Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО, так в 100ый раз повторюсь-у нас город сумашедших!даже платно с направлением!в роддомах-только стационарникам!а в РД меня не ложат-показаний нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, ну это лично твои загоны,на мой взгляд. А ребенку лучше появиться тогда,когда он пожелает. А не когда ты устала от беременности

 

Надюшка Любимка, ну если нет показаний ложиться в роддом,то и для стимуляции,по логике, тоже нет показаний

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, звонила им-запись аж на 11января! есть на 10января-но аж на 17 с чем-то! а по темноте я сама уже не поеду через весь город, возвращаться страшно, а район у нас веселый. Да и к тому-же уже может быть и не актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже устала, но добровольно не сдамся, пока схватки не прихватят или воды не отойдут :girl_mad::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, звонила им-запись аж на 11января! есть на 10января-но аж на 17 с чем-то! а по темноте я сама уже не поеду через весь город, возвращаться страшно, а район у нас веселый. Да и к тому-же уже может быть и не актуально

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Alena_littlebadkid, так я и не спорю что мои загоны!но при этом я ничего и не делаю кроме как ною что всё достало... А моё желание родить пораньше-это чисто моё желание... умом то я понимаю что если не суждено-то ничего и не ускорит этот процесс, и сына родится только тогда когда захочет. при всем моем желании я никак не могу повлиять на ситуацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, звонила им-запись аж на 11января! есть на 10января-но аж на 17 с чем-то! а по темноте я сама уже не поеду через весь город, возвращаться страшно, а район у нас веселый. Да и к тому-же уже может быть и не актуально

 

 

Ну да, долго еще. А если сунуться в РД с жалобами? Ну не выставят же без обследования? Приехать и сказать что ребенок мало шевелится. Обязаны проверить состояние, и праздники на руку, все закрыто, бежать больше некуда. Или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, этот вариант я рассматривала..но опять-же,чтоб сунуться-деньги нужны, а их ну хоть убейся-взять до з/п мужа негде(на кредитке пусто,всех друзей уже обзвонили-попереспрашивали и т.к праздники у них самих нету)...

Ладно-фиг с деньгами-оплачиваешь когда выписываешься,до этого времени найти можно..А если не положат,на месте сделабт-все ОК..плати-а нечем?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% согласна со словами Марины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бошка кругом от всего этого,ей-богу!вроде и здоровье важнее-понимаю что надо перепроверить состояние дитя, но кошелек уныло твердит-сиди дома и не рыпайся.... проще было-б если на самом деле натуральный процесс родов запустился-бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не родила я девочки. Ждем второго пришествия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такая Марина? и с какими словами согласна?

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, а мы тебя уже мысленно в родильницы записали :D ты не пропадай надолго, а то такого напридумываем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, ты дома или в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врд телефон глючит неудобно писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, держись,мать. твоя линеечка говорит,что остался один день :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, они не стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а в рд бесплатно не помогут??? Ты переживаешь за малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, бесплатный только сыр в мышеловке. у нас допплер с ктг в рд не стационарникам 100 гривен(чуть больше 400 рублей).

Да переживаю,но сделать ничего щас не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, бесплатный только сыр в мышеловке. у нас допплер с ктг в рд не стационарникам 100 гривен(чуть больше 400 рублей).

Да переживаю,но сделать ничего щас не могу(((

 

:think1: а за воздух не берут плату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в 31 неделю 3 степень! но при хорошем допплере никто процессы торопить не должен,как я понимаю

 

Надюшка Любимка, ты многие вещи пишешь,мне они непонятны. ну 3 степень.ну плод крупный, сразу стимулировать врач хочет, а допплер сделать и ктг-не делает. Неужели в 37 недель стимульнуть и неизвестно,как твои роды при этом пройдут,проще, чем потратить 20 или 30 минут с датчиком?????

Мне тоже доктор ни хрена ничего не назначает.хожу и платно сама все делаю, чтобы спокойнее быть,хотя, с деньгами тоже напряг. но спокойствие мое и здоровье малыша-важнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, а у родителей в долг взять на ктг?

Я все понимаю,когда денег нет,но блин ,а если ребенку совсем плохо???

 

Надюшка Любимка, у нас доплер 900р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у меня тоже вчера на узи 3 степень зрелости плаценты, и это разве страшно на этом сроке?я понимаю, что тяжко ходить, но вроде всем не легко, у некоторых еще нет возможности отдохнуть или элементарно выспаться, я с Верой то вешаюсь, а есть например Мишкина Лелька, у нее вообще годовалый, малыш..и прибавка сама говоришь небольшая, у меня вон уже +22 кг, одышка, сердцебиение жуткое, вот тут правда тяжело..и помощи вообще нет, муж уехал кататся, на неделю, хоть отдыхаю - не надо его обслуживать. В общем я к чему это - родится, еще сложнее будет, вот честно))))а чего его выгонять, если роды еще не начались сами и в целом все ок?не проще найти 400 руб на КТГ, чем роды вызывать искуственно?И, кстати первые роды 4-6 часов - это стремительные роды и это как правило на ребенке сказывается не лучшим образом. Извини если грубо :sorry:

Девочки, а мы НАКОНЕЦ с полноценным контрактом!!! :Crazy: хоть выдохнула :Crazy: начну на днях вещи перестирывать, да прикупать чего не хватает :)

 

Надюшка Любимка, кстати цены у вас..у нас КТГ 1100, доплер 1600 и это в ближайшей поликлинике в спальном районе..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кипишую, все ли у меня нормально с ребенком! завтра в роддоме попрошу КТГ сделать! а на УЗИ и доплер пойду платно сама! Как-то я заранее денюжку отложила на такие вот форсмажоры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Новым годом! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!!!!

 

Мамочек- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!

АЛИАС, думаю и молюсь за твою малышку, и знаю точно- все будет хорошо!!!!!!!

 

 

Девочки, а по моему, это все троллинг))))))) Вот честно.... Не хочу никого обижать, но я видела блоги давно. Ну не знаю..... Мне очень странно, что каких бы ограничений в средствах не было, а 400 рублей не найти нигде. Вообще то, ребенок стоит больше денег)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...