Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, ой, представляешь, я тоже вчера щелчки услышала.

 

//alisa//, даже не знаю, что и посоветовать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,  твоя дочурка видимо пунктуальная! Никуда не спешит несмотря на мамины "приключения" ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже такая же история...каменеет живот всю Б...блин,если бы я знала,что можно без гнипрала пережить это..не пила бы его 3 месяца...так жалко.что малыша травила((((( Но, буду верить, что ей ничего не досталось! У меня тоже низко всю Б доча была, а потом плацента поднялась выше 7 см от внутреннего зева и стало чуть легче...хотя, странная вещь, пока пила гинипрал-схватки были чаще, перестала пить в 36 недель и они стали реже в 2 раза...ничего не понимаю....

По узи мне ничего такого не говорили, мне гиня сказала что плод низко, я ничего не пила и даже не прописывали хоть я и говорила что у меня постоянно живот колом, а вспомнила мне только свечки с папаверином прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это плохо что ли когда тебе предлагают подвскрыть пузырь в качестве стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, мой тоже активен как обычно! а еще сегодня так плюхнулся, я даж испугалась, думала пузырь лопнул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстопузик, Ола25 - с новорожденными вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья)))))))))

 

//alisa//, ннну, до 42-х недель ещё не перехаживание, теоретически))

 

mea77, очень сильная активность малыша может говорить о гипоксии, например..

 

Девочки,а это плохо что ли когда тебе предлагают подвскрыть пузырь в качестве стимуляции?

ну как по мне - так любая стимуляция - это плохо. В идеале всё должно же начаться САМО. Но если есть показания к стимуляции, то вскрытие пузыря более "безобидный" метод, что ли.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Прокол пузыря это естественная стимуляция для усиления родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю с рождением Катюши!!! Растите здоровенькие!!!

 

Девочки, я что одна тут перехаживаю?

Была сегодня в РД, врач говорит головка низко, открытие 1 палец, могу начать рожать хоть сейчас, а могу еще долго так проходить. Как вариант предложила отслоить немного плодный пузырь и тогда, типо запустится процесс и через сутки рожу, колоть стимуляторы при этом не надо, но мы пока отказались.

И я скоро буду в твоей компании, если за 2-3 дня не рожу...а предпосылок к родам нет ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а это плохо что ли когда тебе предлагают подвскрыть пузырь в качестве стимуляции?

Думаю,что это не плохо,если уже перехаживаешь и схватки есть и пробка отошла....но ,вот, все говорят. что намного больнее ощущается все...потому что раскрытие быстрее начинается...как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Julia, вот почему у врачей всё всегда через ж...у? никак нельзя нам быть в роли пациентов! у меня гиня ждет от меня всяких осложнений только поэтому и говорит - всегда что-нибудь, да вылезет!

Да я уже об этом говорила :cry: , дай бог. чтобы роды нормально прошли (и до РД доехала бы...)

ну как по мне - так любая стимуляция - это плохо. В идеале всё должно же начаться САМО. Но если есть показания к стимуляции, то вскрытие пузыря более "безобидный" метод, что ли.

Согласна на 100%

Julia&Iulia, твоя дочурка видимо пунктуальная! Никуда не спешит несмотря на мамины "приключения" ;-)))

самое главное, чтобы здорова была.

Девочки, а то ,что малышка активная на таком сроке-это нормально? иногда она такое вытворяет,кажется,что у нее косточки щелкают..как-то тревожно...хотя, периодичность наблюдается.

у меня слава богу тоже активная - это ее обычное состояние.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я с таким же весом вставала на учет, а сейчас 71 кг...оБоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется 1 палец это примерно 2 см, боюсь представить раскрытие 10 пальцев :D там не только головка, там на четвереньках выползать можно)))))

:hohot: :hohot: :hohot: ржунимагу!!!! еще и с моей фантазией :hohot: :hohot: :hohot: жжешь!!!!!

Может, 2 пальца-1 см)))) Как же раскрытие в 10 пальцев-это две руки-очень много

угу! и будет как в том анеке:

- сунь руку!!! - ну, Мааань! - сунь, сказала!!! (засунул)

-сунь вторую! - Мань, ну ты че??! - сунь! кому говорю :regulations: ! (засунул)

- а теперь похлопай! - не могу!!! - о! ишь какая тугенькая!? :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а осталась ли у кого бутылка шампанского со свадьбы, которую хранят до первенца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что я писала про "отслоить плодный пузырь", это НЕ прокалывание пузыря, по идее безобидная процедура, если есть показания ускорить роды. А так конечно я тоже считаю, что все должно происходить само.

Я пока не паникую, КТГ хорошее, плацента неделю назад была 2 степени, так что ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а осталась ли у кого бутылка шампанского со свадьбы, которую хранят до первенца??

У нас стоит...но я думаю,что оно уже забродило за 5 лет))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, хаха у нас четвертый год пошел)) там наверное пробка рассохласссссссь) а когда же его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, хаха у нас четвертый год пошел)) там наверное пробка рассохласссссссь) а когда же его пить?

Ну, нам с тобой все равно нельзя после рождения малышей))))) пусть пьют остальные)))

 

//alisa//,

Ну, и умничка, зачем паниковать зря, все у вас хорошо...ждет малыш своего дня!!! может быть, ему нравится конкретная дата, например. 5 января))))) ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну вот я думаю может его оставить на потом, когда можно будет? или пущай все пьют, да че там одна бутылка, пригубить на всех мам и пап)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, давай, удачи! ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, Удачи!! :flower: :flower: :flower: ждем новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, удачки !!! ждем с хорошими новостями !

 

Ola25, ура !!! поздравляю с доченькой !!! растите здоровенькими !

Изменено пользователем grushka0609
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, удачно тебе съездить и без дочки уже не возвращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня после папатерапии такие схватки сильные были, но не регулярные...завтра ко врачу на прием...пусть глянет чтоль меня)

Я нарисовала верблюда и перешагнула через него 1 раз) а сколько надо?

Девочки, а во время схваток болит поясница это тренировочные или настоящие все таки схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне,что за верблюд и с чем его едят?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...