Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утречко!

Никто не рожает еще?)Всем желающим волшебный пендель :razborki-85:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  у меня тоже тишина, а от изжоги спасает чудо гевискон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ох как я тебя понимаю)))) у меня уже истерика просто какая-то)))

НГ настроения нет... треники редкие... а живот как стал мешать... не встать... ни сесть... спасть просто невозможжжно... пфффф... я дочу уговариваю скорее вылазить... сил уже нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я благодарю Бога за опустившийся живот!))))) жизнь наладилась!) какое ж это оьлегчение- ничего не давит, ходить могу как небеременная. Изжога? Не, не знаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,мне объяснит кто нибудь на что похожи хотя бы треники???? Что это? Я вообще ничего не чувстсвую! С утра болит живот минут 10 каждый день и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Может вчера бури магнитные были? Почитала вас, девочки. Думала, одной мне так хреново вчера было. Нет оказывается.

А хреново до сих пор: болит поясница слева и ребра справа, будто меня в корсет скрутили.

И самое удивительное - хаха, привет, изжога! Давно не виделись! Ты решила меня навестить в 39+5? Я уж прям соскучилась.

 

Разговаривала вчера с подругой, что полгода назад родила на 41-ой неделе. Ей папатеррапия и финики не помогли. А вот осмотр на кресле у гинеколога помог - в этот же день схватки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Соседи уроды. Какие то дети тупые к ним приехали чтоли. С 9 утра беготня. То мебель какую то ночью двигают. Хотела уже идти к ним да муж бурчит типа им уже можно шуметь. И чоо? Мне теперь целый день этот топот слушать? Ненавижу таких соседей и таких детей. Настроение в ноль, не выспалась. Всех хочу убить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

недельных пузиков с недельками!

 

Какие то дети тупые к ним приехали чтоли. С 9 утра беготня.

:D посмотрим, как вас обласкают, когда ваши детки будут бегать, им ведь не прикажешь, да и время уже нормальное
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,мне объяснит кто нибудь на что похожи хотя бы треники???? Что это? Я вообще ничего не чувстсвую! С утра болит живот минут 10 каждый день и все!

Треники можно сравнить с манжетой автоматического аппарата для измерения давления. Так же живот начинает сжиматься (у кого-то больно, у кого то нет), приобретать колообразную форму, держаться в таком состоянии от 30 сек до 1,5 мин - потом распускаться. В этот момент еще может хотеться в туалет и по большому и по маленькому. Ну где-то так.....

 

 

Мы здесь, схватки приобрели новый характер, теперь не просто все сжимает и отдает в поясницу, но и тянет книзу типа аля потуги в минимальном размере до 3 в час, а это для нас немного. Девочка моя тихариться, за ночь даже ее толкала (она у меня живчик), а здесь спит крепко. Покушала с утра немного побузила и опять спит.

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот такого у меня не было ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Все видать впереди. Ну, кстати у многих не бывает тренировочных схваток. У меня в первые роды не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я отчасти согласна. Но у нас наверху тожк кошмар происходит периодически. Но у меня главная преиензия- дети начинают бегать ночью и орать, двигать стулья и тд. В 2-3 часа ночи.

Нвталинат-я тут на днях утром решила попыоесосить. И только потом догнала, что время без десяти 6))))))))))))

 

Юль, может на дородовое? А то будут типа такие мхватки, а потуги сразу начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может на дородовое? А то будут типа такие мхватки, а потуги сразу начнутся.

Врач обещает что роды не будут быстрыми, говорит очень медленное раскрытие. Ну в конце концов, скорая приезжает быстро, деть лежит правильно, а раньше и сами рожали (это я сама себя успокаиваю...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, мои детки не будут бегать с утра и поздно вечером, потому что я их буду стараться воспитывать адекватными людьми, а не пофигистами, как родители тех деток. На всех насрать, лишь бы чадо веселилось.

Когда это длится 4 дня и именно рано утром или ночью как еще реагировть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну после ручного осмотра начнутся, вообще конечно не хотелось бы, чтобы туда лишний раз лазили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ну после ручного осмотра начнутся, вообще конечно не хотелось бы, чтобы туда лишний раз лазили

не факт... Т.к. меня постоянно смотрят на кресле у меня после осмотра болит низ живота (как при месячных) и остатки пробки с прожилками крови бывает - схватки не стимулируются (хотя подозреваю. что у всех по разному может быть). Все равно мимо осмотра не пройдешь. это обязательная процедура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за ручной осмотр, если шейка готова.

 

В смысле чтоб помогли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, нас в родах столько будут смотреть, что поневоле к этому нормально начнешь относиться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, я за естественное раскрытие и тд, пожтому лично мне бы не хотелось лишний раз чтобы туда лазили, но этого увы не избежать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так вот мой метод стимуляции - баллон

а что это за баллон такой?

Iowana, весело там у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за баллон такой?

расширяет шейку матки (больно наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мне врач сказала, что мол до 40 недель ждем и потом пузырь прокалывают или ПКС. КС я не хочу. Как бы самой то зарожать :think1:

 

мне оч. больно в родах ШМ смотрели, по ходу вручную пытались открыть. Я назад уползала, так больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, мне врач сказала, что мол до 40 недель ждем и потом пузырь прокалывают или ПКС. КС я не хочу. Как бы самой то зарожать

Утешает одно, беременными пока никто не оставался. Я хочу аромасвечи купить (акушерские) на основе масел (не знаю кроме Москвы продаются где нибудь?), они по типу БАД, но с Лешкой я отправилась рожать после первой. Способов стимульнуться много, но раньше 40 недель ни к чему это....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ой, что за свечи такие? даже не слышала. И что, прям поджег и рожать побежал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, ой, что за свечи такие? даже не слышала. И что, прям поджег и рожать побежал?

Да нет они во в?@#$%& на ночь вставляются. Девочка знакомая с незрелой шейкой их долго ставила - не помогли, а при наличии полной готовности - толчок к родам дают. Поискала в интернете, не нашла. Они их на заказ делают в аптеке центра традиционного акушерства.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...