Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Надюшка Любимка,

А,я не хочу раньше 39 недель рожать, пусть малышка подрастет и сил наберет. Я читала, что в 38 недель ребенок уже готов на 100% к появлению на свет...он сможет легче перенести стресс от родов, так как только на 38-й неделе дозревают надпочечники и начинает выделяться гормон адреналин...поэтому, мы не торопимся и ждемссс и любуемся пузом и гладим его и муж постоянно сердечко слушает ....так все мило,люблю Пузика своего! раньше 40 недель париться вообще не буду!!!

А,всем девочкам,которые очень хотят скорее родить- Бог в помощь и пусть Роды пройдут сладко и гладко.как с шоколадкой Аленка)))))

d4d170ff6500f63abe5c55f13fbdafa1_476.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Б настраивалась на 7-9 числа, а щас уже хоть завтра б родила. Пойти что ли верблюда нарисовать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а мне уже и тяжело, и как я писала-мы крупненькие, нам лучше раньше! Но это мечты-мечты!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера,  уменя и живот каменеет и ноет и тянет, и так уже недели 3 с периодичностью, то тишина то как прихватит)

У меня почти всю беременность живот каменеет, гулять не могу, стоять долго не могу , даже сижу и то каменеет, поэтому мне кажется что это не показатель для родов, ну по крайней мере не для меня. Даже и не знаю с чем это связано у меня, может потому что доча низко находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти всю беременность живот каменеет, гулять не могу, стоять долго не могу , даже сижу и то каменеет, поэтому мне кажется что это не показатель для родов, ну по крайней мере не для меня. Даже и не знаю с чем это связано у меня, может потому что доча низко находится.

У меня тоже такая же история...каменеет живот всю Б...блин,если бы я знала,что можно без гнипрала пережить это..не пила бы его 3 месяца...так жалко.что малыша травила((((( Но, буду верить, что ей ничего не досталось! У меня тоже низко всю Б доча была, а потом плацента поднялась выше 7 см от внутреннего зева и стало чуть легче...хотя, странная вещь, пока пила гинипрал-схватки были чаще, перестала пить в 36 недель и они стали реже в 2 раза...ничего не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это прям с ума сойти!а вод у тебя не мало?может передних мало и пузырь не может лопнуть?мне помнится с Верой говорили 2 пальца - это еще не рожаешь (я почти месяц с 2 пальцами ходила), но вот 2 см! (хз чем это отличается, по мне-так палец как раз см) - это все, уже рожаешь. И прокололи пузырь (правда у меня это в 40 нед уже было и в роддоме..тоже по прогнозам за 4 кг должна была быть Вера, а родилась 3650..И вот кстати схватки у меня тоже были как ты описываешь!у меня это обозвали патологическим прелиминарным периодом и у меня типа из за этого воды перестали вырабатыватся, и уже как следствие пузырь сам не мог лопнуть (вод правда было очень мало, я вообще их не увидела в итоге). Короче, может тебе воды проверить?у меня было умеренное многоводие всю Б, а перед родами 3 дня капали, что б хоть сколько то было. Суммарно в родах пол стакана наверно и передних и задних..

Надюшка Любимка, а зачем тебе рожать то так рано?еще даже 38 же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, не,обьяснять по второму кругу зачем мне так рано не буду...На предыдущих страницах наобьяснялась!

Если совсем коротко-из-за того что

1) мальчик уже крупный.в 36.5 нед ОГ 37 см было(что-ж будет если до 40 ходить?).и за неделю деть набирает по 300-350 грамм. на прошлой не меньше 3300 был.

2)Голова его уже низко,ШМ у меня уже короткая,гладкая, приоткрытая-все готово, в общем!

3)я и не сейчас хочу. а 7 января

4)Ну если совсем эгоистично-раз созрел-вылазь,давай знакомиться! чего сидеть-то?!

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, удачи вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну я просто что то пропустила, страшновато - все хотят родить, даже у кого и срок не подошел))

Про вес ребенкин я б не волновалась - УЗИ ж не весы..сразу вспоминается девочка, у нее дочка примерно как Вера моя родилась, в сентябре 11, так вот она с 33 недель все рожать собиралась, что все готово,что ребенок еще в 30 нед за 3 кг перевалил, и роды у нее вроде как начинались а врачи зачем то остановили генипралом,и что сама она не родит такого огромного..короче..родила, почти в 40 нед (за пару дней до), девочку 2700 примерно, не помню точно, и меньше 50 см точно. Я к чему.. а если б она настояла на родах раньше?это же так тяжело выхаживать недоношенных деток..и ведь она все делала что б родить..Малыш сам хорошо знает когда готов, бывают конечно всякие случаи, но только из за веса его торопить..Я кстати родилась 4700 без разрывов, разрезов и мама говорит быстро и безболезнено))а моя сестра 3200 старшая - порвала все что можно нафиг маме, даже шейку!Так что тут такое дело..но если очень хочется, можно и рожать, главное малыша в этом убедить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко,

Желаю родить здоровую деточку и получить океан положительных эмоций от вашей скорой встречи! С Богом! :girl_bye::embrace: :embrace: :embrace::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко,  удачки!!! малышка обязательно здоровенькая будет!!!

