Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, ага, я тоже подумала, но уже не влезет все вместе, пельмени если что на завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не тяжело,нормально.Просто хочется)

а я б и ходила , если бы пуз хоть немного опустился. А он растет и вверх ) Малявка тянет в горизонталь тоже ) но когда лежу как будто поднимается выше и дышать просто невозможно (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, пельмени ела-не помогает, папатерапия каждый день-не помогает, крутить соски-не помогает мне(час сидела крутила!), квартиру выдраила-подмела,полы помыла, окна-и тоже никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вот прошла бы изжога, я б ещё потерпела, а так! голова от неё кружится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, боже, как такой ребенок вылазиет из такой дырочки маленькой...лучше бы я не видела эту картинку

Я думаю, у твоего ребеночка будем меньше головка и ты легко родишь!!! не переживай ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, пельмени ела-не помогает, папатерапия каждый день-не помогает, крутить соски-не помогает мне(час сидела крутила!), квартиру выдраила-подмела,полы помыла, окна-и тоже никак((((

муж увидел сообщение ))))))) глаза на лбу !!! Я ржу не могу до истерики))) Он в шоке......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, чего мужа-то смутило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б и ходила , если бы пуз хоть немного опустился. А он растет и вверх ) Малявка тянет в горизонталь тоже ) но когда лежу как будто поднимается выше и дышать просто невозможно (

Вот, и меня только сейчас доча стала по ребрам бить и даже попу закатывает куда-то на желудок....хотя, наоборот, живот должен опускаться))))) Значит, решили наши детки до победного сидеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, у меня явно не меньше.мы головастые!будет пролазить-порвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже живот опустился. теперь когда сижу он весь на ногах лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, так тебе рано еще рожать, ты чего.

 

Кстати,да,не учла.У нас живот то опустилася,совсе легко стало.А когда был наверху,так да, помереть хотелось.

 

у меня тоже живот опустился. теперь когда сижу он весь на ногах лежит

а я внешне не вижу, только по отметке на косяке двери и по ощущениям

 

чо то Марины нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, способы ))) я ему говорю - иди за пельмешками - говорят помогает родить) а он подходит и читает и так вот сразу узнает о кол-ве способов )

Ну не знал он еще об этом всем ) А тут и пельмени и соски и окна. С фантазией у мужа все ок поэтому все это было как следует откомментировано )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну спасибо друх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне не рано! мне в самый раз!мы ещё 10 дней назад уже зрелые и большие были!меня врач ещё в понедельник хотела отправить чтоб стимулировали-но вспомнила что в нашем РД не стимулируют!

ШМ готова,дите низко и большо очень, к тому-же у меня ускоренное старение плаценты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там рожать невтерпеж, ешьте грецкие орехи. Меня мама так на свет выманила, я на 3 дня ПДР Пересидела, еще и шла попой к этому миру :) 

Изменено пользователем Sova712
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, так это ещё не весь известны мне список! по лестнице я ещё не ходила, листья малины не пила,бускопан в попу не совала,клизму не делала... ЧЕРЕЗ ВЕРБЛЮДА НЕ ХОДИЛА!!! вот блин-именно поэтому и не рожаю!

 

Sova712, а меня от грецких орехов тошнит :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, мне фемилак немножко помогает, там как смесь молочная, а от молока у меня тяжесть! пойду наведу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а как же конфетка?? Ну про клизьму я слышала, у меня свекровь после нее моего мужа рожать побежала в 37 недель)) но как-то не очень хочется, клизму-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Гнездышкина, конфета-конфета... Не до конца понятны способ! Вот какую-шоколадную, карамельку?Если карамельку-то с начинкой или без?Если с начинкой-то какой? Опять-же-с оберткой или без обертки? В трусы или......?!

Сложно это.... а все оптом пробовать-конфет не напасешься!

Ссылки скрыты.

 

Птица Гнездышкина, и клизму мне не зачем-я и так стабильно 2-3 раза в день хожу в туалет без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, все ноют))) и я с вами)))

ну не то, чтобы мне было прям вот невтерпеж, сын родился в 40+2, я как-то раньше ПДР не нервничаю, но блииин, последние несколько ночей - это капец просто, писать бегаю раза 3, перед походом в туалет больно так, мочевой и матка там явно что-то не поделят!

перевернуться с боку на бок - испытание, надо же пуз переместить!

а самое меня волнующее, что и в течении дня, и ночью, я тааак мало слышу шевелений, ну я нервничаю от этого! это самая важная причина, по которой хочется скорее родить, потому что устала прислушиваться, жрать и лежать после еды, вызывать шевеления))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моё состояние то же не напрягает. Если не одно но. Это сухость в горле по ночам. Это что то ужасное. Уже кружка с водой стоит около кровати, просыпаюсь почти каждый час делаю несколько глотков и спать дальше. И из за этого ещё раза 3-4 в туалет встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где все?!

С Таня, а меня мое напрягает! чувствую себя развалюхой!!!И кстати-я уже писала-от подобных проблем с горлом нас спасла покупка увлажнителя!!!!Я уже забыла что такое просыпаться чтоб попить, а раньше до литра за ночь могла выпить(я по жизни водохлеб и оттеками не страдала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и без пробки рожают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чо то Марины нет

Есть))) кино смотрели всей семьей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, предлагаю Каракум! там как раз и верблюд))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...