Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ТриО_, бесплатный только сыр в мышеловке. у нас допплер с ктг в рд не стационарникам 100 гривен(чуть больше 400 рублей).

Да переживаю,но сделать ничего щас не могу(((

Давай, я тебе завтра на карточку кину на КТГ и доплер, как новогодний подарок, ....а то мне уже самой плохо от твоего состояния...мы прорвемся тут, а тебе. может быть.важнее...напиши мне в номер карты в сообщении....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в 37 недель стремно роды вызывать! у меня в полных 38 легкие были 2-3 ст и плацента 2-3 ст...из-за этого и отправили домой, боялись что может не задышать! А на счет крупного плода - мне с 32 нед до 38 нед так и говорили, а потом на последнем УЗИ сказали 3200...тоже все удивились, а оказалось что узисты по-разному объем живота измеряли и отсюда разница почти в 800г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну про троллинг ты загнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в 37 недель стремно роды вызывать! у меня в полных 38 легкие были 2-3 ст и плацента 2-3 ст...из-за этого и отправили домой, боялись что может не задышать! А на счет крупного плода - мне с 32 нед до 38 нед так и говорили, а потом на последнем УЗИ сказали 3200...тоже все удивились, а оказалось что узисты по-разному объем живота измеряли и отсюда разница почти в 800г.

Я тоже раньше 39 недель и не собираюсь ждать)))) мне еще 10 января на прием,нужно в карточку анализы вписать))))) а потом будем с мужем отрываться))))

 

Хотя, когда -то давно. месяца два назад, мы с дочей договорились на 8 января :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИССИС СМИТ, ну может быть))))) Но тут на БП много чего.... И все равно, вся история мне странна, мягко говоря. НАДЯ, без обид)))

 

НИККИ, УЗИ не каждый спец еще расщифровать может. Разница в весе с ребенком может быть 500 грамм в обе стороны. И степень зрелости легких, тоже не каждый увидеть может, так же, как и кровотоки. У нас тут, например, вообще не говорят такого, и про плаценту тоже. Просто врач контролирует ее по УЗИ. Но мне кажется, самое важное слушать ребенка и природа тоже не дура- если р правда все старое и плохое, то она дает добро на выход. А в РД обязаны проверить все, если есть жалобы.... Бесплатно. Даже в Украине))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,

Понимаешь, мы не можем на 100% что-то утверждать...может,девчонке всего 20 лет, неуверенная в себе, затюканная жизнью...муж, как я понимаю, тоже не особо решает вопросы...её послали из РД.она молча и ушла...это ты бы пригрозила или ругаться стала..не все такие..у меня мама такая. никогда не отстоит свою правоту.всего боится и скорее уходит в сторону...нужно быть добрее..хотя бы. морально поддерживать людей, а не укорять.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alias), не падай духом, лапушка! Все будет в порядке с твоей деткой! Девочки правы - сейчас медицина и не с таким справляется! Я искренне желаю твоей доченьке скорейшего выздоровления - пусть она поскорее окажется с любящими родителями! :flower: :flower: :flower:

Julia&Iulia, мамочке Юле и ее доченьке мои поздравления! УРА! Наконец-то свершилось! :JC_goody:

 

Девульки, а у меня хоть какой-то сдвиг. Только что отошла пробка - вернее наверное, ее часть. Где-то примерно чуть меньше чайной ложки. Теперь я точно знаю как она выглядит - очень напоминает консистенцию медузы. С сыном как таковой пробки не видела, т.к. были просто слизистые выделения как при овуляции чуть розоватые (родила после этих выделений на второй день). А тут прямо кусочек медузы выпал с темными прожилками - это видать после вчерашнего осмотра. Вчера еще нагуляли с мужем где-то 2 км - начала поясница ныть и треники во время прогулки были, вечером хорошая папатерапия и вот с утра такая радость :) Надеюсь увидеть свою кроху в скором времени!))))

Изменено пользователем praying//mom
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас аншлаг в темке)))35 человек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕА, ты не права, я вообще не укоряю, и поддержать всегда готова. Только тут я не увидела нужды в нашей поддержке, девушка( или женщина, возраст не указан), абсолютно спокойна , по крайней мере пишет легко об этом. Вот Дашу и Алису- да поддержать и помолится, там реально все как то. А здесь- денег нет, и пол форума готовы денег перевести. Я очень извиняюсь, и буду извиняться еще, если я не права!!!! Честно. Но все равно, ребенка же планируют, муж имеется, конфеты тоже есть))))) А вот 400 руб на допплер нет)))) Ну странно мне!!! Ничего не могу поделать...... Вот читала форум , и последние два дня только об этом и речь, между родами девочек)))))) Сори-сори!!!! Я юрист, у меня может чрезмерная подозрительность.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас из-за отеков опять в РД собираются ложить(

 

Врач сказала что давление 145/85 не сильно повышенное(при моем нормальном 130/80), в итоге: мне надо сдать мочу, 10-го на прием, и если что то отправит в РД

Я как то думаю что это повышенное давление и боюсь очень(Моча последняя была 30.12 хорошая, она ориентируется только на белок, типа раз его нет, то отеки это физиология...да и лишний вес у меня...а вот давление то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, поздравляю! Радость то какая! У нас Церера в тот же день родила после отхождения пробки! Симафорь если что! Скорейшей встречи с лялей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же в 38-39 недель рожают, а я как слон по 2 года ношу :girl_mad:

