Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, до б талия была 61

 

А почему маловерный плод? До 40 недель по 200 грамм примерно, как раз 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, до б талия была 61

значит, у тебя увеличилась на 32см. а у меня была талия 68см., т.е.увеличилась всего на 27 см((((наверное, малявка у меня будет...ну,ладно. откормлю потом титькой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рост у тебя какой? Может вы просто сами миниатюрные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рост у тебя какой? Может вы просто сами миниатюрные?

Муж 180 см...я 164см)))) не большие))))

 

Missis Smith,

ты чего дома сидишь? Я вчера такую тебе программку задала с низким стартом))) Ждете Рождества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а живот должен как-то расти,что-то за последние дней 10 я вообще не меняюсь-ОЖ-95...дите мое там растет хоть? Я ж прошу ее подрасти и посидеть до срока. чтобы она хотя бы 3 кг набрала...переживаю.что маленькая будет(((( Может быть, посоветуете что-то конкретное покушать для роста малыша)))

У меня последние 3 недели ОЖ 100, врач сказала уже некуда расти))но мне крупный плод ставят. в 31 нед. 1880 был. Вообще же есть эти формулы ОЖхВДМ, у меня сейчас 3700 уже получается, но мне кажется это все ооочень приблизительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а когда лучше давление мерить? А то меня как 26 дек из жк выперли, так я больше ничего не мерила,кроме веса..лучше утром или без разницы? А до еды или после?

 

Впринципе уже ответили. До или после еды не принципиально ( разве что индивидуально может меняться) а вот минут 20 отдохнуть это важно. Я меряю когда за компом сижу, в любое время суток. Как раз пока что-то почитаю минут 15-20 пройдет и можно мерять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а я чо, я ниче) весь день сына уговариваю)

Малышка в тебя наверное просто и все)

 

 

Bestmammy, слишком прибоизительная формула, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

Конфета Поздравляю с сынулей !!!! Растите здоровенькими !!!!!

 

У меня последние 3 недели ОЖ 100, врач сказала уже некуда расти))но мне крупный плод ставят. в 31 нед. 1880 был. Вообще же есть эти формулы ОЖхВДМ, у меня сейчас 3700 уже получается, но мне кажется это все ооочень приблизительно

у меня в 32 недели вес был 1990. Мне никто не говорил что это считается крупный плод ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 3 недели ОЖ 100, врач сказала уже некуда расти))но мне крупный плод ставят. в 31 нед. 1880 был. Вообще же есть эти формулы ОЖхВДМ, у меня сейчас 3700 уже получается, но мне кажется это все ооочень приблизительно

У меня ОЖ-95, а ВДМ-31 см-это я щас намерила((((т.е. 2945 г.вес...ну. тогда, надеюсь,до родов еще грамм 100 наберем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса бывают .@@@@@@ легких родов !!! Ждем с хорошими новостями !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все это врачи сами непонятно как оценивают. Мы в 31-32 были 1500. Сказали норма. А кому то здесь из девочек сказали маловесный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

Конфета Поздравляю с сынулей !!!! Растите здоровенькими !!!!!

у меня в 32 недели вес был 1990. Мне никто не говорил что это считается крупный плод ?

А.у меня в 33,4 нед. -1880..писали МАЛОВЕСНЫЙ плод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ-95, а ВДМ-31 см-это я щас намерила((((т.е. 2945 г.вес...ну. тогда, надеюсь,до родов еще грамм 100 наберем!!!

Обязательно наберете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже волшебных пенделей жду !!!

У меня пупик навыворот уже, кто то помню говорил, что это признак доношенности ре ?

Сегодня снилось что пробка начала отходить, но видно не вещий сон )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

 

у меня в 32 недели вес был 1990. Мне никто не говорил что это считается крупный плод ?

Мне на УЗИ сказали и написали,что соответствует 32 нед.,но я не думаю,что это крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парилась особо, потому что считаю,что узи часто ошибается...просто езжу делать УЗИ к Профессору ,который является чуть ли не основоположником узи в России...доверяю ему очень!Вот. теперь думаю, может завтра съездить, а то буду зря объедаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже волшебных пенделей жду !!!

У меня пупик навыворот уже, кто то помню говорил, что это признак доношенности ре ?

Сегодня снилось что пробка начала отходить, но видно не вещий сон )

И я пробку во сне сегодня видела)))хаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно наберете!

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, признак доношенности?))))))) не смещи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас пшеницу продают в отделах "эко" , там типа всё для здорового питания, для проращивания наборы с ней же....в крупах пшеницы нет, посмотри, я думаю можно и в Чехии купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, девочки, что с нашим беременным мозгом творится-не передать,кто бы мне сказал-не поверила. что так будет)))) такая иногда фигня снится.....то роды, то кормление грудью...мне такой большой ребенок один раз приснился.как-будто я сразу 7 кг родила и еще нос такой орлиный...хотя. симпатичный малыш был))))правда.сиську страшно было давать :D . а,один раз такая малявочка моя любимая доченька приснилась и я её грудью кормила...прям, проснулась со слезами на глазах от счастья!!!!

А.вчера утром мне так секса захотелось безумно, аж матка вся разболелась, но я не знала.как к мужу пристать))))) че-то за три месяца отвыкла от близости))))да.и он сказал.раньше 39- й недели что б не приставала)))) Веселуха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и день прошел! проснулась, слопала крабовых чипсов и спать! а вы уже 5 стр. написали! заняться вообще нечем, только завтра вот на Хоббита идём в 3Д 48 кадров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас пшеницу продают в отделах "эко" , там типа всё для здорового питания, для проращивания наборы с ней же....в крупах пшеницы нет, посмотри, я думаю можно и в Чехии купить!

А ,я овес покупала в магазине для животных)))))запаривала :D :D :D .подруга в гости пришла и спрашивает:"вы птичку купили?" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, признак доношенности?))))))) не смещи))))))

))) не, серьезно . Кто то говорил )

 

И я пробку во сне сегодня видела)))хаха

Будем наблюдать к чему пробка снится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) 38 недель приносят свои неожиданности: изжога, причем только в лежачем положении вообще не проходит, ни молоко ни ренни надолго не спасают.. вчера весь вечер еще ко всему прочему молозево из груди капало)) хотя раньше было такое только при сильном возбуждении))) грубо говоря при секасе)) А сегодня вообще начала болеть лобковая кость.. вот с этим что делать я что-то вообще не знаю что делать.. у кого такое было? Это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...