 

я смотрю многие на 7ое числр нацелилились-я тоже себе эту датку облюбовала))))

 

щас вернулись с елок. столько народа гуляет, красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, держитесь!все будет отлично-иначе не бывает!!!

Krasniy_pion, да я даже не из-за веса! как я раньше привыкла говорить-100кг жира и 100кг мышц выглядят по разному! Вес весом, я на размеры сына ориентируюсь-а они-таки не маленькие! Тем-более плацента с 35 недель 3ей степени(тоесть уже плохо фильтрует!)-боюсь чтоб не потравился меконием раньше времени,да и легкие 2-3степени неделю назад уже были...Мне последние дни страшновато-шевелится очень мало!

Моё желание есть только моё желание, я понимаю что сынок когда захочет тогда и вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) И всех с наступившем Новым Годом))) Ну что девочки, вот скоро пойдем рожать козерожек вперемешку с лошадками ;) У меня дите перестало под ребра меня пинать, зато щас растягивает живот в разные стороны, выпрямляет ноги))) так интересно живот перекособочивает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Удачки вам с малышкой ! Все обязательно будет хорошо ! С Богом !!! :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Удачи и здоровья вам с малышкой!!!

 

девочки, у меня на узи 31+6 сынок весил 2060, это крупный или нет??? а так я 5-го числа пойду опять на узи и доплер,посмотрим как он вырос за это время)))

Надюшка Любимка, у меня 4 дня малыш тоже еле еле шевелился, а теперь уже 5-ый день вообще помоему не спит, только лупит меня)) ощущение что он мне уже синяк в животе поставил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) И всех с наступившем Новым Годом))) Ну что девочки, вот скоро пойдем рожать козерожек вперемешку с лошадками ;) У меня дите перестало под ребра меня пинать, зато щас растягивает живот в разные стороны, выпрямляет ноги))) так интересно живот перекособочивает....

год лошади с 31 января, так что всё таки змеек наверно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, Удачи и здоровья вам с малышкой!!!

 

девочки, у меня на узи 31+6 сынок весил 2060, это крупный или нет??? а так я 5-го числа пойду опять на узи и доплер,посмотрим как он вырос за это время)))

Надюшка Любимка, у меня 4 дня малыш тоже еле еле шевелился, а теперь уже 5-ый день вообще помоему не спит, только лупит меня)) ощущение что он мне уже синяк в животе поставил))

У меня в 33 недели доча весила 1880-написали-маловесны плод...Так что, у тебя все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в моём драконьем логове теперь аж две змейки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :blym: :blym: :blym: разве не с 1 января год начинается??? это чтож получается, раз я родилась 87 году 13 января, то я не кролик??? :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня на узи 31+6 сынок весил 2060, это крупный или нет???

 

У меня на таком сроке весил 2400, опережаем всего на неделю, так что не крупный

 

EscadKa, :blym: :blym: :blym: разве не с 1 января год начинается??? это чтож получается, раз я родилась 87 году 13 января, то я не кролик??? :shok: :shok: :shok:

 

Нет :D Китайский новый год ближе к февралю))

 

Наступлением нового года признается второе, считая от зимнего солнцестояния (21—22 декабря), новолуние, которое происходит соответственно не раньше 21 января и не позже 20 февраля (например, год чёрной змеи наступил 10 февраля 2013 года, закончится 30 января 2014 года).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ох...ть :shok: :shok: :shok: .. всю жизнь думала что я кролик, а оказалось что я тигр))) мда... я в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татарочка116, не, ну на самом деле мало кому это аж так принципиально. Всем всегда проще животное менять 1 января, но формально животные это китайский календарь, а в Китае НГ в другое время. НО, в знаках зодиака обычно бОльшее влияние оказывает вступающий знак, для тех кто на стыке. Наверное с годами так же. У меня вот дочка последный день овна, по характеру овнячего у нее не много, больше от тельца :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против прививки от гепатита В в рд. От неё часто бывает желтушка. Ну и не к чему она в этом возрасте. Позже буду ставить, ближе к школе. А БЦЖ обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Новым годом! я в роддоме была у врача 30.12. он сказал, что первые роды обычно в 40-41 неделю происходят. отпустил гулять до 12.01 (недели 2 у меня в запасе есть как минимум, по его словам после осмотра). потом будет в больницу под наблюдение класть. ждём-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...