Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

у меня окружность живота измеряли только при постановке на учет и все)

прибавка в весе около 10 кг, не могу себя ограничивать((( сегодня слопала банку персиков и плитку шоколада. нормальная еда после праздников не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, боже,всего 10 кг...как же тебе?классно должно быть....у меня уже 17 кг...мама родная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) как раз кушает ))))

Тут как раз кто-то вчера всю ночь жевал, не закрывая рот...нужно было ночью картинку выложить)))))))))))))))) Я тоже брезгливая...хотя, быстро переключаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, к меня при надавливании хорошо выходит молозиво! проверяла, уже ведь можно их тискать! и мужу грю- они твои, делай, что хочешь! а то всю Б не давала!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена уже никто :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я и рассчитывала на 11-12 кг прибавку, еще 2-3 недельки ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, да не, я доела пельмешки со сметанкой, благо не холодец ела, а то б в туалете уже была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ждем наше ЧУДО,  как я тебя понимаю. Всю беременность сыном была настроена на ер и рубец был хороший, и беременность протикала идеально. Пока сыночек не решил все за нас, взял и перевернулся поперек:-) Но я думаю все получилось к лучшему, да и крупный он был - кс сделали в 38,5, сын родился с весом 3600 и 56 см. А сейчас я и не настраиваюсь на ер. А на счёт пкс не переживай, все проходит совсем по другому, я во второй раз очень быстро отошла, в 8,55 родила, в 16:00 уже бегала, как лошадка:)

Надюшка Любимка,  вот я смотрю и настроение поменялось в лучшую сторону, а анализы это хорошо, теперь будут держать все под контролем и ты будешь меньше за ляльку переживать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня сухо при надавливании....стоит паниковать?

 

ВбудущемМАМА, я и рассчитывала на 11-12 кг прибавку, еще 2-3 недельки ходить

я ассчитывала максимум на 15 кг, но чую будет около 20! И я уже 71 кг ((((

 

Сarrie, холодец...ммм...что за разжигание аппетита после обеда,блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже молозива нет и вообще сиськи не болят, не чешутся и никакого намека... и выросли на пол размера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, посмотри в инете как надавливать! я одной рукой двумя пальцами на грудь и второй рукой сосок, если просто сосок давить, то нету! а налёт от него тож есть, а само не течет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у меня выросли на 2 размера, страшно подумать,щас 7 размер груди при росте 160 :-) и не чешутся ни фигашеньки!

 

Сarrie, ща попробую!

 

Сarrie, неа! Ничего не течет и не капает.сухо как в африке

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, давай вместе на днях родим! Я согласна ))) у меня уже муж втихаря, чтоб я не знала, врачу звонит и спрашивает, почему я до сих пор не рожаю ))). Врач уже заднюю включает, мол ПДР не 30.12, а 2.01..., а по месячным - да, еще чуть позже, я сама себе считала 4.01, поэтому и в Январята записалась. А сейчас такое чувство, что провожу всех январят в РД и буду в Февралята переписываться...;-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх :) 10, 17...

А у меня 20 кг прибавка :) а после нг была 22, но это я наелась на праздники так )))

Сейчас надеюсь меньше, но взвешиваться боюсь :)

Но паниковать не планирую, сброшу вес легко и быстро, главное, на хорошее настроиться :)

Главное, что с Мелким всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни в первую Б ни сейчас до родов молозива не было и я читала,что давить на грудь и пытаться что то выдавить не в коем случае нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, и я боюсь взвешиваться, но надо,чтобы разгрузки чаще устраивать,иначе самой оч тяжко будет!!

 

Bestmammy, надеюсь,отсутствие молозива не говорит о будущем отсутствии молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да может появится ещё, я фемилак пью, он к кормлению подготавливает, может потому и есть эти капельки, а у кого-то уже давно рекой течет!

 

Bestmammy, я так поняла, что давить низя до определенного срока, чтоб не стимулировать матку, сейчас-то уже можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру профитроли. И прибавила 16 кг. И мне пофиг. Я никому их не отдам, потому что не хочу опять быть дистрофиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, давай вместе на днях родим! Я согласна ))) у меня уже муж втихаря, чтоб я не знала, врачу звонит и спрашивает, почему я до сих пор не рожаю ))). Врач уже заднюю включает, мол ПДР не 30.12, а 2.01..., а по месячным - да, еще чуть позже, я сама себе считала 4.01, поэтому и в Январята записалась. А сейчас такое чувство, что провожу всех январят в РД и буду в Февралята переписываться...;-)))

согласна рожать вместе! :) предлагаю до 8-10 разродиться например )))

Кстати, еще только что буквально читала статью про роды, сроки и т.д. с сайта роддома, в который планирую ехать рожать. Ну так там написано "доношенная беременность - после 280 дней" и после этого ещё неделька. Я и мужу это показываю - радуйся, говорю, что мы полностью доношенные. А то он мне тут утром опять устроил разбор полетов на тему "когда ж я рожу, ему ж на работу скоро, как я действовать планирую".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я могу поделиться лишними кг! С радостью! Я до беременности вечно на диете, а тут и сладости и копчености,картошка всякая :-) в начале бер макдак рулил :-) картоха фри в почете была! Для меня мой вес 50 кг! На учет вставала 54:-):-) А сейчас 71!! Забирай,если хочешь,лишнее :-)

 

Сarrie, фемилак? Врач посоветовал или сама назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всю жизнь боролась с лишним весом, думала за Б разнесет, но вроде пронесло

 

Missis Smith, тебе последняя неделя осталась, так что можно, много уже не наберешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА,  попробуй еще после теплого душа понадавливать

у меня после душа только лягу-льется! а при надавливании просто-только из одной груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, я тоже на учет 54 вставала и сейчас 69-70. Но у меня рост 174. Поэтому со своим до беременным весом была унижаема мужем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла наматывать круги с собакой, у нас +5+9 всю неделю обещают, вот вам и крещенские морозы :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Bestmammy, надеюсь,отсутствие молозива не говорит о будущем отсутствии молока?

 

Кормила 1,5 года грудью ни одной капли смеси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...