Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, типа примета такая)Кто хочет родить: надо нарисовать верблюда и перешагнуть/перепрыгнуть через него)))Я только не знаю сколько раз)Я перешагнула один раз)

Говорят работает, но фиг его знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а осталась ли у кого бутылка шампанского со свадьбы, которую хранят до первенца??

и у нас стоит ждет :) не получилось выпить и вторую бутылку, что на годовщину пьется первую со свидетелями - беременная была уже.

 

Я вот думаю про бутылку эту, подоиться что ли после родов, чтобы бокальчик выпить от этой бутылки, а малыша покормить сцеженным? )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, типа примета такая)Кто хочет родить: надо нарисовать верблюда и перешагнуть/перепрыгнуть через него)))Я только не знаю сколько раз)Я перешагнула один раз)

Говорят работает, но фиг его знает)))

А, ты куда торопишься с верблюдом? У тебя же срок еще не большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! у меня дома есть верблюд, через недельку начну шагать :-) или попозже!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то что я писала про "отслоить плодный пузырь", это НЕ прокалывание пузыря, по идее безобидная процедура, если есть показания ускорить роды. А так конечно я тоже считаю, что все должно происходить само. Я пока не паникую, КТГ хорошее, плацента неделю назад была 2 степени, так что ждем!

Cогласна - отслоить плодный пузырь это совсем не то, что проколоть его. Процедура относится к наиболее мягким методам возбуждения родовой деятельности. Обычно делают тем, у кого уже стукнуло 40 недель. После этого вероятнее начало ЕР без дополнительной медикаментозной стимуляции, что согласитесь намного лучше. У нас здесь всем, кто не родил в 40 недель могут на осмотре и не спрашивая так сделать, а если в 42 недели не родишь, то сразу на стимуляцию отправляют. Пo мне уж лучше попытаться отслоить плодный пузырь и запустить процесс ЕР, чем потом стимулироваться препаратами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, я наверное губы смочу шампанским :-)

Я кстати отекла ужасно, утромвес был 70,3 а сечас 72,3!!!! КАК ТАК????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня так все болит, уже еле ползаю, да и по узи малышка на 2 недели вперед бежит, большая очень...врач сказал после 3-го января начинать рожать) :sorry: а сегодня уже 3 января у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, поздравляю с дочуркой!

58a1346b2a9b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня так все болит, уже еле ползаю, да и по узи малышка на 2 недели вперед бежит, большая очень...врач сказал после 3-го января начинать рожать) :sorry: а сегодня уже 3 января у нас)))

Тогда удачи вам с дочей и скорейшей встречи...иди ходи через верблюда :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, спасибочки!!!)))вот не знаю сколько раз надо через этого самого верблюда надо скакать))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, спасибочки!!!)))вот не знаю сколько раз надо через этого самого верблюда надо скакать))) :girl_wacko:

Ну.если ты будешь СКАКАТЬ))))))думаю, 3 раза хватит :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новым годом!!! любви, счастья, здоровья и конечно малышей всем!!

девочки скажите это нормально немного бежевых выделений - как кашица - за день совсем чуть-чуть , но уже 2 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки идут не регулярные раскрытия нет. Осталась ночевать на дородовом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!Девочки, родившие, поздравляю с долгожданной встречей!!!!Девочки, на низком старте- хорошего старта вам и удачного финиша!!!)))) Я пока не легла на дородовое-у меня всё болело, тянуло и т.д. Зато сейчас второй день тишинааа.....Может потому что папаверин ставлю, и он снимает всякие треники....Не знаю....Я девочек в палате тормошу постоянно-нельзя лежать и спать суткам, так можно и до 45 недель долежать!!!!! Короче сама не лежу и ещё двоим не даю лежать-по этажам их таскаю за собой, по коридорам ходить и т.д. Одна мужу звонит и говорит-я наверно рожу скоро, к нам тут девочку положили, неугомонную, сама не лежит и нам не дает))))) Короче, не рожу сама-так помогу другим))))) Хотя сама я настроена на 4.01. либо 06.01.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вчера ночью с трех до пяти был какой-то ад! Я проснулась от того, что не могла лежать в горизонтальном положении, сдавливало грудь, малой очень сильно активничал, пересохло во рту и началась изжога. В течении первого часа я еще могла сидеть, а потом только ходить. Думала вызывать скорую, вспомнила все техники облегчения боли и начала все вместе применять. Не знаю каким чудом, но спустя два часа хождений мне удалось уснуть полусидя. Вот, что это было?

 

Сегодня нормально все. С восьми вечера до одиннадцати поспала, а сейчас пол третьего, а я гуляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, желаю чтобы к утру начались настоящие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, как пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бессоница опять (((

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у меня тоже всю ночь почти,видимо нервная система готовится...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, скоро ее не будет, будем спать в любое время и в любом положении! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да...))))помню с первым сыном сама себе удивлялась,спать могла чуть ли не стоя...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, привет! Глухо как в танке((( больше не было ничего

 

 

 

Мы щас на ктг, а 10 числа если не родим- сдаваться врачу

 

Я сегодня тоже очень плохо спала, а почему- вообще не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вчера ночью с трех до пяти был какой-то ад! Я проснулась от того, что не могла лежать в горизонтальном положении, сдавливало грудь, малой очень сильно активничал, пересохло во рту и началась изжога. В течении первого часа я еще могла сидеть, а потом только ходить. Думала вызывать скорую, вспомнила все техники облегчения боли и начала все вместе применять. Не знаю каким чудом, но спустя два часа хождений мне удалось уснуть полусидя. Вот, что это было?

 

Сегодня нормально все. С восьми вечера до одиннадцати поспала, а сейчас пол третьего, а я гуляю...

Привет, у меня доча тоже весь вечер ноги под ребра пихала и прям аж желудок сводило и треники постоянные шли и шли, правда, одинаковой интенсивности,уснула только в 3.00ч.....сейчас ,вот, в 6.15 разбудила меня снова сильными точками в желудок и в бока...потом заикала и до сих пор икает ( уже минут 15-20)...переживаю за нее, наверное, поеду платно сделаю доплер и КТГ...всем хорошего дня. девочки. Спать хочууууу...

 

А, и еще давление измерила утром 90 на 55...может. какие перепады в атмосфере((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

У кого недельки - с датками :flower:

 

Девочки, ВЕРБЛЮД? что я пропучтила? что с ним делать?

ВбудущемМАМА, типа примета такая)Кто хочет родить: надо нарисовать верблюда и перешагнуть/перепрыгнуть через него)))Я только не знаю сколько раз)Я перешагнула один раз)

Говорят работает, но фиг его знает)))

 

Это НЕ примета. Вообще в качестве прикола рисуют верблюда и перешагивают через него туда-сюда. Но по факту перешагивать можно через что угодно, воображаемый мячик, дерево, короче на что фантазии хватит. Это обычное упражнение помогающее раскрытию шейки :sorry: Из той же области что хождение по ступенькам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Довчоночки, доброе утро.

У меня какие-то странные выделения- немного слизи с прожилками крови и как бы мазня с кровью, не алая. а бордовая (пардон за подробности). Мне на консультацию в роддом или как? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...