Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Helen83,  поздравляю с рождением сынишки!

Крепкого здоровья вам и вкусного молочка! :)

Ура! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я уж тоже думала, что ты родила давно!! Кончай там на лестнице развлекаться, иди уже рожать!

 

Девочки, тут наткнулась на такую страшную фразу, аж передернуло:

"Гестоз - это такая сволочь, которая не успокоится пока не убьет или мать или ребенка" Почему-то сразу наша Даша на ум пришла ((

Завтра пойду в лабораторию, сдам мочу и кровь на всякий случай.Сижу вот особо придирчиво ноги-руки осматриваю на предмет отеков. Вроде лесная прогулка на пользу пошла, немного сошла вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, почему на странице группы список деток у нас периодически сокращается??Это так задумано или глюк?

через неделю запись удаляется сама, зайди во вкладку Наши ПДР, там есть все данные про детишек

А вот во вкладке Наши дети только дети рожденные в январе(

 

Поэтому девочки кто в нашей группе и которые родили в декабре исправьте ПДР на 1 января ( у кого то стоял конец декабря), чтобы мы вас не потеряли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчерашние ваши пенделя помогли и оказались волшебными!!

Сегодня в 13.50 я родила сынишку Егорку,вес 3680, рост 54 см.Папа наш молодец,неоценимая помощь,особенно на потугах! В семь утра немного вод отошло,и процесс пошел))самое больное для меня было именно потуги.А ещё ,девочки,он такой красивый,просто нереально!

Ура! Поздравляю! Очень рада за тебя)

 

Даша пока в больнице, ей 1 числа делали операцию, так что пока не известно когда выпишут

опять операция((

 

у нас с соседями тут строго в Чехии, с 23 до 7 тишина, но меня бесит что они ранние все, после 7 уже начинают пылесосить, в 7.30 по расписанию газоны косят :malicious:

 

 

вот сфоталась после 3х дней обжорства и ужаснулась :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спровоцировала я тему про соседей)) Просто уже слов не было, хотелось высказаться.

Твой живот после родов наверняка уйдет в первые дни. Будешь глазами хлопать и думать: ого, тут был живот??!!

 

Девчонки, я родила сыночка.

3610 и 53 см.

Срок - 39 ровно.

Кстати, вчера перед сном шагала через верблюда.

поздравляю!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, Вот какая молодец!!! А предвестников так и не было!!!

4c43d329cf7d.jpg

 

А я решила вообще не рожать видимо. Хожу по лестницам роддома и бьюсь головой об стену. Как дырку пробью домой поеду.хоть бы одна схваточка

Держись, не мне одной в такой ситуации побывать пришлось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю с сынулей!

Бедная Дашуля, столько перенести, сил ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, предвестников так и не было, и открытие было без схваток, схватки начались только после отхождения вод при открытии 5 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, Поздравляю!! Набирайся сил, здоровья и спокойных ночей!!

 

Давно хотела написать, все забывала - для стимуляции родовой деятельности советуют грецкие орехи есть. Вот. Буду на себе через пару недель пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю !!!!! :flower: :flower: :flower:

Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, ура!!! Поздравляю, дорогая! Спокойных ночей и вкусного молочка!

Пошла ходить через верблюда, сегодня с мужем в рд пока узи ждали нарисовали)))

 

Nikki CH, а мне наоборот все отменили. За 3 недели я слезла с клексана на курантил, теперь вот и курантил отменили (получается примерно за неделю до пдр). Сказали, что сгущение крови перед родами это наоборот хорошо. И обязательно предупредить анестезиологов о крови, чтобы взяли анализ, а то может и анестезию нельзя. Через 10 часов после родов возобновить уколы. Потом на 7 день сдать анализ и по результатам посмотрим, может продолжим колоть до 20 дней. Вот как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю! Вот интересно про верблюда это совпадение)))))

 

У меня сегодня поясницу весь день тянет. Может шейка открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вчера ночью с трех до пяти был какой-то ад! Я проснулась от того, что не могла лежать в горизонтальном положении, сдавливало грудь, малой очень сильно активничал, пересохло во рту и началась изжога. В течении первого часа я еще могла сидеть, а потом только ходить. Думала вызывать скорую, вспомнила все техники облегчения боли и начала все вместе применять. Не знаю каким чудом, но спустя два часа хождений мне удалось уснуть полусидя. Вот, что это было?

