Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

А что, у нас сегодня день без пополнения прошел? Не порядок :D :D :D Кто на новенького? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Есть надежда, что мы. С 18-30 считаю схватки..нихрена опять понять не могу...то регулярные, то нет...но пока не отпустило, надеюсь и жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  у меня подруга в октябре родила - 10 дней ходила с раскрытием в 4 см причем без ощущения схваток и прочих предвестников. Родила за день до ПДР мальчика 4 кг! Так что всякое бывает - держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, это прям с ума сойти!а вод у тебя не мало?может передних мало и пузырь не может лопнуть?мне помнится с Верой говорили 2 пальца - это еще не рожаешь (я почти месяц с 2 пальцами ходила), но вот 2 см! (хз чем это отличается, по мне-так палец как раз см) - это все, уже рожаешь. И прокололи пузырь (правда у меня это в 40 нед уже было и в роддоме..тоже по прогнозам за 4 кг должна была быть Вера, а родилась 3650..И вот кстати схватки у меня тоже были как ты описываешь!у меня это обозвали патологическим прелиминарным периодом и у меня типа из за этого воды перестали вырабатыватся, и уже как следствие пузырь сам не мог лопнуть (вод правда было очень мало, я вообще их не увидела в итоге). Короче, может тебе воды проверить?у меня было умеренное многоводие всю Б, а перед родами 3 дня капали, что б хоть сколько то было. Суммарно в родах пол стакана наверно и передних и задних..

по мне так сантиметр и палец это одно и тоже....3 недели назад с водами все ОК было. Никакой гипоксии по КТГ, у врача про воды интересовалась, она говорит все нормально. Ничего не подтекает, но на всякий случай у меня есть амниотест. Ну и про воды. они всегда у меня отходили в родах. Да и Дз: дискоординации родовой деятельности (который был в превую беременность) мне не ставЯт. Ну ладно, я уже смирилась. будем ждать...

Julia&Iulia, у меня подруга в октябре родила - 10 дней ходила с раскрытием в 4 см причем без ощущения схваток и прочих предвестников. Родила за день до ПДР мальчика 4 кг! Так что всякое бывает - держись!

Да я понимаю, просто врачи настроили, что вот вот... а ожидание затянулось...

 

Девочки привет! Я как то быстро написала и исчезла 30го)) отошли воды и начались схватки Доехали в роддом открытие 4 пальца, вообщем через 6 часов родила, в 3-50 31.12.13 дочку Катю 3240гр и 52см. Сегодня выписали, грудь колом жду медсестру расцеживать буду орать на весь дом. Как расцежусь напишу подробнее

Бывает небольно расцеживают, у меня такое было с лактостазом (долго правда. Поздравляю!!!

432ae2d12119.jpg

Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с новорожденной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, Есть надежда, что мы. С 18-30 считаю схватки..нихрена опять понять не могу...то регулярные, то нет...но пока не отпустило, надеюсь и жду.

Пусть будет так......роди 2-го января или 3-го, а мы тебя поддерживаем и желаем легких родов! С Богом!!! :molitva::almirena: :almirena: :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется 1 палец это примерно 2 см, боюсь представить раскрытие 10 пальцев :D там не только головка, там на четвереньках выползать можно)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,

:flower: :flower: :flower: Уррраа, какой прекрасный новогодний подарочек!!! Здоровья вам с Катюшей и счастья!!! Пусть титечки твои скорее расцеживаются и кормят вкусненько доченьку!!! :isnegzima: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с новорожденной! Скорее расцедиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется 1 палец это примерно 2 см, боюсь представить раскрытие 10 пальцев там не только головка, там на четвереньках выползать можно)))))

Это какие то большие пальцы!!! :D :D :D :D :D Представила, как деть на четвереньках выползает. Воображение у меня богатое! Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю с доченькой!

Ждем наше ЧУДО, нам на курсах так и говорили, 1 палец = 2 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие то большие пальцы!!! :D :D :D :D :D Представила, как деть на четвереньках выползает. Воображение у меня богатое!

 

Та че))) нормальные такие пальцы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, с рождением доченьки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я как то быстро написала и исчезла 30го)) отошли воды и начались схватки

Доехали в роддом открытие 4 пальца, вообщем через 6 часов родила, в 3-50 31.12.13 дочку Катю 3240гр и 52см. Сегодня выписали, грудь колом жду медсестру расцеживать буду орать на весь дом. Как расцежусь напишу подробнее

Поздравляю!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Julia, вот почему у врачей всё всегда через ж...у? никак нельзя нам быть в роли пациентов! у меня гиня ждет от меня всяких осложнений только поэтому и говорит - всегда что-нибудь, да вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, как классно,быстро ты отстрелялась!!умничка,поздравляем от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, Урррррраааааа!!!!! Поздравляю с дочуркооооой!!!!

 

Девочки, ВЕРБЛЮД? что я пропучтила? что с ним делать?

 

Серафимко, удачки! все будет хорошо! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю с доченькой!

Ждем наше ЧУДО, нам на курсах так и говорили, 1 палец = 2 см

Может, 2 пальца-1 см)))) Как же раскрытие в 10 пальцев-это две руки-очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нарисовать верблюда и перешагивать через него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет... сорри за частое отсутствие :confusion::sorry: Читаю вас часто... а вот писАть не всегда могу :(

Поздравляем всех кто уже получил свои долгожданные подарочки! :)

Истории читаем - следим :flower: :flower: :flower:

 

Ola25 поздравляем!!!! Ура ура ура!!! :) :)

 

Мы вот всё тоже ждемс появления :) НГ, слава Богу, пересидели... теперь уговариваем что можно вылезать. Живот у нас большой... мне стало оочень тяжко спать :( прям муки просто... хоть в угол стоя вставай :D

Сегодня с 18 часов считаем НЕ регулярные схватки... пока ложные я думаю.

Если за праздники не родимся, то в ЖК сказали 9 января ляжем в РД. :sorry:

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, сейчас глянула записи, нет 1 палец это 2 см. Как нам объясняли, это они сначала самое открытие пальцами меряют, а потом уже см говорят, а не пальцы. Как то так.

 

А вообще, я зашла попрощаться, сумку собрали,утром в роддом,сейчас мыться,посмотреть напоследок кино с мужем и спать.

удачи! пусть всё пройдет отлично! может там встретимся, я послезавтра туда же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера,  и быстрее родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а то ,что малышка активная на таком сроке-это нормально? иногда она такое вытворяет,кажется,что у нее косточки щелкают..как-то тревожно...хотя, периодичность наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25,  поздравляю с рождением Катюши!!! Растите здоровенькие!!!

 

Девочки, я что одна тут перехаживаю?

Была сегодня в РД, врач говорит головка низко, открытие 1 палец, могу начать рожать хоть сейчас, а могу еще долго так проходить. Как вариант предложила отслоить немного плодный пузырь и тогда, типо запустится процесс и через сутки рожу, колоть стимуляторы при этом не надо, но мы пока отказались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...