Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ой девочки, нас в родах столько будут смотреть, что поневоле к этому нормально начнешь относиться....

ой ну не знаю... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тут как наркоманки! как бы стимульнуться?!!! :D:Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, точно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня передоз ожидания))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч. больно в родах ШМ смотрели, по ходу вручную пытались открыть. Я назад уползала, так больно было.

ну это от врача зависит, мне аккуратно смотрят. А в первые роды вручную открывали - вот жесть была... (после этого нормально относиться не будешь, я так понимаю у EscadKa так и было?, шейка не открывалась?)

 

Девочки, мы тут как наркоманки! как бы стимульнуться?!!!

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, как дела у вас, когда домой обещают отпустить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баллон. Это трубка похожая на катетер для мочевого только больше немного, резиновая, ставится в шейку, туда закачивается 50-60 мл физраствора, и на конце образуется как бы шарик, ну вы поняли . Это постоянно раздражает шейку и стимулирует открытие, и заодно естественным образом схватки. Абсолютно не больно, мазок брать неприятнее. Единственное мешает немного, но с ним спокойно можно ходить, лежать и вообще никаких ограничений не накладывает, не считая того что просто какая-то фигня приклеена к внутренней части бедра, но то мелочи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это от врача зависит

мне в родах кто только не смотрел, кому не лень было. Плохо открывалась, и с окситоцином в т.ч.

Ждем наше ЧУДО, интересно, у нас есть такие приспособы (баллон етот) в РД. Надо будет спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спроси, на мой взгляд очень неплохой вариант. Главное абсолютно немедикаментозный метод, если организм готов к родам то станет тем самым волшебным пенделем чтоб шатнуть баланс в сторону начала родовой деятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :isnegzima: ой чувствую на Рождество как зарожаете массово :D

 

Нас завтра наконец-то переводят в другое отделение. Я сегодня опешила, там у них лежать надо 21 день (стандартное время в независимости от диагноза и тд), в нашем диагнозе я наконец разобралась, ничего криминального, но подлечиться нужно будет по невралгии, эх....могли и дома в принципе этим заняться...но заведующая нас не отпустила( ну надеюсь мы как-нибудь раньше чем через 21 день оттуда выберемся... благо знакомая, которая работает в этом роддоме, пообещала нас вытащить отсюда) так как поговорила с врачами, разузнала нашу ситуацию...всех вообще обычно выписывают с таким...а тут видимо у заведующей день неудачный был...решила и нам всё подпортить...ну да ладно....пообследуемся и сбежим оттуда)

 

Сегодня нам неделя, соски пришли в себя :D кормить уже почти не больно. Так что сына много ест и много спит :) я то за ноутом, то по роддому гуляю :) дофига свободного времени, так как кушать готовить не надо, убираться не надо, наверно стоит насладиться этим спокойствием)))

 

Julia&Iulia, ой...вроде бы мне только раскрытие смотрели...может я конечно что и упустила) но вроде раскрытие само пошло, но просто уже после излития вод

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я пока туплю и не рожаю. Схватки редкие. Я в тоске.сегодня смена моей акушерки. Если до завтра не зарожаю попрошусь домой.

Нет уж, наша хорошая, мы ждем от тебя других новостей))))) Так что, придется сегодня тебе рожать :sling: :sling: :sling::mama_: :mama_: :mama_::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Может Машутка отсыпается перед главным событием. Сил копит.

 

Про ручное раскрытие. Я первого рожала больше 20 часов. Код капельницей с окситацином пролежала 14 часов это все с ужасно болючими схватками. Врач ждал когда шейка сама откроется. Я под конец уже могила что бы меня прокесарили. Но родила в итоге сама. А вот со вторым было все быстрее и благодаря ручному раскрытию. По мне уж лучше это потерпеть, чем столько часов боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,с неделькой вас))))) хорошо, что ничего серьезного, хотя конечно месяц в больнице в общей сложности это тяжело(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, для шейки матки хорошо льняное масло помогает, я пью уже больше месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять порыдала, как услышала про 21 день....но мои меня массово быстренько угомонили....и правда...чё реветь...малыш только будет беспокойным если и я такой буду...да и не дай Бог молоко уйдет....короче...снова пытаюсь держаться, в новом отделении вроде можно будет с родственниками видеться...ну хоть так...Ну и надеюсь, что наша знакомая нас вытащит оттуда намного раньше) не хочу даже думать о 3х неделях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, порыдать, что не выписывают - это дело святое) так, наверное, все делают, кого на третий день не выписали)

держитесь там! ну хоть с папой увидитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну код расписку всегда сможешь уйти. Меня так со вторым хотели отправить на детское с желтушкой. Причём билорубин был высокий, но не критично. Я написала расписку и ушла. Потом просто ходила к платному врачу и наблюдалась первый месяц.

Желаю вам выписаться как можно быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, это кошмар какой-то, вроде и не рожаешь, но ощущения те еще. У меня тоже малышуня второй день икает по ночам и активничает, а днем спит в основном...

 

Девочки, подскажите, тут пару дней назад писали про листья малины для ШМ, а у нас в аптеках продается только малиновый чай. Как думаете, подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну код расписку всегда сможешь уйти. Меня так со вторым хотели отправить на детское с желтушкой. Причём билорубин был высокий, но не критично. Я написала расписку и ушла. Потом просто ходила к платному врачу и наблюдалась первый месяц.

Желаю вам выписаться как можно быстрее!

я уже подумывала об этом...только вот выписку то они мне дадут? хотя я наверно уже так делать не буду...но мысль сегодня утром была...вот интересно..как в таких ситуациях с документами то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо дааа порыдать это точно. Меня после КС должны были на 7 сутки выписать, так я за врачом пол дня как тень ходила домой просилась раньше. Выпросила на 6 день сразу после снятия швов, казалось бы день всего, но так меня угнетают больницы, не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, вот такого у меня не было ни разу...

А, уменя, наоборот, с 27 недель эти схватки . то по Брекстону, то тонус, то треники после 30-ти недель....что я даже и на знаю, как настоящие потом почувствовать...У тебя,когда начнутся, ты сразу сообразишь :" Ага, что-то новенькое, наверное, схватки" и помчишься в РД)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, 21 день это канешн. жесть! Я бы ушла, если всё не так страшно и особого лечения и наблюдения не нужно. Просто дома намноооого лучше. Выписку дадут конечно.

Когда я с сыном в 1,7 лежала в инфекционке с ангиной, ушла под расписку, как только два дня подряд не стало высокой темпы. Антибиотики мы и дома пили неплохо, ну и к педиатру конечно ходили.

 

но так меня угнетают больницы, не могу

аналогично :( В первый раз в больнице оказалась, когда родила, во второй с сыном, когда ангина. И вот сейчас заранее надо лечь, и возможно недели 2-3 буду там. Я уже чуть не плачу. :( Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, в рд точно не помчусь,если ер будет,то буду дома пересижывать,пока регулярные не начнутся хотя бы 1 в 5 минут, настраиваюсь на жто, а если кесарево решат, то уже 8 января и положат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а куда они денутся. Конечно дадут. нам тогда только БЦЖ не поставили из за желтушки, мы её в месяц ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, Сarrie да уж. Тут веселье полным ходом. Я уже и на экг успела и на ктг снова побывала ;)

Эх, какая я скорая!!!

С такими темпами - я руками и ногами за то ,чтобы рожать 7го, как считает доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...