-39 недродиться! мы за неделю примерно 300-350 грамм набираем(ну если в 33.5 мы 2300 а в 36.5 мы 3300-то так оно и выходит). это к 40неделям мы будем явно больше 4 кг...

Интересно мне-откуда он их берет.?! мой вес-то на месте стоит мертвым грузом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, чтоооо????? А я их лопаю последние дни как ненормальная!!!! Мне то еще рановато!!!

Я тоже начала их кушать .но по 2-3 штучки..они помогают гормону осиктоцину накапливаться в организме...и вообще-полезная вещь.Киви кушай больше, а финики не много можно...хотя, тут Джулия писала.что она неделю ест и ей ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ага, я уже читала, тож поржала. на счет веса не удивляйся, у меня прибавка около 3,5кг, а доча по узи в 35+6 нед уже 3,1, высосала меня всю, я вижу по себе, что похудела очень. но я то на диете, ну а у тебя, видимо, обмен веществ хороший просто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а твоя прибавка веса и его не связаны. Это все на генном уровне. Я в прошлую б набрала за весь период 8кг, а сын родился крупнее первого. Хотя с первым я набрала 20 кг. А в эту б набрала опять много, 22кг, хотя не скажу что рот не закрывается. Все в меру. А в ту,наоборот ела все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, natalynat 1, я тоже сначала думала, что пальчик сосет) вот поискала в нете, там пишут, типа это тренировочные дыхательные движения! о как! ) но я замечаю, чтот в последнее время они все чаще и чаще. интересно, это о чем то говорит?

Ну, как он может там дышать в воде)))))) Он когда воды набирает, сразу икает)))) а я была на узи и там малышка и пальчик пососет и рядом ступня тоже около ротика))))в это я больше верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, С Таня, и меня всю высосали судя по всему! во все доБ штаны влажу спокойно(только на пузе не застегиваются :D )Хотя с другой стороны хорошо-после родов не надо будет гардероб менять!

А обмен веществ у меня всю жизнь плохой был-я пухлячок с рождения... Может Б мне его наладила? Бум надеяться что и на ГВ не наберу веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, как он может там дышать в воде)))))) Он когда воды набирает, сразу икает)))) а я была на узи и там малышка и пальчик пососет и рядом ступня тоже около ротика))))в это я больше верю

а я когда на узи ходила в 27 недель, мне врач показывала, как движутся легкие, мол, ребенок тренируется дышать) значит все-таки такое бывает) конечно, это не дыхание в полном смысле, просто движения. у меня такое в день по несколько раз.. наверное, и раньше было, просто не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а сколько ты Егорку кормила во время этой Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я наоборот переживаю, что мы маленькие совсем...в 35,4 дня весили всего 2250 и рост 44 см....ем, спец. много и прошу дочу поправляться и расти хотя бы до 3 кг и 49-50 см....

У мужа сестра родила дочку 2 500 в 36 недель..дите грудь не брала и вообще болезненный ребенок...

Прививки в РД делать не буду...вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара,перед родами. А может и схватки так ощущаешь, живот мягкий?

 

Да живот вроде мягкий. Но, ты знаешь, полежала я щас - прошло вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати я больше 11 кг набрала...а дите маленькая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...