Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Julia&Iulia, с рождением доченьки! Крупняшечка такая! Пусть растет здоровенькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), Все обязательно будет хорошо,держитесь,дай Вам Бог здоровья!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, богатырша)))) у неё Машенька!

Да я-лох! Но она пока по-любому рекордсменка по весу среди январяток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia поздравляю :flower:

70302bfb0f91.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, попозже сфоткаю,выложу,такое чувство,как будто бревно поперек живота воткнули :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Уррра, свершилось чудо!!! Поздравляю вас девочки с долгожданной встречей! Здоровья вам и много-много добра и радости !!! Юля, ты умничка, такую сильную и крепкую девочку вырастила в пузике!!! :class: :class: :class:

6adf83347709.jpg

 

352a12438a5a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с новорожденными. У кого проблемки, скорейшего выздоровления. Всё у всех нас будет хорошо! Ждём следующих! Особенно таких крупненьких. Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите поздравления новоиспеченные мамочки!!!Спокойных ночек вам и вкусного молочка вашим деткам!!!

 

Девочки, когда закончится пробка?У меня такими кусками она до сих пор вываливается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, а у меня ничего не отваливается...блин....нам на курсах говорили,что пробка моет выходить до 7 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, ого, у меня где-то с 27 (вроде) декабря она идет...хотя был перерыв и в январе так сказать первый кусок и опять большой такой вышел...странная штукень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ночами изжога просто убивает, что только уже не пробовала. Сейчас новую панацею нашла, может кому пригодится. Когда ложусь кладу в рот желейную конфету, которые как резиновые и сосу её. Так несколько штук уходит, так и засыпаю с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, это от изжоги?

 

Девочки, я не знаю правда ли это, но мне очень хорошо от отеков помогает молоко!Я его если пью вечером то утром я встаю без отеков вообще, а если не пью, то как слон обычно...вчера выпила поллитра одна и сегодня пальчики и ножки такие родные свои)))А не лошадиные разбухшие)Причем уже несколько раз такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поспала еще немного и сразу кто-то родился :D

Julia&Iulia , поздравляю с дочкой! ей наверно понравилось как ее кормят вот и не спешила выходить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  у меня тоже живот квадратный)) особенно хорошо видно, как Юля пишет, когда тонус. в области пупка как-будто впадина) все гадаю, как же там так лялька лежит. получается, что бубликом)

 

Ой, забыла, Юлию и Цереру с рождением малышей! Здоровья крепкого и вкусного молочка!)

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо все молчат? давайте ныть,что родить хотим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня тоже живот квадратный)) особенно хорошо видно, как Юля пишет, когда тонус. в области пупка как-будто впадина) все гадаю, как же там так лялька лежит. получается, что бубликом)

 

Ой, забыла, Юлию и Цереру с рождением малышей! Здоровья крепкого и вкусного молочка!)

ВбудущемМАМА, у меня тоже живот квадратный)) особенно хорошо видно, как Юля пишет, когда тонус. в области пупка как-будто впадина) все гадаю, как же там так лялька лежит. получается, что бубликом)

 

Ой, забыла, Юлию и Цереру с рождением малышей! Здоровья крепкого и вкусного молочка!)

У меня тоже так при тонусе, я думала. что ребеночек и правда поперек лежит, но врач пощупала и все части тела описала...получилось -справа спинка, а слева коленочки так выпирают!

mom_week_36.jpg

 

только тут примера, когда слева спинка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana что то молчит, наверно добегалась по этажам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Бог мой,какая голова у него на картинке огромная :bye2:

 

ms_juliana что то молчит, наверно добегалась по этажам)

я тоже сейчас о ней думала)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо все молчат? давайте ныть,что родить хотим!

Я так понимаю, самые общительные либо родили, либо рожают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  такая классная картинка!)) я даже не сразу поняла, что эта за штучка сверху матки) я думала, яичники внизу остаются, а они вон куда уползли)

кстати, у нас тоже спинка справа) поэтому мы не любим левый бок) а плацента у вас где?

Изменено пользователем melis_sa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я готова поныть с кем-нибудь)))))))))) хочу как Церера,завтра в 39 недель родить! быстро. Буду гундеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, Бог мой,какая голова у него на картинке огромная :bye2:

и не говори, аж страшно как рожать ТАКОЕ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, такая классная картинка!)) я даже не сразу поняла, что эта за штучка сверху матки) я думала, яичники внизу остаются, а они вон куда уползли)

это кручок,на него подвешивается все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, мне интересней, когда эта прбка начнётся!!!

 

харитон, а я с барбариской за щекой сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а я тебя потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...