Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я тоже хочууууууу, эта изжога и животищеееее!!!! тут орут, там сверлят.....хочу полежать на животе....попрыгать! и вообщееееее......хоть бы кусочек этой пробки вышел.......ну хоть какой-то сдвиг! я прям сейчас готова!!!

 

Missis Smith, а я счас как потный колобок.....открываю окно и спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты так в бой рвешься, а у меня чем ближе к делу тем страшнее становиться почему то... Мандраж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ой,у меня вышло 5 грамм и тихо опять. Даже намека нет. Хорошо я несколько раз посмотрела, убедилась,что это ее см вышел. А что еще хорошо-тонус вернулся ко мне....эх...

 

Missis Smith, ты так в бой рвешься, а у меня чем ближе к делу тем страшнее становиться почему то... Мандраж :D

у меня да,настрой боевой.А чо кота за хвост тянуть.Да и ребенка откармливать не охота... Я прям перед сном прохожу мысленно роды))) и это кстати,вот совсем гнедавно ко мне пришло, интересно,какой он там у нас получился)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  мы именно так и лежим и живот тоже квадратный был, а сейчас видимо опустился немного и стал похож на капельку. Нам сегодня 36 неделе, уже такие большие даже не верится:-) попозже добавлю фотку в соответствующую темку.

 

А я вчера отдала сыночка маме и уже второй день занимаюсь сборами и уборкой и подготовкой всего для доченьки, т. к. в понедельник уже кладут на дородовое (хотя очень надеюсь уговорить врача дать направление только с восьмого, т. к. на праздники там даже анализы брать не будут).

 

Ну и конечно же присоединяюсь с поздравлениями уже родившим. Желаю мамочкам и деткам крепкого здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы щас тоже всей семьей даванули,полтора часа проспали с открытым балконом) кайф прям

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solane тоже с 1 числа пропала

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  и я с тобой буду ныыыыыть!!!:) тоже сил нет - хочу родиииить.... пффффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, привет собрат.

 

 

Может тотализатор устраивать,чтоб стимул был)))

Я сразу Друзей вспоминаю,как они ставки ставили,когда Рейчел родит)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, может мне еще пойти поспать? :Crazy: как ни проснусь малыш рождается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, да что уж тянуть! я счас больше мучаюсь! дни впустую уходят! так охото уже поорать хоть, потужиться, почуствовать, что живу....сейчас как бабка престарелая))))

 

Viva-chka, тебе нужно в спячку впасть)))) пока твой сон срабатывает луче верблюдов и конфеток))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, тебе нужно в спячку впасть)))) пока твой сон срабатывает луче верблюдов и конфеток))))))

пойду почитаю учебник чешского, я под него быстро засыпаю :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ложись в спячку пожалуйста,авось поможет))))))))))))

 

Viva-chka, меня радует,что ты в ночь ложишься,когда у меня утро раннее. Хочу утром рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, главное чтобы свои роды не проспала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, тогда подожду до вечера, чтобы ты раньше не родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, никаких предпосылок к родам не предвидится,отдыхай,моя хорошая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, главное чтобы свои роды не проспала)))

я сама родилась в 20.30 и думаю рожу тоже вечером)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выспалась и шейку колоть перестало. Ура.

У меня деть взял моду спину перекидывать с боку на бок. Чуть ему неудобно, бульк, уже с другой стороны лежит. Самостоятельный карапуз.

Мы сейчас едем покупать посудомойку, все таки я решилась. Жаба душила до последнего, но муж настоял, умница.

Мне, кстати, молоко от изжоги помогает. Даже не знала что это такое, пока 2 дня без молока не посидела, измучилась. Сейчас опять затарила 3 литра в холодильник, на пару дней хватит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, такая классная картинка!)) я даже не сразу поняла, что эта за штучка сверху матки) я думала, яичники внизу остаются, а они вон куда уползли)

кстати, у нас тоже спинка справа) поэтому мы не любим левый бок) а плацента у вас где?

У меня плацента по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поныть, верблюд как то не особенно помог (живот болел, ночью спала плохо, а в итоге тишина), сегодня по плану верблюд нарисованный мужем и солянка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Missis Smith, Сarrie, я с вами ныть )))) тоже хочу уже родить. Тяжелоооооо .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, солянку с пельменями надо

 

А мне вот не тяжело,нормально.Просто хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть взял моду спину перекидывать с боку на бок. Чуть ему неудобно, бульк, уже с другой стороны лежит. Самостоятельный карапуз.

у меня тоже так делает, только успеваю замечать что ножки уже в другом боку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  боже, как такой ребенок вылазиет из такой дырочки маленькой...лучше бы я не видела эту картинку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я готова поныть с кем-нибудь)))))))))) хочу как Церера,завтра в 39 недель родить! быстро. Буду гундеть

Ииииии ... Таааакккк....на Старт, Внимание, Марш ......присела и с низкого старта запускай процесс Родов с сегодняшнего вечера....шеечка раскрывайсяяя...схваточки -усиливайтесь, Пробка, хорошая девочка, давай отходи сегодня и пусть Родится завтра малыш у тебя ....сим сала бим... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

pic_79afcbfbdb2908fa2dc72c29232dd2eb1273156538.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера весь день спина болела и мелкого не добудишься... А когда в пол первого спать уляглись-так песни-пляски в пузе начались... Кстати-живот то опустился-рука помещается между грудью и пузом и ножки ребенкины уже до ребер не достают уже!Зато бока мне вчера намял...-мама не горюй! Ещё и схватки в час ночи начались регулярные-по 30-45 сек через 7-8 минут.... считала я их, считала до 2.45 и заснула...

Проснулась сегодня в 12.30(точнее мелочь моя начала по бокам прыгать)-схваток нет,а спина раскалывается....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...