Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, ой не знаю даже как. Суточную делают в лабах? Или только в РД? Ну и за давлением следи дома, если тонометр есть. В общем как-то так. Я каждый день меряю и ношу дневник ну и плюс анализы постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, Ждем наше ЧУДО, у меня родное давление 90/60-100/70 мм.рт.ст. и у меня уже при давлении 130/90 мм.рт.ст. начинается перед глазами звездопад и в сон клонит, а при 145/90 хлынуло носовое кровотечение...в общем теперь как 130/90, так все дергаются...

у меня родное тоже 90/60...а сейчас вообще часто 88/55...тоже фигово как-то....а при 120/80 все...голова кружиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня одну "удивляет" реклама агуши про зубы?Что если бы они появлялись по расписанию то это были бы поезда? :Crazy: Что курили авторы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, не, ну ты не сравнивай, для тебя 130/90 это дофига, там еще есть максимум в единицах от основного давления, для тебя 130 как для меня 180 а это коньки отбросить можно, мне при 150 уже кайфово. Просто для беременных с нормальным и чуть повышенным своим давлением 140/90 это предел. Причем важнее нижнее, оно больше связано с работой плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой, даже не знаю делают ли они такое, но когда я лежала в РД с отеками, то никто не делал такого, я только считала сколько выпила, сколько выделила, и капельницы ставили "Волювен" и все...только толку то...

Мне даже давление не мерили... :sorry: Так что вот я еще думаю что просто так там лежать получится до родов...посмотрю дома за давлением еще завтра и если будет повышаться то сдамся без вопросов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  поверьте в Украине без денег развернут наверно даже в процессе родов, ни то, что с обычными жалобами. Но я бы бы в такой ситуации подняла бы всех своих знакомых и уж точно нашла где взять 100 грн и поехала в рд!!!

 

Ждём наше ЧУДО, полностью согласна, всегда можно найти выход.

 

Надюшка Любимка, да и старение плаценты по узи не всегда показательно, лучше сто раз все проверить перед тем, как вмешиваться в естественные процессы. (По узи даже пол не всегда правильно определяют).

 

Но если есть какие-то подозрения и неприятные чувства всегда нужно доверять своим ощущениям. У моей мамы так со мной было, все ее тревожило что что-то не так, хотя срок ещё позвалял не беспокоится, но поехала в рд проверится и ее решили стимулировать, я родилась с гипоксией и зелеными водами, маме очень долго меня не приносили, но слава Богу все обошлось. Оказалось, что поставили неверный срок, да и я на волю не спешила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вся блин в муках....у меня ещё до Б была такая фигня,но очч редко что от запахов каких-либо, не важно, плохой, св. воздух, парфюм, просто резко если начинало сводить лёгкие, пищевод и прям до боли в зубах...но очч редко.....я даже описать-то не могу....так вот сейчас стало каждый день почти....на фоне изжоги....просто загибаюсь....как схватки, только вверху(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я бы тоже пошла. но если было бы куда(в городе есть 2 места-работают все с 9го, а запись есть только на 11), и если бы были эти самые любые деньги! ведь и занять-то в праздники не у кого...

И вообще как по мне чтоб меня не мучать -мне уж лучше стимуляция(НУ, КТО ПЕРВЫЙ ТАПКОМ КИНЕТ?)...

Или чтоб сказали что я рожаю! я готова!

Вот девушки-извините меня все, ну не понимаю я-как у вас всех нервов хватает на последние эти недели?меня накрывает жутко и морально и физически! Я на валерьянке с пустырником сижу-от нервов, и на траумеле-от болей(который,кстати у нас в стране на перерегистрации и фиг его где найдешь)... Меня ни вышивание,ни вязание,ни готовка ни форумы не отвлекают....

