Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

У меня пока +7 кг, надеюсь за неделю не наберу еще 20 :D Хотя с моей диетой не разгонишься сильно, не фанатка сладостей, но уже слюни текут на рулеты и тортики, не могууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, если бы лилось,наверное одежда была бы мокрая ну или зотя бы влажная :-) попробую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, сходила на выставку, там дали пробник, это смесь молочная, типа " Мама и Я " от нестле....но нестле не фкуснаааая, а это вкусненькая)))

044d198c1b0cf41bf32e764373b19762.jpg

российское пр-во!

потом Лактамил буду пить) тож дали коробку!

infant-formula-nutrilak-lactams-for-nursing-mothers-360-gr-b1-69845.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, да, 174 см не 160 :-):-)

 

ВбудущемМАМА, сходила на выставку, там дали пробник, это смесь молочная, типа " Мама и Я " от нестле....но нестле не фкуснаааая, а это вкусненькая)))

044d198c1b0cf41bf32e764373b19762.jpg

российское пр-во!

потом Лактамил буду пить) тож дали коробку!

infant-formula-nutrilak-lactams-for-nursing-mothers-360-gr-b1-69845.jpg

он без противопоказаний? Всем можно? А то я ж куплю :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, и после горячего питья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, и я боюсь взвешиваться, но надо,чтобы разгрузки чаще устраивать,иначе самой оч тяжко будет!!

главное, после разгрузок не набрасываться на еду :) а то у меня так пару раз было - перед приемом у гинеколога разгружалась, чтобы она не ругалась. А потом хомячила придя домой ))

Но в целом, если не кушать вредности и не переедать - я за то, чтобы не сидеть на жесткой диете (если конечно нет противопоказаний в еде никаких). И слушать организм свой. Внимательно. Он подскажет, что именно ему надо. Мне столько страстей рассказывали и про ушудшение состояния зубов и волос во время беременности, вплоть до их выпадений. И много всего. Ттт, не узнала ничего подобного. Даже что такое токсикоз не узнала.

При этом лопала в начале беременности бутерброды с маслом, хотя раньше масло сливочное вообще на дух не переносила. А эта зараза калорийная ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +7 кг, надеюсь за неделю не наберу еще 20 :D Хотя с моей диетой не разгонишься сильно, не фанатка сладостей, но уже слюни текут на рулеты и тортики, не могууууу

я до беременности НИКОГДА,ИМЕННО НИКОГДА не ела сладкого....оно невкусным казалось, лучше салатик из рукколы,например :-) хаа, зато сейчас только дай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас второй день -30!

Missis Smith, у меня с таким же ростом 75 где-то, но, если прикрыть живот....даж не заметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, после разгрузок не набрасываться на еду :) а то у меня так пару раз было - перед приемом у гинеколога разгружалась, чтобы она не ругалась. А потом хомячила придя домой ))

Но в целом, если не кушать вредности и не переедать - я за то, чтобы не сидеть на жесткой диете (если конечно нет противопоказаний в еде никаких). И слушать организм свой. Внимательно. Он подскажет, что именно ему надо. Мне столько страстей рассказывали и про ушудшение состояния зубов и волос во время беременности, вплоть до их выпадений. И много всего. Ттт, не узнала ничего подобного. Даже что такое токсикоз не узнала.

При этом лопала в начале беременности бутерброды с маслом, хотя раньше масло сливочное вообще на дух не переносила. А эта зараза калорийная ))

кстати да, у меня зубы тоже в полном порядке, волосы в отличном, да и прыщики прошли! Особенно на спине их много было, а вот покушать мне охота всегда и независимо от того сыта я или нет,как бездонная бочка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в беременный вес не верю. Один день встаю 68, потом 70, потом опять 68. Даде в голову уде не беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, противопоказаний нет)

 

ВбудущемМАМА, сегодня мужу заказываю чоко паи, он говорит, как ты ещё сладкое ешь, тебя не тошнит? я слабо очучаю сейчас сладлсть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olg353, если бы лилось,наверное одежда была бы мокрая ну или зотя бы влажная :-) попробую :-)

 

ага, одежда мокрая...и простыня даже...и рука мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, у меня зубы тоже в полном порядке, волосы в отличном, да и прыщики прошли! Особенно на спине их много было, а вот покушать мне охота всегда и независимо от того сыта я или нет,как бездонная бочка!

во! Точно, про прыщики! У меня до беременности всегда на лице вылезали от шоколада. Всю беременность сладкого вообще не хотела. И только в последнем триместре ох как захотелось, постоянно покупала торт Панчо и горький шоколад. И самое удивительное - вес с 7 до 9 месяца при таком обилии сладкого вообще стоял на месте и ни одно прыща :) Изменено пользователем Леля2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже стыдно про свою прибавку (если это можно так назвать)

на учет встала 58

в токсикоз 53

сейчас...63

 

трам-пам-пам

ем все и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, и мне муж берет панчо,мимим, самый вкусный торт, а еще меня прет на твиксы и конфеты золотой степ :-)

 

olg353, ничего себе у тебя там молочные реки :-)

 

Сarrie, вот так организмы, шоколада им подавай :-) а мне говорят,мол,это девочка росит сладкого,был бы пацан,ела бы мясо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот считаю что в прибавку нужно обязательно индекс массы тела учитывать. Для кого то 10 кг это космос. А кто то и рад. Все относительно

 

Всю беременность жру шоколад плитками. Как ищ ушей не полезло еще, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности НИКОГДА,ИМЕННО НИКОГДА не ела сладкого....оно невкусным казалось, лучше салатик из рукколы,например :-) хаа, зато сейчас только дай!

 

Не, я ем сладкое, но наскоками. Могу месяц нос воротить а потом пару дней одними тортами питаться. В Б отрезало, когда на диету посадили вообще не расплакалась, запретили все то, что и так не особо хотелось. А вот сейчас накрывать начало, хочунемогу. Если будет КС то наемся в первый день пока антибиотики и обезбаливающие колоть будут)))) прям пойду и обнесу автомат с шоколадками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже стыдно про свою прибавку (если это можно так назвать)

на учет встала 58

в токсикоз 53

сейчас...63

 

трам-пам-пам

ем все и много

вот как все у всех индивидуально :)

Мечта, а не прибавка, большинства беременных девушек :)

 

У меня мама в обе беременности 20 кг набирала, в первые два месяца после родов все прибавки уходили. Так что я верю в генетику )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в гормоны))) в первую Б + 25 за 41 неделю, вторая Б 14 кг за 30 недель, третья 7 за 36 и на диете только с 25 недель а до 25 была прибавка 2,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верб в то, что рожу на днях!!!! И мне плевать, что это ищ области фантастики)))))

 

Как похудею в один момент))))))) как обзавидуюсь сама себе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне бы питаться тортами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у меня сынок и у Missis Smith, тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie хм..значит не работает дурацкая примета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша роженица, интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, мясо не ем, только если фарши....мясо куском беееееееее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...