Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

praying//mom, +1 нифига пельмешки не помогают! а можь надо магазинные, чтоб он бежал от них?

Да нет тут у нас магазинных (только в больших городах, где есть русские общины). Американцы же не знают что такое настоящие русские пельмени!)))

 

А, меня на финики проперло....ем и ем,хотя, раньше никогда не ела вообще))))))

Я и финики вчера к пельменям подключила - туго идут зараза - не люблю я их! Готова терпеть, но тоже ведь не помогает! :D

 

Helen83, какая замечательная новость!!!! Поздравляю, мамочка сыночка! :flower: :flower: :flower: Вот молодцы-то - все как надо -по срокам! Вкусного молочка вам и отличного самочувствия!

 

Девчонки, я родила сыночка. 3610 и 53 см. Срок - 39 ровно. Кстати, вчера перед сном шагала через верблюда.

Еще одна великолепная новость!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Будьте здоровы с малышом! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Смотрю мальчики у нас более дисциплинированные, чем девочки!)))) С верблюдом вообще жесть! :D Пoйти что ли тоже забацать и походить через него - вот уж не думала что дойду до такого - в моем -то возрасте! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, если кто ещё после верблюда родит, то я попробую))) пробовала конфетку, фрутеллу! меня на долго не хватило))) и вообще, может шоколадную надо..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, хороший вес, мне в 37+2 такой ставили, сказали прям четко, день в день соответствуем. Ты вроде в 4 собиралась, насколько помню? Я все-таки с ними заключила. Не переживай, все будет хорошо.

 

Сarrie, я бонпари запаслась))) шоколадные не рискнула, растают же от тепла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, Поздравляю! ВАУ!!!!! Здоровья вам! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!! Передай мне эстафету с родами без предвестников, пожалуйста!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, Поздравляю с рождением малыша! Ураааа! :) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, присоединяюсь к вашей группе январят 2014 из группы декабрят 2013. Срок был на рубеже дек-янв и вот я еще с животиком, крайний срок врач ставит 5 янв. А у вас много уже родилось деток?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как понять то отеки это или нет? Судя по фоткам в инете,у меня отеков пикогда не было....но если нажать на кость на ноге остается яма

Конечно можно по фоткам разглядывать или в зеркале лицо! но самое достоверное - все-таки взвешиваться! Если питание и потребление воды более или менее стабильное, то прибавка за сутки не может быть более 200-300г. При отеках, за сутки - двое может прибавка быть до 1-1,5 кг. У меня так было: я в лице перемен не замечала, а врач, которая меня вела в роддоме, после выходных сказала что лицо отекло. Стали взвешиваться, а у меня на бессолевой больничной еде шуровала прибавка по 500г три дня подряд. Дальше ждать не стали, уже начали капать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  поздравляю с сыночком!!!

 

Девочки, я без изменений, такое чувство, что никогда уже не буду рожать и буду всю жизнь ходить с огромным животом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а когда вес контролировпть утром или вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, привет октябрятам от октябрят! )))

Наверно с десяток уже родилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, привет. Я тоже из октябрят 2010. Кстати я из темки декабрята 2013 и там Кнопыш из октябрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, а когда вес контролировпть утром или вечером?

утром, натощак, после туалета, в одной и той же одежде ))))))))))

 

Helen83, поздравляю с сыночком!!!

 

Девочки, я без изменений, такое чувство, что никогда уже не буду рожать и буду всю жизнь ходить с огромным животом!!!

Пошли через верблюда ходить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! А может ну его пельмени лопать? Мне кажется - на роды это не влияет, зато на .опу -100пудово :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера, с пополнением! Растите здоровенькие, маме и папе на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, ага,я знаю,она родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, с утра меня вес полностью устраивает, а вот вечером.....ппц! Сегодня разгружалась...ага..слопапа конфету СТЕП Идва бутера с колбасой помимо яблок и йогурта,блииииин!

 

Iowana, это оочно и не только опу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу...смотрю на пуз, а он на много больше моей головы...мне даже пальцев не видно, если ногу не поднимать...

прям верблюд какой-то....одногорбый...и горб получается на пузе

ваще не правильный верблюд!

наверно, через такого прыгать не стоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера ура!!!! Дай мне пенднля тоже))поздравляю от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что сказали, что в роддом по санитарным нормам нельзя сумки, только пакеты... Это что, правда??? Блин у меня две сумки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением деток! :flower: :flower: :flower: Здоровья и вкусного молочка!

Кэсседи, Да, в роддом можно только пакеты, сумки не разрешают.

 

Ой, ну и денёк у меня сегодня был. Ходила на приём в жк, сделали ктг, оказалось очень плохое(( сказали в срочном порядке ложись в роддом,выписали направление. я вся расплакалась,расстроилась... диагнозов кучу написали, анемия 1 степени, хфпн, гипоксия плода((( после приёма поехала домой за вещами,припёрлась в роддом..а там меня совсем не ждали... типа (куда вы все сегодня прёте,ведь мест всё равно нет)... переделали они мне ктг, (1 час делали) и сказали что всё хорошо, и отправили домой... я опять пошла в жк, показала ктг из роддома, а моя врачиха говорит что не разбирается в их графиках. и посоветовала сходить на доплер,но платный..так как на бесплатный нет талончиков.. вот теперь жду 5-е число, будет допплер+узи..вот такой поршивый день у меня.. :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Церера,

ПОЗДРАВЛЯЕМ,УРРААА!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ С СЫНОЧКОМ!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

девочки, женихов наши красотки рожают и рожают -умнички такие ))))) кто невест ждет и срок приличный , а ну вперед и с песней))))))))))))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у меня тити чешутсяяяяя, я б уже покормилаааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,Missis Smith, держите эстафетный пендаль на роды без предвестников.

 

А над верблюдом сама ржу. И ничего ведь не предвещало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с пакетами прикол, у нас чемодан на колесиках разрешают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...