Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

mea77, а мне 3 раза снился сын и был некоасивый)))) в последний раз вообще кенгуренком оказался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  меня тоже тошнило ночью, но правда было чувство, что что-то в груди застряло и выльется...пол ночи промучалась с этим

 

 

а у меня еще какие-то новые симптомы: стреляет что-то во влагище (может шейка?!) при чем сильно достаточно, аж подпрыгиваю. но это только когда стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а мне 3 раза снился сын и был некоасивый)))) в последний раз вообще кенгуренком оказался)

Я помню твой сон))))))))))))))мы с мужем угорали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) 38 недель приносят свои неожиданности: изжога, причем только в лежачем положении вообще не проходит, ни молоко ни ренни надолго не спасают.. вчера весь вечер еще ко всему прочему молозево из груди капало)) хотя раньше было такое только при сильном возбуждении))) грубо говоря при секасе)) А сегодня вообще начала болеть лобковая кость.. вот с этим что делать я что-то вообще не знаю что делать.. у кого такое было? Это вообще нормально?

Это нормально, таз расходится,готовится,у меня в 36 недель 3 дня болела сильно,я уже симфизит себе выдумывать начала,но прочла про упражнения и все прошло.3 упражнения есть в инете найти можно, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, у меня кстати тоже в районе шейки простреливает, правда вне зависимости стою или лежу.. Последнее время правда прекратилось ... Как спицей или иголкой покалывает... больно

 

Упражнения специальные какие-то? я просто что-то не соображу как искать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, меня тоже тошнило ночью, но правда было чувство, что что-то в груди застряло и выльется...пол ночи промучалась с этим

 

 

а у меня еще какие-то новые симптомы: стреляет что-то во влагище (может шейка?!) при чем сильно достаточно, аж подпрыгиваю. но это только когда стою

А.у меня все симптомы были 2 недели назад и шейку простреливало и лобковая кость отваливалась и схватки были частые и даже в попу так давило странно,как будто в туалет хочу и писать бегала по 5 раз за ночь....а последнюю неделю, почти тишина...только давление внизу сильнее стало и все...и,вот, тошнота появилась ночная...может,тоже затишье перед Родами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все это врачи сами непонятно как оценивают. Мы в 31-32 были 1500. Сказали норма. А кому то здесь из девочек сказали маловесный.

 

вот мне как раз сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне как раз сказали

А,что в ЖК тебе на это сказали-пить актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77,  знаешь, у меня тоже мелкая и живот на 4 недели отстает!!!

но из-за веса париться не надо, и откармливать-тут сиськами откормим!!!

 

главное-чтоб крепенькие и здоровенькие родились, все органы, мозг развились

я за это молюсь

а вес-фиг с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не покалывает в шейке, но это не помешало ей оказаться готовой к родам и открыться :D Зато вот ходить вава, как будто туда грузик положили (что в целом конечно так и есть :D хааароший такой сладкий грузик). Причем ноющая боль и в шейке и в копчике и в пояснице выше. А ночью вообще жесть. Мои все мышцы расслабятся, и пупсяка когда крепко спит становится еще тяжелее, я с бока на бок перекладываюсь и кажется чувствую как голова в костях у меня перекатывается :D если резко перекачу, то может и пнуть в ребро недовольно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А,что в ЖК тебе на это сказали-пить актовегин?

 

да, пропила, но как отставала-так и отстает

но мне гиня сказала, что главное-ростет, а не стоит на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще у меня тут выделения такие светло-желтые усилислись кремообразные...не зудит. не пахнут-но не нравятся мне...молочница у меня была лет 10 назад.я примерно помню что это...вот думаю, может быть молочница такая без особых симптомов....есть у кого-то похожие выделения...сразу отмечу-на пробку не похоже, я ра121755769.183767700.jpegссмотрела пробку в Инете...противно так..........

 

извините за фото...сама в шоке...по-другому её представляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется чувствую как голова в костях у меня перекатывается :D если резко перекачу, то может и пнуть в ребро недовольно

 

меня вчера так в ребро пнула-такой хруст был-я испугалась как бы себе она чего не сломала

потом не двигалась-возможно и боль причинила себе

 

а перекатываться с боку на бок-это да, стало больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто не кушает сейчас))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))) 38 недель приносят свои неожиданности: изжога, причем только в лежачем положении вообще не проходит, ни молоко ни ренни надолго не спасают.. вчера весь вечер еще ко всему прочему молозево из груди капало)) хотя раньше было такое только при сильном возбуждении))) грубо говоря при секасе)) А сегодня вообще начала болеть лобковая кость.. вот с этим что делать я что-то вообще не знаю что делать.. у кого такое было? Это вообще нормально?

нормально. У меня кость уже несколько дней болит. То сильнее то слабже. Особенно сильнее перед сном или когда разлежусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, это не крупынй, мы в 33 весили 2350 :-) и шли вперед на 10дней по развитию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вчера так в ребро пнула-такой хруст был-я испугалась как бы себе она чего не сломала

потом не двигалась-возможно и боль причинила себе

 

а перекатываться с боку на бок-это да, стало больно

У меня только на 38 неделе доча до ребер доставать стала.я так рада. а то все пишут, что по ребрам получают.а я не знала.что это такое))))) Значит, растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и мне больно переворачиваться, ппц, такое чуство,что я напополам разломлюсь,начиная с лобка :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Поздравляю!!!

54c0b14a5935.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, молозиво капает? У меня не капает...почему? На сосках только к вечеру как крошки белые только и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, а я как раз кушаю! ням-ням!

сама зарекалась это чудо в инете искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, а зачем антибиотики?СОЭ вроде у беременных до 180 может быть, по крайней мере так мой терапевт для беременных считает))у меня было 60 последний раз - сказали все в норме. Лейкоциты не помню, но в мазке была куча точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто не кушает сейчас))))))))))

))))))) как раз кушает ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мне сынок первый раз не красивый снился, типа две девочки у меня красивые, а сынок нет! а потом два раза такой зайка и улыбался таааак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, никто не кушает сейчас))))))))))

 

Уверена уже никто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...