Я тоже постоянно психую и плачу, всё началось на прошлой неделе в четверг, в болинице до слёз врач довела, пол дня хныкала, в субботу с мужем поругались, 31го перед поездкой в гости к родителям снова повздорили опять слёзы, и вот сегодня снова стресс, короче заказывала в магазине кроватку, коляску, комод, в конце декабря с магазина наконец то позвонили сказали что всё пришло забирайте, я вчера приехала оплатила и просила чтоб сегодня привезли , , сегодняпозвонили и сказали что комод не тот и они проглядели, хотя комод изо всех вещей пришёл первый, месяц назад, а толтко сегодня увидели что не то, я приехала смужем забрать коляску и кроватку а за комод решили деньги забрать, так они не вернули придётся в общество по защите прав потребителей обращаться, они сказали что типа 14го у них машина в москву поедет и типа если там на складе есть то сразу привезутёа если нет, то снова ждать вот мы и решили деньги забрать , в другом месте купить, а они не отдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  удачи в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНА ЛИЗА, а как же клятва Гиппократа????!!!!!! Врач не ДОЛЖЕН отказывать в помощи. А как же бездомные люди???? Что, им умереть на улице????? Это жестоко, какой то мир животных((((((( тем более, государственные больницы.... Вы меня разочаровали..... Я просто в России не живу лет 15, но мои родители там живут. Ну не слышала я таких историй от них. Приходят в поликлинику, в больницы- все бесплатно в основном, кроме каких то сверх услуг. Ну это еще понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ,короче планово узи я так поняла делать не будут, я смотрю здесь многие ходили на узи, ктг у меня каждую неделю делали бесплатно, а вот узи надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, не переживай так,комод не самое страшное. Да не приятно. В защиту потребителей тоже после праздников,может к тому времени и комод привезут! Свяжитесь с хозяином,может бонус какой за задержку предложат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, если в РД даже давление не меряют то и правда смысла нет валяться. При подозрении на гестоз должны мониторить давление, мочу и состояние ребенка самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**, ты не забывай Украина-это уже давно не Россия! Я вообще в шоке от списаов в рд,кот выкладывали девочки с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Агнешка**,  у меня ндавно была ситуация - нужно было срочно сделать ктг, т. к. предыдущее по каким-то там параметрам не очень хорошее было и решить класть меня в патологию или нет, а наличных у меня с собой небыло. Так пришлось бежать в банкомате снимать, представляете??? И им было все равно, что это срочно!!! Благо все хорошо. У нас кстати ктг 50 грн стоит (200 р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне вернулись треники :D без них даже скушно было пару дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, а по ктг видно что ребеночку плохо?Просто у нас 31.12 было ктг сделано, врач сказала хоть в космос))Может поэтому не торопится особо?

 

Девочки, прокомментируйте ктг))Я ничего не понимаю, где балл посмотреть?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, конечно видно, для того и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, не переживай так,комод не самое страшное. Да не приятно. В защиту потребителей тоже после праздников,может к тому времени и комод привезут! Свяжитесь с хозяином,может бонус какой за задержку предложат!

Продавцы позвонили кому то сказали это хозяйка, я с ней говорила потом муж, она мне начала вот вы заказали давно , а забираете только сейчас я ей говорю что спросила у продавцов можно ли забрать всё сразу скопом как придёт чтоб лишний раз за такси не платить мне сказали да, тут короче вообще не понятки какие то ввсё как то не согласовано, муж говорит не надо у них ничего вообще брать отказаться от всего, пойти на принцып, я короче не знаю как быть , а вдруг скажет что типа они оплатили и забрали уже если пойдём на них писать, короче муж встал тоже в позу, да ещё вот в чем дело они говорили что заказ всего будет по 2 недели , и если б я не заказывала всё заблаговременно они бы уже в сроки не успели, , поэтомуя раньше и не беспокоилась , а теперь если снова месяц ждать. Блин и ладно была б какая то шарашка, а то магазин то нормальный "Мальвина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion так а что с комодом не так? Мы тоже заказали пол года назад, в комоде в итоге ящики сделали не цветными а все три белые, я честно говоря даже рада что так. Когда заказывали в палитре цветов белый не предлагали, выбирала вынужденно, так что в итоге даже рады что они ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпись сейчас попробую изменить.

Всех с наступившим Новым годом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тут у вас и страсти кипят девочки) :smilie_girl_224:

 

мне довелось пожить и в России и на Украине, но в больницы не обращалась, ттт

мне кажется это еще от персонала зависит, можно на нормальных людей попасть, а можно на быдло

 

на счет денег, думаю что во время Б всегда надо иметь заначку, мало ли что не так пойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отписываюсь, Я родила 30.12 вместо 08.01)) Девочка, 3 кг. ровно и 50 см. Мы уже 3 день дома. Вот так малышка моя не дотерпела до НГ, НГ встречали с ней уже в роддоме :D Я счастлива)

 

Ураа!!! С новорожденной!! И с выпиской :) Вкусного молочка и спокойных ночек вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, у меня на ктг комп сам пишет состояние плода и нормы прописаны, а у тебя вообще иначе! а баллы сама считаю по табличке на кукузе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...