Изменено пользователем Alena_littlebadkid
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МАЛИНА, спасибо дорогая!!!! Не передать моего облегчения))))) Я иду во вторник на плановый осмотр, и если врач скажет, что все без ищменений, то ходить буду как обычно в жизни))))) Я уже на кухне кушаю, и хожу по квартире)))) У меня было две мини цели- январь 2014 и дождаться маму. Вот уже почти и вторая цель )))) И надо уже готовить шейку. Я после швов в первую Б пошла рожать с не готовой шейкой, весь день ее открывали)))) Сейчас по моему похожая ситуация будет, надо помочь себе самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ну спасибо-троллинг!!!! я смотрю тут некоторым абсолютно не понять-что такое НЕТУ 400 РУБЛЕЙ И ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ!!!!и взять негде! и у родителе тоже нет(у моих, родители мужа нас знать не хотят)-им бы кто дал! Да,ребенок значительно дороже,не спорю-все бы было отлично и не писала я тут всякого "троллинга-по вашему",если бы муж в четверг-пятницу з/п получил... Жрать нечего,хозяйка квартиры требует денег ещё с 28декабря,(хотя нам платить до 7го) мужа на работу подвозят коллеги т.к на проезд нет...Заняться мне больше нечем чем троллить вас!

Krasniy_pion, это цены для тех кто в нашем РД по прописке. В городе допплер 180-200 грн(800рублей), КТГ 110-150грн(500-700рублей). И если тут все думают что у меня тут все беспроблемно-глубоко ошибаются....Одни мои проблемы со спиной чего стоят-никому не пожелаешь.и не от Б болит-воспаленны+ущимленный седаличный нерв на фоне кифоза 2 степени-очень весело!особенно когда и до Б даже уколы кетанова не помогали!

mea77, спасибо за предложение, но как-то сами разберемся!

 

Ладно, не буду больше никого троллить-всем спасибо за поддержку и понимание!На сим спешу откланяться,больше никого не побеспокою!

Всем удачных родов,здоровых деток,вкусного молочка побольше!

 

А я поехала в РД-как пол часа назад схватил тонус так и не отпускает.Уже и скорая вызвана-вытираю крокодильи от боли слезы-и вперед!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому там рожать невтерпеж, ешьте грецкие орехи. Меня мама так на свет выманила, я на 3 дня ПДР Пересидела, еще и шла попой к этому миру :) 

А лучше сходить в кинотеатр, тоже говорят помогает. Я тут на днях пошла на пустошь смауга, посмотрела отсилы 3 минуты, так меня запинали и пришлось уйти. У меня сестра двоюродная сходила в кино и в ночь родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, вот я тоже, честное слово, хотела предложить то же самое!Мне правда не сложно на карточку 400 руб будет кинуть..

**Агнешка**, спасибо!))А тебя с почти 37 неделями!я ж говорила дотянешь!)я думаю и пару неделек после снятия песара вполне походить сможешь))

Missis Smith, а я б ничему не удивилась..я на БП тут давно, лет 6 не меньше, и вот тааааакие были тут троли!буквально годами весь форум следил, казалось - родные люди, а потом выяснялось, что все вранье..но я верю в людей)не думаю что Надюшка тролль, но вот то, что капризничает не по делу - это точно. Надо о малыше думать, а не рожать, когда надоело беременной ходить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,беременный потолок 140/90. У меня мое родное 135/85, никого не волнует, если поднимается то сразу на анализ мочи, причем именно принципиально суточный, в разовом утреннем пописе может белка не быть а в суточной больше нормы. И это без отеков. Так что лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, А у меня пробка валит, но не рожаю я чего-то))Хотя ощущения в ШМ очень таки неприятные, как будто спицей ковыряют...ууух...и тянет живот как на месячные...что же это все таки? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас из-за отеков опять в РД собираются ложить(

 

Врач сказала что давление 145/85 не сильно повышенное(при моем нормальном 130/80), в итоге: мне надо сдать мочу, 10-го на прием, и если что то отправит в РД

Я как то думаю что это повышенное давление и боюсь очень(Моча последняя была 30.12 хорошая, она ориентируется только на белок, типа раз его нет, то отеки это физиология...да и лишний вес у меня...а вот давление то?

А, почему с давлением ждать нужно до 10-го? Почему сразу не направили в РД для контроля? У меня одной что-ли Гиня такая. чуть что. она мне готова скорую вызвать и отправить на сохранение .даже с тонусом ....я уже раза 4 отказ писала...она всех так сбагривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗ АРБУЗ, ну тут такое дело, лучше перебдеть. Это все опасное дело.... У нас, правда, не смотрят за отеками особо. Только анализы берут и все. И давление еще.... Может организм так готовится к родам???? Вон и пробка выходит..... Держи нас в курсе))))

 

 

КРАСНЫЙ ПИОН, даааааа))))) я вообще всем тут благодарна, всегда поддерживали, и верили в нас))))) Хочу еще родить полегче, чем впрошлый раз, и что бы все было с малышкой хорошо. Ну, об этом все мечтают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а как бы перебдеть правильно?В РД идти самой тогда сдаться раньше?Просто ЖК на выходных и начнутся приемы с 9-го января, вот сдать мочу, а ответ будет 10-го на участке...

mea77, у меня врач вообще в РД ооочень редко отправляет до родов, не знаю как в тот то раз меня туда положила с отеками, хотя там еще маловодие было...странная она конечно женщина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,

Пиши обязательно, как вы с малышом...не нервничай, тебе нужно еще молочко сохранить для ребенка! С Богом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, это я именно по поводу Нади имею ввиду. Что она не тролль, просто характер такой-ищу тысячу "но".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Ждем наше ЧУДО, у меня родное давление 90/60-100/70 мм.рт.ст. и у меня уже при давлении 130/90 мм.рт.ст. начинается перед глазами звездопад и в сон клонит, а при 145/90 хлынуло носовое кровотечение...в общем теперь как 130/90, так все дергаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...