 

Сегодня нормально все. С восьми вечера до одиннадцати поспала, а сейчас пол третьего, а я гуляю...

Ты от изжоги не спишь или схватки не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю!!!

Solane кстати пропала после того как писала что болит живот и спина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

В общем мы с приема. Ктг 9 баллов. Вот вопрос- вдм вырос на 1 см, а судя пл ощущениям и на ктг мне сказали что живот опустился- малыш низко уже лежит, сердечко нашли низко. Так и сказали- опустился. Чему верить? Ож вырос. Обещают 3500-3600 сыночка В весе на набрала за 10 дней вообщеНа прием 10. А это уже 39+5 будет. Пойдем к воачу, у которого рожать будем. Но очень уговариваю Степу на 7 число

Мы тоже сегодня с приема. У меня по сравнению с прошлой неделей шейка открылась на 1см, но осталась также сглажена на 80% и позиция головки ребенка на -2. Акушерка сказала с такими показателями можно и зарожать в любой день и проходить до 42 недель, а потом на стимуляцию, т.ч. остается только уговаривать дочь не засиживаться!))) Кстати, Юль, у меня тоже ВДМ выросла до 39 хотя по ощущениям ( дышится намного легче, изжога пропала, пописы очень участились и такое давление появилось внизу сильное на живот и поясницу) и со слов той же акушерки головка достаточно низко, поэтому я не особенно обращаю внимание на ВДМ - очень субъективный показатель!

Мы вообще -то на сегодня уговаривали дочу родиться, но видно не судьба)))) теперь сын и папа старательно уговаривают ее на 6 или 7 января. У сына свои тараканы - 6го в школу после каникул, а он не хочет, говорит еще пару дней отдохну, если сеcтренка решит родиться в эти дни, а папе просто православное Рождество нравится. Мне если честно уже все равно в какой день, лишь бы не перехаживать сильно и не стимулироваться))))

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на стенку ВК в нашей группе кинула мульт, почему детки вылезать не спешат)))) а может им и там хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники противно болючими стали(( Не рожу я раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как понять то отеки это или нет? Судя по фоткам в инете,у меня отеков пикогда не было....но если нажать на кость на ноге остается яма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!у нас опять прибавление - поздравляю с малышатами, девочки :flower: :flower: :flower:

А мы приехали из роддома и вроде как заключили наконец контракт (только оплатить надо завтра подьехать), рожать таки будем в Лапино, врач очень понравилась, роды будут в палате "домашние роды" - с ванной, мячами, домашней обстановкой, после родов только сутки прибывание, надеюсь этими сутками и обойтись. Стимулировать до 42 нед никто не будет)))На прием 20ого, если не рожу, в целом сказали головка низко, но на кресле не смотрели, так что что там с шейкой неизвестно. Ценник там конечно - мамадорогая...мягко говоря..ну что поделать, все остальные варианты отпали по разным причинам..Сделали УЗИ, малыш сейчас 3100 примерно, вроде не много-не мало, да?

А еще у меня муж завтра уезжает на неделю, вот мне стремно вдвоем с Верой оставатся...и не то что б я боюсь зарожать в эту неделю, думаю не зарожаю еще, но вот уход за Верой, таскание ее, и все прочее..напрягает прям уже.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю с рождением деточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники можно сравнить с манжетой автоматического аппарата для измерения давления. Так же живот начинает сжиматься (у кого-то больно, у кого то нет), приобретать колообразную форму, держаться в таком состоянии от 30 сек до 1,5 мин - потом распускаться. В этот момент еще может хотеться в туалет и по большому и по маленькому. Ну где-то так.....

 

 

Мы здесь, схватки приобрели новый характер, теперь не просто все сжимает и отдает в поясницу, но и тянет книзу типа аля потуги в минимальном размере до 3 в час, а это для нас немного. Девочка моя тихариться, за ночь даже ее толкала (она у меня живчик), а здесь спит крепко. Покушала с утра немного побузила и опять спит.

У меня живот колом встаёт уже наверное недель с 25 и сейчас когда сижу, хожу, переворачиваюсь на кровати,

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желающие родить, ешьте пельмени девочка с форума моего города вчера вот поела, сегодня в моём роддоме тусит...рожает на сроке 37 и 3

Да блин, не помогают пельмени - уже 3 дня ем - домашние, собственноручно слепленные! А где результат?))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, +1 нифига пельмешки не помогают! а можь надо магазинные, чтоб он бежал от них?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...