Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, вот ей реально не до смеха было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха!! Вот это кися перед сном влипла!! На морде написаны невысказанные маты!!

 

Ой, девчули, а у нашей собаки течка, она ходит в трусах и прокладке, но вроде особо не протестует:) памперсы пробовали в прошлый раз, но она их снимала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сегодня хожу ругаюсь. Квартира в хрущевке, места катастрофически мало. Я уже все вещи и так пораспихала по шкафам, кладовкам, коробкам. Собрали коляску, теперь вообще не пройти не проехать. Откатываем ее туда-сюда. А как я ее корячить буду в коридор с ребенком - не представляю. Надо будет видимо снимать на лестничной клетке люльку, заносить ее в квартиру, потом складывать шасси и оставлять в коридоре у двери. Иначе никак(((( Наверно буду материться ежедневно.

В коляске еще в прогулочном блоке не хватает замков у ремней безопасности. Где их искать теперь - хз. Коляску отдали нам знакомые. Не покупать же теперь из-за ремней новую.

Кроватку поставили рядом с нашей кроватью, получается загородили проход в кладовку. Хожу теперь все косяки и углы животом и пальцами на ногах собираю.

Свекры готовы меняться, у них трешка, мы там ремонт сделали пока с ними жили пока не пересрались. Но теперь когда? я с животом все барахло просто не соберу. А муж переезжать не хочет, говорит не хочу стариков в старую квартиру переселять(((

Плакаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Ой, девчонки, не могу больше...пойду погуляю...наржалась с вас и ваших кошек-собак, муж в шоке от того, что вытворяют беременные женщины...горит, хорошо,что у нас кота нет...а то я б его тоже уже замучила))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я свою колясочку еще жду, обещали до 15 прислать

постельное заказала, так написали что одеяла не было на складе, тоже ждать еще неделю ....

 

anna923415, и сколько ей еще так ходить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, держись!!! если совсем невмоготу - лучше поменяться, причем сейчас, с ребенком это будет еще сложнее!! а если мужа совесть грызет-пусть после переезда ходит и делает родителям ремонт..

я устала с мужем ругаться - он ну очень медленно все делает, по сути мы с мамой сами и обои покоеили везде и плитку, линолеум я сама подрезала, т.к. муж мой аккуратно не умеет, он его только прибивал и плинтус прикручивал, вот и получилось что с пузом и скакала и конем дышала, а то пока он бы расшевелился - я бы уже родила двадцать раз!! вот еще папа приходит, командует, мой ему помогает, да туалет пластиком обшил, я ему совсем немного помогала..

это я про то, что ты не плачь, обмозгуй ситуацию и если вам так будет удобнее - переезжайте! справишься, поверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя врач предлагает ПКС потому что перестраховывается или потому что есть реальные проблемы?

 

Не то чтобы перестраховывается, он как бы не настаивает, он рекомендует. При том всю Б он был настроен на ЕР, сейчас с учетом предполагаемого веса ребенка рисковать не хочет. Стимулировать с рубцом нельзя, в этом вся проблема. Если роды начнутся сами до того как вес перевалит за 3500, то будем пробовать сами, они наоборот стараются дать возможность на ЕР при желании пациентки. А если самостоятельно роды не начнутся, то свыше 3500 (по УЗИ, в реале может оказаться как 3200 так и 4000) рожать самим уже опасно, тогда без вариантов ПКС. А если ПКС, то ждать 40 недель тоже никто не будет по другим проблемам со здоровьем. Нам в 37 недель сказали надо рожать.

 

Короче если бы ребенок был не крупным и не было сопутствующих болячек, то нет никаких проблем рожать самим с рубцом, и большинство так и рожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*клеем

 

Вива-чка, не, сейчас она в простых трусах и прокладке:) это летняя фотосессия:) фиг знает, обычно это дело недели две льет у нее.. а дама она у нас избалованная, спит исключительно в кровати и желательно под одеялом, вот и приходится выдумывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana сегодня не была, наверно получилось со второго захода ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинат, тем более срок у тебя еще 36 недель только:)

мы с мужем за один день переехали.. про то, что полностью порядок навели только сейчас я конечно молчу, но у нас и ситуация другая - элементарно некуда было вещи аккуратно сложить, шкаф только купили и только закончили ремонт в комнате, вторую пока решили не трогать, сделаем попозже доче детскую:)

 

Юлиане пора уже:) будем надеяться что родила и скоро нам об этом радостно сообщит:) ну и волшебный пендель передаст:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, умора собачкаааа!!! а ты теперь в памперсах профи!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Эх, в 31 неделю вышла из больницы. Думала избавилась я от своих отеков. А 31 числа отеки опять вовю "красуются" на моих ногах(((((((((((( И снова я ложусь в больницу числа 13 и думаю, что меня уже будут не как в прошлый рах держать недельку а уже до самых родов( одно радует, что с врачом договорилась о родах и он будет за мной наблюдать и до и во время родов.

Изменено пользователем kristina161288
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, мы снимали однушку-хрущевку, да это же ад, не проветрить нормально, места впритык, вещи некуда сложить, коридор узкий....я б переехала, раз родители предлагают им реально проще будет там, чем вам....мужу надо просто переступить и понять! мне вот тож с родителями неудобно, что только для нас не делают в отличии от мужниных....и диван подарили и коляску и мама шьет борта-постельку и вкусности покупает.....но я понимаю, что потерпим ради малыша, да и им на самом деле приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  я тож думала, что, коль чего, сама за рулем поеду (скорая увезет не туда, куда я хочу, т.к. живу не по прописке, а по прописке у меня крутой роддом), но мой энтузиазм мне тут обломали, сказали, что крючить будет так, что маму родную забудешь как зовут, какой уж там "за руль"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на обменке написан РД по ДМС, меня обязаны в него везти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ути зайка какая!! А мы решили кошке укол сделать, а то задолбала орать и ссать где попало!

 

мама Сара, а у нас скорая везет туда,куда скажешь...

Изменено пользователем ВбудущемМАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, кошкам Пилкан 5 или 20, от 5-ки четвертинку, действует через день и надолго, я им уже несколько лет пользуюсь!

 

natalynat1, написала зав. РД! кто-то тут вроде писал, что можно выбрать РД и сходить, договориться, отказать по идее не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, еще бы!! особенно навык по прорезыванию дырки для хвоста очень "пригодится":):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, кошкам Пилкан 5 или 20, от 5-ки четвертинку, действует через день и надолго, я им уже несколько лет пользуюсь!

 

natalynat1, написала зав. РД! кто-то тут вроде писал, что можно выбрать РД и сходить, договориться, отказать по идее не могут!

это именно от котохотения??

 

Кстати да, в моей обменке гиня моя указала роддом, но она сама у меня спросила где я хочу рожать,вот видать в тот прием и написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВбудущемМАМА

Хорошо вам, у нас роддома по районам, если забрали из Октябрьского, повезут на Химмаш, а я прописана в Кировском-там городской перинатальный центр, они себя считают крутыми, поэтому "левых" не берут, мою сестру, например, развернули. Ну или если по контракту- примут. А зачем мне контракт, если я туда могу бесплатно просто по прописке попасть?! Так что мужа с работы и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Сара, обалдеть! Как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, именно от него!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я сегодня ездила)Мне как то легче, даже на кочках не так больно чем когда муж за рулем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, спошу про них в ветаптеке :-) а то повадилась ссакать нам на кровать!!! Нас в химчистке уже по имениотчеству знают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...