Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки,вчерашние ваши пенделя помогли и оказались волшебными!! Сегодня в 13.50 я родила сынишку Егорку,вес 3680, рост 54 см.Папа наш молодец,неоценимая помощь,особенно на потугах! В семь утра немного вод отошло,и процесс пошел))самое больное для меня было именно потуги.А ещё ,девочки,он такой красивый,просто нереально!

Урраа! поздравляю с красавчиком Егоркой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с рождением сынишки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчерашние ваши пенделя помогли и оказались волшебными!!

Сегодня в 13.50 я родила сынишку Егорку,вес 3680, рост 54 см.Папа наш молодец,неоценимая помощь,особенно на потугах! В семь утра немного вод отошло,и процесс пошел))самое больное для меня было именно потуги.А ещё ,девочки,он такой красивый,просто нереально!

Уррараа! Умнички вы с сынулей и папулей, поздравляем вас!!! Хороший вес и рост! :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам крепкого, вкусного молочка, спокойных ночек и много радостных минут!!!

3130.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, УРА!!! Жду пенделя!!! Тоже уже хочу родить дочу!!!

i-362.gif

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Доча ждет своего дня рождественского,наверное)))))))) Скоро уже...чуть-чуть еще осталось и обнимешь свою крошечку :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Соседи уроды. Какие то дети тупые к ним приехали чтоли. С 9 утра беготня. То мебель какую то ночью двигают. Хотела уже идти к ним да муж бурчит типа им уже можно шуметь. И чоо? Мне теперь целый день этот топот слушать? Ненавижу таких соседей и таких детей. Настроение в ноль, не выспалась. Всех хочу убить.

и у меня такие же. Сверху бабуля - Божий одуванчик живет, а к ней внуки с правнуками приезжают. Это не дети вообще :aaa: - рехнутые какие-то. Они до часу-двух ночи, такое впечатление, что вей гурьбой прыгают с дивана (а эти соседи, когда стелили паркет, лет 25 назад - сняли прослойку пола в 10-15 см, в результате чего еще и залили нам потолки). Когда бабуля одна - ночью, вроде мебель двигает :girl_box: :girl_box: :girl_box: Я уж промолчу о том, что нам слышно все, что она делает (какие передачи смотрит и как удачно ходит в туалет) :durdom:

Вот в поденельник, моя мама - очень сдержанная женщина, не сдержалась за столько лет...позвонила и высказалась...а в ответ -удивляшка: ой! а что мы так громко шумим? :confusion:

йопвашумать!!!! час ночи!!! :girl_mad:

 

Девочки,вчерашние ваши пенделя помогли и оказались волшебными!!

Сегодня в 13.50 я родила сынишку Егорку,вес 3680, рост 54 см.Папа наш молодец,неоценимая помощь,особенно на потугах! В семь утра немного вод отошло,и процесс пошел))самое больное для меня было именно потуги.А ещё ,девочки,он такой красивый,просто нереально!

:love: :love: :love: молодчинка!!!! :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

С долгожданным сынулей тебя! Здоровья обоим и сладкого молочка Егорке!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, всем передаю волшебные пенделя,а тебе в первую очередь,такой смаченный,чтобы до роддома с ним долетела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, всем передаю волшебные пенделя,а тебе в первую очередь,такой смаченный,чтобы до роддома с ним долетела

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! БУДУ СТАРАТЬСЯ!!!

0ec4aa4c5b7c.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, поздравляю с сынулькой!!!!

18.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с рождением сыночка!! Ура!!

Девочки, я тоже на соседей пожалуюсь, только снизу. У них собака, ненавижу эту тварюгу. Они уходят на работу в 6-40 и эта скотина начинает выть и тявкать. И так часов до 11. Я ее убить уже готова. Я считаю завели скотину дома, так воспитывайте, а не можете или некогда, так ходите в зоопарк и там животных любите. Если оно мне будет ребенка будить точно участкового вызову, пусть избавляются. Ух, какая я злая ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне сказал что мы родимся 7-го января)))Свое чудо мы зачали в Пасху, так что родимся в Рождество)Или 19 января в Крещение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас ажиотаж такой, все хотят уже быстрей родить, я одна что-ли до конца января настроилась ходить?)))

 

девочки, а про маму Дашу и малышей ничего не слышно

Даша пока в больнице, ей 1 числа делали операцию, так что пока не известно когда выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  УРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сладкого сыночка!!! Здоровья и счастья вам!!!!! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Поздравляю с рождением сынули! Счастливые, здоровья ВАМ, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, такая же петрушка, у соседей собака, у нас со всех сторон у соседей собаки,но эта...она лает только ночью!!!! Сучка такая!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас ажиотаж такой, все хотят уже быстрей родить, я одна что-ли до конца января настроилась ходить?)))

 

 

Даша пока в больнице, ей 1 числа делали операцию, так что пока не известно когда выпишут

я не хочу побыстрей! Согласна до ПДР ходить)))

 

Эх, бедная Дашуля, как же так(((( поскорее бы она поправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, в моиз планах родить не раньше пдр :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, соседи - это капец, у всех наверное свои истории... У нас сверху живут ненормальные- то друг друга убивают, ор и грохот стоит, то телевизор и музыку врубают на всю ивановскую, да ещё нам на лоджию и балкон специально мусор кидают!! И ночью, конечно же, основной концерт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Даша. Опять операция какая-то...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а где обещанные фото подросшего Пузика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с соседями тут строго в Чехии, с 23 до 7 тишина, но меня бесит что они ранние все, после 7 уже начинают пылесосить, в 7.30 по расписанию газоны косят :malicious:

 

Viva-chka, а где обещанные фото подросшего Пузика? :)

вот сфоталась после 3х дней обжорства и ужаснулась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки. Нагулялись по осеннему лесу (хаха в середине зимы), надышались сосновым воздухом, полюбовались Ладогой, красотаааа. Жаль фотик забыли взять. Вряд ли теперь до весны выберемся в такую даль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Давай хвастайся, уже перестала доча в прятки играть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, еще одна операция???????????77

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прочитайте еще раз инфу про прививки и примите взвешенное решение....не торопитесь в РД сразу их делать. пусть малыш окрепнет. сходите с ним к иммунологу,к неврологу...можно сделать их через месяц...так жалко маленьких ,еще неокрепших детишек....храни всех Бог!

Я сделала в роддоме БЦЖ, а от гепатита отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...