Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Супер! Еще и прокляли))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, так и были адские боли часто-но в спине. я и моя гиня списывали на мой ущимленный седалищный нерв.В РД обменку посмотрели и удивились как раньше никто не заподозрил-с 21 недели в каждом анализе мочи песок(оксалаты иногда уролиты), в последнем-белок... Просто раньше боль была в спине, а сегодня как-то "отзеркалило на живот"-по другому не опишу... Именно как тонус было, но только по правой половине живота как--то(как раз песок с правой почки идет, и всю жизнь ущимляло нерв именно справа).

Щас чего-то капают, впервые со второй половины беременности не болит спина ВООБЩЕ-такой кайф! Ещё бы соседка не храпела и кровать чуть помягче...(ну это все терпимо,главное что не кровать-сетка).. С утра мужу позвоню скажу чтоб подушек моих привез-я тут надолго ведь!!!

Ладно-всем спокойной ночи!И писать неудобно-сеть плохо ловит, а инет тут только мобильный.

Постараюсь не пропадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, вБудущемМама, у нас родители, не зная языка друг друга, и то умудряются поссорится)))))) Так что, мы решили их вместе не сводить надолго и в одиночестве.

Муж да, на моей стороне, и закрывает рот своей маме. Но ей это не помогает. В ее возрасте сложно ищменится и что то понять. А еще, она немка-училка, это отдельная катск людей. Живут в своем идеальном мирке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Ура!!!! Еще пара часиков, и мы доношенные!!!!!37 неделек!!!!!! Я счастлива)))))

Ай, молодца! Вот что значит хороший настрой! Ну теперь и рожать не страшно - поздравляю с доношенной беременностью! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, спасибо!!!!!!!!!!!! Очень приятно))))) Я в очень хорошем настрое, это правда)))) Еще три денечка подождать, мама тут будет, и вообще расслаблюсь)))) Главное, срах вроде как ушел! У тебя вообще круто-39+2, я сына родила на этом сроке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, А у меня пробка валит, но не рожаю я чего-то))Хотя ощущения в ШМ очень таки неприятные, как будто спицей ковыряют...ууух...и тянет живот как на месячные...что же это все таки?

Ну погодииии - тебе еще малость рановато, тем более у первородящих пробка и за пару недель может отходить. А про спицу в шейке - у меня также было где-то на 37-38 неделе. Прямо пополам складывалась иногда от острых колющих ощющений в области шейки. Может это она сглаживается, зреет так, потому что после этого на осмотре мне акушерка сказала, что доча вниз опустилась и шейка уже на 80% сглажена.

 

**Агнешка**, вот не зря говорят психологический настрой самое главное - все можно победить, думая позитивно, ну или почти все))) А сына я тоже родила на этом сроке, думала дочка раньше запросится в этот мир - ан нет, сидит малявка, уже не знаем чем выманить ее. Нууу, всему свое время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, у меня вообще больше ничего не было(((( а вышел саетиметрик какой-то маленький(((( теперь настраиваюсь, что все выйдет и в тот же день пожать пойду))))))

 

 

 

39 недель! Ура! Надеюсь, до 40 не досидим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отписываюсь, Я родила 30.12 вместо 08.01)) Девочка, 3 кг. ровно и 50 см. Мы уже 3 день дома. Вот так малышка моя не дотерпела до НГ, НГ встречали с ней уже в роддоме Я счастлива)

Здорово! Молодцы, девочки! Поздравляю с доченькой, мамулька! :flower: :flower: :flower: Как же радостно на душе становится от новых сообщений о рождении детишек!

 

praying//mom, у меня вообще больше ничего не было(((( а вышел саетиметрик какой-то маленький(((( теперь настраиваюсь, что все выйдет и в тот же день пожать пойду)))))) 39 недель! Ура! Надеюсь, до 40 не досидим!

да ты знаешь, Юль, у меня тоже сейчас все так подозрительно тихо - думаю может отхождение моей пробки (вполне вероятно не полной) спровоцировал вчерашний осмотр всего лишь. Я была уверена, что не дохожу до 40 недель, а теперь вот сомневаться стала)))) Тебя с хорошей зрелой даткой :flower: - ну и скорых родов, конечно же легких!)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не теряйте меня, я верю,что все у меня получится с гв

Все получится - ты главное не сдавайся так сразу! Сейчас период восстановления у тебя - все заживет и станет легче. Я после эпизио с сыном месяц почти не могла сидеть - грудь у меня тоже не большая - намучалась с ГВ поначалу, но все поправимо! Удачи вам с малышом! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и настрочили)))

 

Доброе утро! Недельных пузиков -с недельками!

Агнешка, тебя особенно - с доношенностью!

 

Пошла почитаю вас пока время есть, сегодня еще на прием ехать

 

Я только поняла что на нижнем графичке 2 схватки??

 

Нет там у тебя схваток)

Комод не той модели , другой , большой.

А, ну тогда да, я бы тоже ругалась

ПузАрбуз, да на схватки не смотри, они не влияют на рез-т! там же даж написано! сб хорошее!

 

Влияют схватки, но только если это схватки, на схватках в норме сильно повышается ЧСС, в НЕнорме падает, тогда часто ЭКС делают

 

мамочки вторых и более)) напомните плиз, мы складочки новорожденным обрабатываем как-то?

 

вспомнила, что в роддоме мазали маслом каким-то стерильным, и дома говорили так делать, так это ж все в масле этом, блин, я тогда еще повелась, а сейчас меня терзают смутные сомненья)

 

Я обрабатывала, но от этого складочки еще больше прели и забила, промывала ватным диском с водой и потом промакивала насухо бумажным полотенцем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, воды отошли???? Ну везучка!

 

Легких родов! Жду потом и от тебя пинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!

 

 

**Агнешка**,  поздравляю с неделькой!!!!! все, расслабься, мать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  да еще как отошли... ой ой))) бежим собираться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ты как мазохистка, кто только ни пинал, а ты все сидишь и еще просишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, не говори, жопа красная уже, а я все прошу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Windik,  с рождением доченьки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ну как же я рада за тебя!!!! Пусть все как по маслу пройдет!!! Быстро, легко, безболезненно! Ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз,  я все думала, кто из нас раньше, но чувствую с твоими симптомами-ты!!! у меня вообще тишь да гладь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, ахаха))) доброе утро!!! Я только твое сообщене в туалете прочитала... как во мне что то плюх... и пошли воды))) Девочки Иду будить мужа!!

Как здорово! Легких родов! Ждем тебя уже с малышей!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, Удачи, держим кулачки! :kulachki: :kulachki:

Всем всем доброе утро!

Missis Smith, С неделищей Вас! аж дух захватывает от таких циферок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы накатали за ночь!!!

10 страниц политических дебатов!!!!

 

Надюшка Любимка,  не переживай!!!

я, например, могу представить, что у человека не может быть вообще денег

у моих родителей как-то период был без копейки и двое детей!!!

если некоторые считают, что беременной без денег-это безрассудство, что если дети есть? их может вообще отбирать надо?

в жизни всякое может быть!!!

и слава Богу, сейчас мы обеспечены и Вы все тоже

 

@Чудеса_бывают@,  удачииии!!!! пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

 

@Чудеса_бывают@,  удачииии!!!! пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, ой спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...